+ Ответить в теме
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 146
    Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TheSp1R1TS91 Посмотреть сообщение
    чет люди неохотно на игнор/пробив с крита переходят, большинство топов в крите по фулу бегает
    Показать
    Просто игнор эффективнее крита в 2 случаях, это двурук сборка и 1 рук + щит сборка, то есть когда ты не имеешь возможности разогнать 250 % + , и то только в текущей обнове, и даж если человек попадает под эти 2 случая, не у каждого кармашек позволит перебрать все гравы , переролить статы...я чтобы перебрать весь крит урон у себя потратил ну тыщ 10 на гравы в лук+посох, на плащ чтобы вернуть статы ушло под 20-30 свитков по 300г, еще в луке крит урон на шанс крита ловил , попыток 4-5 ушло (2 в месяц), еще по хорошему в костюме крит урон бы на что то другое надо сменить, но это уже слишком трудно, учитывая что в обнове с т2 эфеном/т4 рамианом надо будет все менять обратно, вообщем то контент не для всех. А если речь про топов , то там с доп слотами от мифов и начал крит урон даже с двуруком можно до 240 + разгонять, и тут уже эффективность игнора теряется, про дуалы вообще молчу, как то так все работает
    Кудзонъ - Мелисара

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Вы немножко путаете прикол урона игнора и урон крита.
    Сборка в игнор будет дамажить больше простыми атаками
    Сборка в крит - критами
    То есть играя через 10к игнора не смотрите на криты - они будут мизерные.

Я все же думаю переделывать дуалы на игнор... сейчас 240% крита мне уже не хватает..... с 1500сз (да базы маловато, знаю, но увы)

Насколько я теперь понимаю, сборка в игнор освобождает +1 стат в рамианке оружии и костюмах. то есть или мы можем брать крит и имея 9-10к игнора ,будет 120-130% крита так для ПВЕ чисто, ибо об 10к крит резиста оно срежется до 50%. Также нам нафиг не нужен крит шанс ибо нас интересуют атаки без критов.
    Получается или крит для 130% на кое какое пве или что пихать туда- сноровку, каст я хз ...

Хранитель печатей Аватар для sasharasha
    Лучших ответов
    0
    Я думаю, что крит все равно будет рулить. Ибо заигнорить 20к+ дефа это сложновато, а 30к, вообще, не реально. Да и в пве крит оч. приятен. К тому же была инфа, что крит резист будут переделывать.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от sasharasha Посмотреть сообщение
    Я думаю, что крит все равно будет рулить. Ибо заигнорить 20к+ дефа это сложновато, а 30к, вообще, не реально. Да и в пве крит оч. приятен. К тому же была инфа, что крит резист будут переделывать.
    Показать
    крит резист чутка понерфят. там на 0.1 или 0.2.... чутка,также понерфят и песенки ( я уже запутался.... у нас еще нет дудки для буста песен, а скоро песни же опять нерф ибо много деф/сопрот дают)

пве ясное дело.
    А вот про 20к сопрота....

https://www.youtube.com/watch?v=W6JxkE6TKxg
    тайминг 6,36.

12к+ пробива это только милики/луки, к магам это не относится. я пока что больше 10197 игнора разогнать не смог.... на кукле

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от kanadar Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=W6JxkE6TKxg
    тайминг 6,36.
    Показать
    с трудом понимаю что он говорит. Типа 12250 это кап игнора и если у оппонента 20к то игнор срежет ~50% или что?

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Так основная проблема же в том что забить цель средним стабильным уроном можно только на аренке. Во всех других случаях хил даже не перестанет мешать борщ левой рукой. Кроме совпадения 3-4 критов подряд на самые сильные скилы при макс критуроне, еще и скорее всего с пробивом вместо шанса, и так нихрена цель под хилом уже не убивает быстрее чем ее захилят даже самые аутисты. Ведь любая ладошка хилит на 25+.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от sasharasha Посмотреть сообщение
    с трудом понимаю что он говорит. Типа 12250 это кап игнора и если у оппонента 20к то игнор срежет ~50% или что?
    Показать
    он говорит о том, что если ты сливаешь в ноль сопрот цели - то у цели будет 0 поглощения.
    Если остается у цели 1к сопрота, то это будет 11,23% поглощения... и тд..
    То есть ты бьешь цель с 20к сопрота (ну он говорит от пробиве, но нам без разницы), и ты макс пробивом 12к оставляешь ему 8к- то у цели поглощение будет равно 52,69%

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    ну вот я о том и говорю. игнор не о чем по сравнению с критом. 20к дефа сделать можно. а вот 20к игнора/пробоя это запредел. А крит он и в африке крит и тут уже ситация напротив. Сделать антикрита 12к это можно, но он не срежет 250% крит урона. А как мны знаем цифры в 40-60к дамага только под критом залетают. А по дефу в 20к будешь бить как по 10к дефу без пробоя и по х1.5 при крите, который еще и не частый будет, если брать вместо шанса снору каст и т.п. Под хилами вообще смешно будет. ИМХО, конечно, но чет как-то оч. на правду смахивает.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от emancipe Посмотреть сообщение
    ну вот я о том и говорю. игнор не о чем по сравнению с критом. 20к дефа сделать можно. а вот 20к игнора/пробоя это запредел. А крит он и в африке крит и тут уже ситация напротив. Сделать антикрита 12к это можно, но он не срежет 250% крит урона. А как мны знаем цифры в 40-60к дамага только под критом залетают. А по дефу в 20к будешь бить как по 10к дефу без пробоя и по х1.5 при крите, который еще и не частый будет, если брать вместо шанса снору каст и т.п. Под хилами вообще смешно будет. ИМХО, конечно, но чет как-то оч. на правду смахивает.
    Показать
    не совсем - если мы рассматриваем игнор, то наши цели тяж и кожа.
    Берем чаруйку на дбаф+напев земли и все пробивается на ура, ибо у нас 10к игнора, а чаруйка срежет ровно 50% ( кожа 5к+, тяж еще меньше)
    ..а вот ткань это иное.
    1 - если 18 сопрота без песен, то - чаруйка и 10к игнора - вин.
    2 - если тоже самое, но без чаруйки - плохо
    3- тоже самое что с чаруйкой, только цель еще под песенками - плохо....

ну и мы становимся зависимыми от чаруйки...

хотя в мпвп довольно бодро я думаю зайдет в котлы

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от kanadar Посмотреть сообщение
    .а вот ткань это иное.
    Показать
    а если еще камертон? там же в роде тоже -15% дэфа?

+ Ответить в теме
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Ваши права