Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19
    Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    отскок поправили... вопрос: почему во время телепортации в воздухе урон наносится до приземления?
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    О, ещё два вопроса:

1. С чем связано увеличение расхода количество очков работы на сбор только одного прока в игре, все другие проки не требуют бо'льших, даже прок клумб у уютных ффермерских домов не требует больше очков работы, чем без прока, а сбор руды с уютного фермерского дома старателя в случае прока требует расход х1,5 раза больше?

2. Отчего локализатор настаивает на большей хардкорности ру версии архейджа в плане фестивалей? Отчего вдруг бафы за жетоны фестивалей у нас, во-первых - персональные, а во-вторых - временные? Раньше, помнится, можно было бафами запастись на годы вперед, а теперь и не передашь, и срок выйдет...
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Может ли локализатор, при выходе нашего комплексного обновления, обосновывать, в случае отличия от оригинальной версии, причины введенных изменений для ру-серверов?
    Топ заработок в день:
    Цитата Сообщение от Neptunium Посмотреть сообщение
    Так 3к в день изично зарабатываются Надо просто задонатить 540 рублей
    Показать
    Об АА:
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    отличный бицнец-план. сделаем игру без ног, шоб торговать костылями. найс.
    Показать

Воин Кириоса Аватар для Daymio
    Лучших ответов
    0
    Планируется ли ввод в продажу НПЦ персональных камней странствий, как в иных локализациях?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Был задан вопрос на прошлой неделе:
    "Забагалась ветка гнева сопротивления на 38 уровне. Не могу поднять гнев требует неизвестный итем. Первый запрос в техническую поддрержку был составлен 2016-11-19 21:16:03 Номер запроса CCV-784-69796. Так же повторно был составлен запрос 2018-03-01 11:47:41 Номер запроса CCV-784-69796. Оба запроса закрыты с нерешённой проблемой.
    Будут ли решать данную проблему? Недоступен ряд активных и пассивных умений, достижения и титул за прокачку данного Гнева. Мне не доступен большая часть контента при условии, что я играю Тактиком и данная ветка для меня весьма актуальна и за более чем полтора года мой персонаж страдает в исползовании полноценного билда.
    Спасибо за внимание.
    К сожалению, нашими средствами решить проблему с умениями гнева (то есть, например, их сбросить вручную) нельзя. Мы с разработчиками помним об этой ситуации — и, надеемся, в скором времени она разрешится."

И у меня возникли дополнительные вопросы.
    Как я понимаю в скором времени будет изменена система гнева и перенесена в отдельную ветку. Будет ли мне какая либо компенсация за данное обстоятельство? Потому что я бы хотела например тот же самый титул за прокачку всех веток получить. Что сейчас для меня недоступно.
    Так же у меня есть незакрытый вопрос к тех поддержке UVS-851-99320 от 2018-08-23 14:56:09 Какое то время оператор отвечал и попросил выкинуть забагавшиеся баркасы из инвентаря, после чего перестал отвечать. Что делать? потому что если вовремя не восстановить предметы то я их потеряю вообще.
    И так же существуют моменты по которым хотелось бы составить запросы в тех. поддержку, но с учётом того что существующий запрос не закрывается, не решается, то уже встаёт вопрос о целесообразности запросов. Мне может уже не обращаться в тех. поддержку а просто сменить маунта и построить новый баркас?
    Просто мне уже просто не отвечают. Да у меня очень забаганный персонаж, но это не моя явно вина в этом, и хотя б просто ответить "подождите" можно было бы.

6.     #16
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Всем спасибо за вопросы!
    Буду в отпуске с 5 по 15 ноября. На этот период личные сообщения закрою, но с вами обязательно будет Маргарита

Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

7.     #17
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Nefeliya Посмотреть сообщение
    Предлагаю продолжить, начатое с локализатором обсуждение по введению в изначальном или измененном виде розового купальника с перекрестными полосами.
    Данный вид костюма раздавался на русских серверах в рамках акции при регистрации нового аккаунта. Однако, спустя пару недель данный вид одежды был заменен на универсальное нижнее белье со следующей аргументацией:
    >костюма с таким внешним видом не должно было быть в русскоязычной версии игры
    При вопросе чем он не вписывался в мир где уже существует целая стопка подобной одежды, размещающейся как в слоте нижнего белья так и непосредственно в слотах брони были даны следующие комментарии:
    >@Kliola (Ольга) Вещи с таким внешним видом и параметрами не планировалось.
    @Kliola (Ольга) По акции должно было раздаваться нижнее белье, а купальник попадал в слот костюма. Это уже само по себе баг.
    @Kliola (Ольга) Вещь в акции изначальна должна была быть нижним бельем, а потом кое-что пошло не так. Если хотели раздать белье, а раздали костюм - понятно же, что не все в порядке ) Предмет не "не угодил по характеристикам", повторюсь, он изначально должен был быть иным.
    Лично мне показались эти доводы прямо-таки перпендикулярными.
    Рассмотрим каждый из них.
    Первый почти дословно цитирует изначально опубликованный на форуме. Почти. Ибо здесь мы видим что не устраивает не только внешний вид, но и параметры.
    Второй, который уже больше похож на правду говорит нам о том что данный вид одежды должен был попасть в слот с бельем, однако из-за какой-то ошибки угодил в слот костюмов.
    Почему бы и нет, баги возможны.
    Однако, вместо того чтобы внести правки и выдать нам белье с аналогичными характеристиками, локализатор вручил пустую болванку универсального белья.
    И при этом, его представитель, как вы видите из цитаты говорит что с характеристиками все нормально, и они всех устраивали.
    Мне кажется он лукавит, ибо чуть позже при обсуждении этого момента было сказано:
    >Те пляжные костюмы, которые вы привели в качестве примера, как раз таки помещаются в слот брони. Вы можете в нем бегать, конечно, но для этого потребуется снять два предмета экипировки. А купальник, о котором вы спрашиваете, помещался в слот костюма, то есть мог надеваться вместе с броней. Это большая разница.
    Именно, большая разница будут ли на персонажа действовать параметры, заложенные в боевой броне отдельно или совместно с параметрами костюма.
    Стало быть вас беспокоит не внешний вид и характеристики данного отдельно взятого костюма, нет, вас беспокоит то что его можно одеть одновременно с боевой броней.
    И именно поэтому вы не стали его менять на равноценное нижнее белье.

Как мне кажется с причинами мы разобрались. Теперь вернемся непосредственно к рассмотрению предложений и поиску компромисса.
    Вариант первый, костюм, аналог костюму гитанского торговца, адаптированный для путешествия и перевозки паков под водой. У торговцев на суше есть трактор, у любителей подводного плавания - субмарина. Первый костюм увеличивает скорость передвижения транспортного средства на суше, второй - в воде.
    Вариант второй, сет, ориентированный на любителей дайвинга. Несколько вещей у нас уже есть. Это верх и низ розо-белого пляжного костюма, водолазный шлем и ласты ныряльщика. Данную мысль можно было бы продолжить и развить. Как минимум на перчатки и наручи.
    Кстати, насчет водолазного шлема и ласт. У обоих при заточке открываются слоты под гравировки. Но в отличии от ласт в водолазный шлем поставить нам нечего. Ибо нет ни одной гравировки на увеличения запаса воздуха, позволяющего дышать под водой дольше. Да и в ласты ставятся лишь те гравировки что увеличивают скорость передвижения. А ведь базовые значения там разные (на суше 5.4, в воде 3.0), и соответственно прибавки, даваемые гравировками тоже будут отличаться. Хотелось бы не мешать кислое с пресным и увидеть в игре отдельные гравировки на скорость плавания.

Очень надеюсь что все доступно донесла. Рассчитываю на понимание и поддержку
    Показать
    Спасибо за развёрнутые комментарии, мы обсудим с разработчиками введение большего ассортимента купальных костюмов. И, само собой, если и будет введен этот тип купальника (с перекрестными полосами), он не будет именно костюмом с параметрами.

Цитата Сообщение от Nefeliya Посмотреть сообщение
    ну и небольшой организационный вопрос к представителям администрации
    02.07.2018 18:25
    09.07.2018 11:10
    16.07.2018 11:38
    23.07.2018 11:04
    30.07.2018 18:20
    06.08.2018 10:38
    13.08.2018 11:41
    20.08.2018 12:44
    27.08.2018 14:13
    А теперь, внимание вопрос. Когда начинается рабочий день понедельника в вашем офисе? Сдается мне что понедельник начинается с обеда.....
    Показать
    Отвечает СuriousCapybara: Поскольку темы создаю я, то и вопрос лично ко мне. Тема открывается в понедельник, что и написано в первом сообщении. Кроме того, среди моих обязанностей в понедельник есть более срочные, чем прямо чай с утра — или создание и открытие темы с вопросами. Например, сбор информации об игровых проблемах, которые могли накопиться за выходные. Вряд ли кто-то будет спорить, что это важнее!

Цитата Сообщение от Balthus Посмотреть сообщение
    Вопросы:
    - Зачем вы поставили эту обнову? Она же полный шлак и только демотивирует людей. Могли вы отказаться от установки этой обновы и остаться на старой версии?
    - Можете ли вы откатить сервера на предыдущую версию? И остаться на ней до прихода 5.0 (или что там следующее)

Текущая версия вообще не играбельна.
    Показать
    Мы в очередной раз напоминаем, что риторические вопросы в этой теме не приветствуются. И нет, отката на предыдущие версии не будет.

Цитата Сообщение от DubOFF Посмотреть сообщение
    Имеется 2 вопроса.
    1 В игре имеются дома на воде. Почему "роскошное бунгало" выглядит как работа пьяных таджиков, бревна кривые в полу щели размером с гнома.
    Разместить предметы интерьера порой невозможно.
    Вы же говорите что ваша вся команда играет и неужели у вас не встал такой вопрос.
    Другое дело маленькое бунгало внешне просто супер.
    Быть может разработчики макеты перепутали и решили "и так сойдет"?
    Хотелось бы если не конкретной правки внешнего вида, но хотя бы замена этих моделей местами. Я уверен это не такая великая проблема для разработчиков.

2. Этот вопрос связан с так называемыми хвостами или тупиками.
    Есть такой предмет как "Бамбуковая ловушка", предметы получаемые с нее(лангуст и морская звезда) не имеют практического применения.
    Возможно ее стоит переделать по аналогии со стойлами которые можно делать на легендарной профессии.
    В данный момент для ее создания требуется ремесло декоратора ->сделать рыбалку уровня легенда.
    Изменить получаемую рыбу и ее кол-во или добавить возможность ее переработки в рыбий жир например.
    В идеале конечно из получаемых итемов готовить какой-нибудь рыбный супчик который будет вешать баф рыбалки на 1ч например +50к к профессии, или же баф на скорость плавания(ощутимый баф,а не 4% )
    Главное чтобы это было полезно.

---------- Сообщение добавлено в 12:55 ----------

упс и 3 вопрос назрел..так как вы играете значит с игровым сленгом знакомы)
    В игре имеется 3 типа брони: Тяж, Кожа, Тряпки. Они имеют профильную направленность от сета(дальность стрельбы, больше хп и т.д.)
    В крафтовых вещах можно одевать милика в кожу а инта в тяж, так же как и в рамианском/эфен вещах.
    Но есть вещи с данжей которые по сути должны быть более профильными.
    С учетом изменений в 4.5 зачем мне лучнику сила? а у некоторых сетов Силы в средних доспехах больше и мало того доп характеристики от сета далеко не на лучника.
    Так же есть наручи Нагашара если у тряпок статы подходящие, то у средних доп эффект для милика.
    Почему такие ущемления в классах.
    Я бы хотел получить Сет брони для конкретно своего класса с нормальными доп эффектами, ведь то что есть сейчас вообще не играбельно.
    В оружии так же много таких "косяков". Механику основных параметров персонажа изменили, и получи кучу недоработок.
    Показать
    Все эти вопросы вы можете оформить в виде идей и предложений в специальном разделе форума — ведь мы, команда локализации, не занимаемся настройкой внешнего вида построек в игре, не переделываем механики ловушек и не меняем параметры на экипировке. Всё это делает разработчик — XLGAMES.
    Буду в отпуске с 5 по 15 ноября. На этот период личные сообщения закрою, но с вами обязательно будет Маргарита

8.     #18
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Azzmariia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Как известно сейчас многие изменения направлены на то что бы привлечь новых игроков в игру, что бы новички могли "быстро" одеться и т.п. (как заявляет разработчик).
    Предисловие: Не давно было печальное происшествие (произошло оно на 2 серверах озвучивать не буду на каких) связанных с проблемой в кв на создание фракций, это связано как с багами в кв так и с реализацией уже рабочих кв.
    1) Почему в нашей локализации все усложняется для возвращения старых игроков? Экономика в этом патче в ру локализации сильно пошатнулась (например мной было обнаружено на выходных что стак яиц можно купить меньше чем за 5 голды!!! т.е. стоимость 1 единицы менее 0,5 серебра, это нормально?)
    Из-за того что стали более популярны паки с поющей земли и остеры соответствующие ресы стали дорогими (а именно вторичный рес) Первичный (типа вишни, шерсти, яиц и прочее просели в цене и огородникам уже не выгодно заниматься просто продажей чего либо кроме лепестков и порошка). К тому же если я тупо вылетаю паки мгновенно тухнут.
    Рыбалка тоже не особо профитна, подъем шхун не апнули - это тоже факт, никто не станет тратить такое количество ор на их подъем.
    А где логика в том что паки с самых дальних локаций которые к тому же находятся в вар зонах стали так же не актуальны из-за их тухлости ( где вообще логика в этом патче?). Собирается ли разработчики снова менять систему паков в дальнейшем?
    Заработок на точке хищника тоже уже почти не рентабелен. Если посмотреть статистику покупки вещей то она плачевна. И все это связано с вводом рамианки.
    2) Собирается ли разработчик выводить экипировку хищника если она станет совсем не актуальна в связи с вводом рамианки?
    Про гринд рб вообще молчу, так как фрифарм процветает.
    3) Уж наболело... Проблема фракций всем известно что фракции уже давно созданные либо перекупаются из рук в руки, либо заняты твинами известных личностей и здаются в аренду или просто висят давай доход владельцу, смысла во всем этом очень мало. Открытие трансфера приводит к тому что такими владельцами как правило являются игроки, которых по пальцам пересчитать можно, на всех серверах и "местные" не имея альтернативы обязаны брать фракцию в аренду (из-за косяков описанных в предисловии).
    Планируется ли как-то решаться такая проблема?
    И еще немного: Когда в игре появляются новички которые вместе с людьми состовляющие среднюю прослойку игроков (это гс и активность) решают проявить активность сделать аппозицию, сделать фракцию (в общем прочувствовать весь контент в игре) им не дают это сделать уже давно играющие, известные на всю ру аа, которые заявляют что они "хозяева сервера" и без их ведома ничего делать нельзя. (логично что и фракцию создать тоже нельзя, кто хочет потерять фрифарм)
    Так планируется ли решаться такая проблема? (по мне так это очевидная проблема на лицо, что игра давно не про пвп, а про паки и про то как старые фракции одетых игроков фрифармят)

4) И стандартный вопрос про онлайн. Вы считаете его "нормальным", слияние не нужно. Т.е. это нормально когда в рейд на разлом собирается 15-20 человек каждый день? (для сервера который вмещает минимум 1000 персанажей уж не знаю точных цыфр, но уверена что не меньше). Даже если это количество человек на разломе сохраняется в течении дня это не нормально, с учетом того что как правило после первого ивента в рейд идут твины, потому что люди крабят хонор и ги вклад (стекла же дорогие, т.е. нет нужного количества игроков сбрасывающих эти стекла и они только дорожают, вот и пладят твинов как могут).
    Планируется ли что-то делать с "нормальным" онлайном на серверах?
    Показать
    1. Возвращение игроков и «трудность» их дальнейшей жизни чаще всего не связаны с ценами на яйца (тем более устанавливаемые другими игроками). Все изменения в нашей версии согласовываются с XLGAMES и, соответственно, отвечают их видению проекта.
    2. Если такое изменение будет, мы сообщим о нём в тизерах и/или патчноутах.
    3. И мы, и разработчики не будем вмешиваться во внутренние взаимоотношения фракций на серверах. Что касается изменения этой механики — то ответ аналогичен прошлому пункту. Если XLGAMES изменят фракции, то это произойдёт и у нас.
    4. На данный момент планов по слиянию серверов у нас и правда нет. Если же вас не устраивает населенность, предпочтения в активностях или прайм-тайм вашего сервера, вы можете перейти на другой — возможно, там будет комфортнее.

Цитата Сообщение от erizzz Посмотреть сообщение
    У меня есть несколько вопросов.
    1.Как считается груз с ротонды при производстве груза фактории? ( за региональный товар х50 или за фермерский х30?)
    2.Для производства груза фактории нужны грузы с 1 одной локации или с разных
    можно возить грузы?
    3. Будет ли переработана данная система? Потому что все возят одни навесы
    Показать
    1-2. Напоминаем, что ответ на вопросы по игре быстрее и проще получить на форуме в других разделах. Собственно, вы его уже и получили.
    3. На все подобные вопросы (а будет ли что-то изменено?) ответ один: если такое изменение будет, мы сообщим о нём в тизерах и/или патчноутах.

Цитата Сообщение от PiatraAlatyr Посмотреть сообщение
    1) Немного перефразирую вопрос с прошлой недели: На Корее апнули цену вылавливаемой рыбы, у нас этот апдейт её наоборот понизил ещё больше, а после этого, посовещавшись с разработчиками, цены были возращены в положение "до апа рыбалки", собственно вопрос: Разработчики подняли цены чтобы повысить привлекательность рыбалки, если у нас рыбалка была не популярна даже с завышенными ценами (по сравнению с Кореей), почему их оставили прежними, а не пропорционально повысили?
    2) Проведя несколько тестов с доступными видами кораблей выяснилось что рыболовный баркас единственный тип кораблей который катастрофически теряет скорость в зависимости от стороны движения. При направлении запад/восток - 9,8 метров в секунду, против 15,2 при направлении север/юг (винты второй эпохи). Есть корабли которые ускоряются при движении по направлению на север/юг, но это является буст эффектом парусов который отображается в описании как самих парусов так и бафом висит на самом судне. Аналогичный по принципу движения с баркасом катер совершенно не зависит от направления движения и хорошо плывёт в любом направлении, как в общем-то и другие корабли. Это является багом или разработчики могут пояснить почему баркас на паровой тяге почему-то зависит от направления движения?
    3) После изменения рыболовного турнира миража случился гигантский наплыв участников. Время турнира увеличили до 12 часов, что даёт огромный простор для различных твинководов, так как потенциально 1 человек с 12 персонажами может весь день рыбачить в мираже и тем самым в 12 раз увеличить свои шансы занять призовое место. Навык рыбалки совершенно не влияет на улов и по сути весь турнир превратился в "лотерею" длинной 12 часов. У всех равные шансы выловить большую рыбу, но те кто будут заходить на турнир другими персонажами будут иметь преимущество просто из-за большего числа попыток. Сейчас попасть в турнирную таблицу сложно даже выловив рыбу длинной 450 см. Планируют ли разработчики добавить больше зависимости от навыка рыбалки для достижения верхушки турнирной таблицы, или их устраивает что любой персонаж даже без прокачанной профессии может прийти и забрать золотой кубок просто потому что ему повезло?
    Показать
    1. В рамках этого обновления мы не обсуждали ещё большее поднятие цен. Однако в будущем есть шанс, что вернёмся к вопросу дальнейшей популяризации рыбалки.
    2. В игре достаточно хорошо воссоздана физика мира, однако эта система не идеальна и не на 100% соответствует реальности. Потому да, возможны ситуации, которые с точки зрения логики нереальны (баркас без парусов подвержен влиянию «ветра», а аналогичный катер без парусов — не подвержен). Если вы считаете, что этот момент доставляет слишком много неудобств и важен — оформите его, например, в теме ошибок.
    3. Насколько нам известно, в ближайших обновлениях таких планов нет. Если что-то изменится, мы сообщим об этом в тизерах и/или патчноутах.

Цитата Сообщение от Gorodskoy84 Посмотреть сообщение
    1. Очень хотелось бы узнать дальнейшие действия Кмов по поводу онлайна на серверах, он и правда стал очень низкий. Или вы предлагаете всем переехать на Луций? Но по статистике онлайна везде очень все плохо, статус низкий практически висит всегда. Если можно не надо рассказывать про огородников, и тех невидимых персонажей которые просто не ходят в рейды. Так или иначе в общих сборах в рейдах дай бог собирается 20-30 человек, а это помоему очень плохо. Помогите игрокам, сделай те что нибудь. Сделай те уже слияние серверов, или хотя бы тот же БЕСПЛАТНЫЙ (хотя о чем я) трансфер.
    2. Вами было обещано что вы подумаете насчет введения, визуального контента, мотоцикл, костюмы, ленивец и тп. как скоро ваши думы начнут приносить плоды? Не пойму вам очень жалко что ли? По моему игра сейчас находиться далеко не в самом лучшем положении, нежели пару лет назад.
    3. Собираются ли что то делать с паками? Старые игроки поднялись, и им по сути все равно, а новым то что делать? Донатить и продавать? Вы видимо на это рассчитываете? Говорят что европейский сервер АА может влиять на изменения у себя в лучшую сторону, а мы не можем?
    Показать
    1. Лично комьюнити-менеджеры не могут ничего сделать с онлайном на серверах. Их, в общем-то, всего трое, и они и так играют!
    Чуть выше про слияние уже был дан ответ; за онлайном на серверах мы следим.
    2. Крайне жалко! Представляете, кто-то еще будет кататься на корейских мотоциклах?! А если серьёзно, то, пожалуйста, наберитесь терпения. По мановению руки, к сожалению, в игру ничего не добавляется.
    3. Если у вас есть идеи по улучшению экономической системы игры, грузов или еще чего-то — добро пожаловать в раздел «Идеи и предложения».

9.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #19
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Daymio Посмотреть сообщение
    Будет ли легальная возможность запуска более одного окна?
    Показать
    Это зависит от решений разработчиков. Пока что, насколько нам известно, таких планов нет.

Цитата Сообщение от IstarTano Посмотреть сообщение
    Осуществляет ли сам локализатор анализ игровых процессов не только для мониторинга ошибок?
    Выдвигает ли идеи разработчику по развитию игры и игрового контента на основе анализа игры или "суммирования" идей игроков, которые показались хорошими?
    Почему, несмотря на частое упоминание на форуме и в сообщениях игроков, в игре не используются отработанные и зарекомендовавшие себя идеи из других игр, которые служат развитию контента?
    Почему локализатор не проводит встреч "разработчик-локализатор-игроки" в рамках игровых выставок, например Игромир?
    Показать
    Да, осуществляет.
    Да, выдвигает.
    Решение о добавлении или не добавлении каких-то особенностей — из других игр, из предложений, откуда угодно — принимаются непосредственно XLGAMES на основании их планов и видения проекта. Если какая-то «фишка» отлично проявила себя в одной игре, далеко не факт, что она подходит для другой — или ее хотят там видеть разработчики.
    У разработчиков очень часто множество других дел, кроме как поездки по различным конференциям и выставкам, крупным и не очень, не говоря уж об отдельных встречах с игроками одного из регионов.

Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    отскок поправили... вопрос: почему во время телепортации в воздухе урон наносится до приземления?
    Показать
    Насколько нам известно, этот эффект таким и был (законы логики и физики не всегда работают в играх!). Если вы уверены, что это ошибка и так быть не должно — оформите сообщение в разделе «Проблемы и ошибки локализации».

Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    О, ещё два вопроса:

1. С чем связано увеличение расхода количество очков работы на сбор только одного прока в игре, все другие проки не требуют бо'льших, даже прок клумб у уютных ффермерских домов не требует больше очков работы, чем без прока, а сбор руды с уютного фермерского дома старателя в случае прока требует расход х1,5 раза больше?

2. Отчего локализатор настаивает на большей хардкорности ру версии архейджа в плане фестивалей? Отчего вдруг бафы за жетоны фестивалей у нас, во-первых - персональные, а во-вторых - временные? Раньше, помнится, можно было бафами запастись на годы вперед, а теперь и не передашь, и срок выйдет...
    Показать
    1. С решением разработчиков.
    2. Мы отдельно уточним у разработчиков, какой принцип фестивальных баффов используется у них, и если он отличается от нашей версии, то по какой причине. Скорее всего, этот ответ появится на следующей неделе.

Цитата Сообщение от IstarTano Посмотреть сообщение
    Может ли локализатор, при выходе нашего комплексного обновления, обосновывать, в случае отличия от оригинальной версии, причины введенных изменений для ру-серверов?
    Показать
    Пока что таких планов у нас нет. Патчноуты нам присылают разработчики, и они уже содержат информацию, актуальную для нашей версии — дополнительное сравнение с корейской версией игры потребует от XLGAMES гораздо большего времени на их подготовку. Это не самое рациональное решение в плане время- и трудозатрат.

Цитата Сообщение от Daymio Посмотреть сообщение
    Планируется ли ввод в продажу НПЦ персональных камней странствий, как в иных локализациях?
    Показать
    Мы рассмотрим эту возможность — особых препятствий на данный момент не видим.

Цитата Сообщение от DiChertolyas Посмотреть сообщение
    Был задан вопрос на прошлой неделе:
    "Забагалась ветка гнева сопротивления на 38 уровне. Не могу поднять гнев требует неизвестный итем. Первый запрос в техническую поддрержку был составлен 2016-11-19 21:16:03 Номер запроса CCV-784-69796. Так же повторно был составлен запрос 2018-03-01 11:47:41 Номер запроса CCV-784-69796. Оба запроса закрыты с нерешённой проблемой.
    Будут ли решать данную проблему? Недоступен ряд активных и пассивных умений, достижения и титул за прокачку данного Гнева. Мне не доступен большая часть контента при условии, что я играю Тактиком и данная ветка для меня весьма актуальна и за более чем полтора года мой персонаж страдает в исползовании полноценного билда.
    Спасибо за внимание.
    К сожалению, нашими средствами решить проблему с умениями гнева (то есть, например, их сбросить вручную) нельзя. Мы с разработчиками помним об этой ситуации — и, надеемся, в скором времени она разрешится."

И у меня возникли дополнительные вопросы.
    Как я понимаю в скором времени будет изменена система гнева и перенесена в отдельную ветку. Будет ли мне какая либо компенсация за данное обстоятельство? Потому что я бы хотела например тот же самый титул за прокачку всех веток получить. Что сейчас для меня недоступно.
    Так же у меня есть незакрытый вопрос к тех поддержке UVS-851-99320 от 2018-08-23 14:56:09 Какое то время оператор отвечал и попросил выкинуть забагавшиеся баркасы из инвентаря, после чего перестал отвечать. Что делать? потому что если вовремя не восстановить предметы то я их потеряю вообще.
    И так же существуют моменты по которым хотелось бы составить запросы в тех. поддержку, но с учётом того что существующий запрос не закрывается, не решается, то уже встаёт вопрос о целесообразности запросов. Мне может уже не обращаться в тех. поддержку а просто сменить маунта и построить новый баркас?
    Просто мне уже просто не отвечают. Да у меня очень забаганный персонаж, но это не моя явно вина в этом, и хотя б просто ответить "подождите" можно было бы.
    Показать
    1. Если проблема с умениями гнева не будет решена до момента изменения системы, то в таком случае вы сможете обратиться в поддержку, и вам начислят титул.
    2. Связались с коллегами из техподдержки по вашему вопросу — сейчас вам должны были уже ответить.

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права