+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 146
    Лучших ответов
    0
    Сильнее всего ударит по лучникам имхо. У миликов с магами и так дпс на уровне. (Хотя мне милики только высоким крит уроном могут уронит хп, остальное отхиливаю банками) Посмотрим короче...

А так да, если 150% будет несжимаемым значением, профитней будет бустить базу. Я как обладатель эфена буду только рад.

Имхо к этому наверное и должно было придти, если обсидиан с крит уроном убирают из игры. Его делают бесполезным для оставшихся, чтобы не было дисбаланса, для тех кто не будет иметь перчаток чилалая на крит урон и тд
    Кипроза "CelestialBeing" "Золотоая Орда" "Horizont" Chutzpah наемник off (забанен до 2024)
    Ария Chicha следопыт ---> трансфер Луций Chc сказитель off ---> НАЧИНАЮЩИЙ МИЛИК CHC

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Denura, то есть тебя не смущает тот факт что в статье написан бред не имеющий ничего общего с реальностью? Действительно зачем вдаваться в такие мелочи, когда можно пофантазировать как мы будем играть космодисантниками, ну да космодисантники к аркейджу не имеют никакого отношения, ну так статья тоже не имеет.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FinnWal Посмотреть сообщение
    Denura, то есть тебя не смущает тот факт что в статье написан бред не имеющий ничего общего с реальностью? Действительно зачем вдаваться в такие мелочи, когда можно пофантазировать как мы будем играть космодисантниками, ну да космодисантники к аркейджу не имеют никакого отношения, ну так статья тоже не имеет.
    Показать
    Проверил в таблицеь. Все норм. Тебя формула не устроила? Я думаю константа равна не 18000, а 24000.

Итого 10000 крит резиста / (10000+23700) * 100% = 30% порезки крит урона.

Можешь сам проверить. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1MEpKJYLpMxAN8PbNE67edTlmMAVRtHbOhuR-NA-5y_M/edit#gid=0

Вопрос другой, правильно ли сделан перевод обновы. Если все будет как перевел фортуна, то больше 150% не будет смысла апать крит урон, ибо у каждого 2 бомжа рамянского будет 8000+ крит резиста....
    Кипроза "CelestialBeing" "Золотоая Орда" "Horizont" Chutzpah наемник off (забанен до 2024)
    Ария Chicha следопыт ---> трансфер Луций Chc сказитель off ---> НАЧИНАЮЩИЙ МИЛИК CHC

Спутник Нуи Аватар для inTr1zz
    Лучших ответов
    0
    фактически, крит урон будет относительно актуален на классах, на которых его легко разогнать - например сказитель в стойке с ликованием будет иметь +86% крит урона, своего нужно разогнать 164%, чтобы на ликухе иметь х4
    однако, сам профит спорный
    у т3 армянки с фулл гравами уже 9к антикрита, а 10к, предполагается, будут резать урон в 2 раза, т.е. до х2
    с таким же успехом сказителю можно вместо разгона крит урона сделать разгон игнора, с армянскими дуалами и фулл гравами цифра в 7.5к вполне изи достигается, что позволяет с учетом гимна полностью игнорить 15к дефа врага, и это в разы профитнее

кстати, это мне напомнило бнс, где в пве весь урон идет от критов, а в пвп шмоте они точно так же снижаются до базового множителя, а весь буст дамага идет за счет пробива брони
    получается, крит урон - пве, пробив - пвп.
    вот такое разделение. добро пожаловать. там еще у матта, кажись, говорили что то про смену грав без их выемки, что снова намекает на возможность в будущем спекаться между пвп и пве шмотом одной кнопкой.

---------- Сообщение добавлено в 01:26 ----------

Цитата Сообщение от Denura Посмотреть сообщение
    Вопрос другой, правильно ли сделан перевод обновы
    Показать
    здесь нужно будет тестить, что означает их "порезка урона за единицу антикрита увеличилась приблизительно на 40%"
    от какой цифры антикрита идет это 40%. они бы не писали "приблизительно", если бы просто впилили 1.4* перед формулой
    п.с. тесты лисмана сделаны давно и не совсем корректны, цифра в 18к более точна, ее нашли тестами на евро с помощью админов
    все зависит от того, сколько нужно будет антикрита для ~50% порезки
    если корейцы написали такую цифру на примере 6к (фулл гравы), где порезка стала 35% вместо 25%, то по аналогичной формуле для 50% порезки нужно будет 11к антикрита, что все еще не слишком заоблачная цифра, но уже и не слишком изичная, тут уже надо словить антикрит в костюме, белье и плаще

---------- Сообщение добавлено в 01:33 ----------

п.с. кстати, да, про порезку в 50% и почему ее нужно достигать - именно при ней игнор, доп урон и прочие статы будут профитнее разгона крит урона до капа
    а на этого челика выше забей, смотри че пишет

Цитата Сообщение от FinnWal Посмотреть сообщение
    Если у тебя сила крита х3, то по 0 крит резиста, по 5к крит резиста и по 10к резиста, криты будет в 3 раза выше обычного удара
    Показать
    Последний раз редактировалось inTr1zz; 09.09.2018 в 01:14.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Denura Посмотреть сообщение
    Проверил в таблицеь. Все норм. Тебя формула не устроила? Я думаю константа равна не 18000, а 24000.

Итого 10000 крит резиста / (10000+23700) * 100% = 30% порезки крит урона.

Можешь сам проверить. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1MEpKJYLpMxAN8PbNE67edTlmMAVRtHbOhuR-NA-5y_M/edit#gid=0
    Показать
    Меня не устроило что в статье написаны бредни в которых магическим образом критические удары
    поглощаются сильнее чем не критические, хотя на деле % поглощенного урона у критов меньше
    чем у не критов(связано это с вычитанием константного урона который у некритов в процентном соотношении больше).

Меня не устроило то что, автор статьи полностью не разбираясь в механике игнорируя самые очевидные
    вещи с умным видом постит свои фантазии, а когда его ткнули носом в его ошибку в его же собственную
    писанину - он не пошел проверять, хотя это элементарнейшая задача пойти и пострелять по какому нибудь
    телу с крит резистом и обнаружить что криты больше ровно на столько на сколько у него разогнан крит павер.
    Если у него в статах множитель крита 100% - то все криты будут в 2 раза больше чем не криты,
    если в статах 200%, то все криты будут больше в 3 раза чем не криты - и один только этот факт,
    который проверяется за 2 минуты постреляв по одному телу - умножает все авторские измышления, все бредни на ноль

Таблица я так понимаю источник фантазий, своего рода "муза" автора - она не верная ее нужно править.
    Если хочешь что то сделать сделай сам, а не ссылайся на таблицы в которых могут быть косяки.

Цитата Сообщение от inTr1zz Посмотреть сообщение
    очередная порция бреда не имеющая ни малейшего смысла
    Показать
    Ты за 5 с половиной часов не справился с такой элементарной задачей, как зайти в игру и постучать по телу с крит резистом. Если ты даже с этой задачей не справился, может тебе стоит заняться чем то другим? Логика, математика, механика - это не твоё, тебе нужно что то по проще, уборка помещений, например....
    Последний раз редактировалось FinnWal; 09.09.2018 в 08:57.

Хранитель печатей Аватар для Perfekt
    Лучших ответов
    1
    Бесполезен, база лучше

Лучших ответов
    0
    п.с. можно еще увидеть твоего чара с 0 антикрита? если уж по твоей логике он не работает, я хочу увидеть твои гравы в теле и сапогах и поржать еще больше
    Последний раз редактировалось Erleuchtung; 13.04.2019 в 14:33. Причина: п.3.34

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от inTr1zz Посмотреть сообщение
    п.с. можно еще увидеть твоего чара с 0 антикрита? если уж по твоей логике он не работает, я хочу увидеть твои гравы в теле и сапогах и поржать еще больше
    Показать
    проснись, я ни где не писал что крит устой не работает, он работает не так как ты это себе нафантазировал, он снижает силу ВСЕХ атак и уменьшает ВЕРОЯТНОСТЬ получить критический урон. А так как снижаются ВСЕ атаки и критические и не критические, а множитель критического урона при этом остается неизменным, то то что ты написал в первом посте и во всех последующих постах это просто фигня недостойная упоминания - глупость которую будь бы чуть по умнее сразу же удалил.
    Последний раз редактировалось Erleuchtung; 13.04.2019 в 14:34. Причина: п.3.4

Творящий историю Аватар для Griff1n
    Лучших ответов
    1
    Ваш срач, определённо, интересен 99% народа (нет)
    По сабжу. Что профитнее то получается? Пробив?

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Griff1n Посмотреть сообщение
    По сабжу. Что профитнее то получается? Пробив?
    Показать
    если цифра в 10к антикрита будет давать действительно на 40% больше порезки урона, т.е. 35.7->50%, то да, определенно пробив даст больше профита
    во всяком случае, затестим, как поставят, но армян болванки с пробивом я заготовлю заранее

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ----------

пока что нашел челиков, забивших пробивом 1 пушку
    https://archeage.xlgames.com/characters/12f03af9-39a6-4cb9-a420-388d4ba84a24
    https://archeage.xlgames.com/characters/41d9183c-278e-467d-ae11-6c07169f6147
    а вот этот начал ставить тактичку
    https://archeage.xlgames.com/characters/bc8a6846-bab0-49f8-8f6d-65a6e1afde3e
    надо подождать недельку, посмотреть, раздуплятся, потестят, начнут повально менять шмот, тогда можно сделать первые выводы

+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права