+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
    Лучших ответов
    0
    Тоесть опыт и при перегрейде т1 в т2 нетерялся... ммм я не проверял, потому пробуждал нулевой апнутый релик (Значит в сообществе Матта меня ввели в заблуждение ,что опыта в пробужденную идет меньше и он частично теряется)... И если тут пишут правду, то значит можно мне дальше точить первую эпоху и опыт который сверху весь в будущем перейдет в т3 и ничего не потеряется ? я вас правильно понял?
    Последний раз редактировалось SergMifril; 13.09.2018 в 08:36.
    вернулся в игру после многолетнего забвения

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AAGuru Посмотреть сообщение
    говорят кур доят. А вообще зачем ты играешь тогда вообще, если когда то потом огого, а щас трудно. Потом будет проще, да, потом будет и желающих больше и мало ли еще чего интересного)

---------- Сообщение добавлено в 18:35 ----------

А еще мб откроют новый серв с выходом 5.0, типо хазе 2 и ты скажешь зачем вы фармите на старом серве, но на хазе2 там же так классно(нет)
    Показать
    зачем мне тратить на топ зачарованные фулл гравы 200-300к, когда в 5.0 их цена упадет в 2-3 раза и я сэкономлю минимум 50%. жду 5.0, а вы и дальше в пустоту голду сливайте

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    u_851ae69d84, игроки делятся на тех, кто играют в свое удовольствие, и тех, кто постоянно чего-то ждет...
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    В долине Цветущих прудов в левом верхнем углу карты есть небольшое озерцо... вам туда
    Показать
    Цитата Сообщение от KPOT1k Посмотреть сообщение
    КМы же играют в эту игру. Они все видят, все знают. Значит то, что ДШ не начинается - это нормально, так и должно быть.
    Показать

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от u_851ae69d84 Посмотреть сообщение
    зачем мне тратить на топ зачарованные фулл гравы 200-300к, когда в 5.0 их цена упадет в 2-3 раза и я сэкономлю минимум 50%. жду 5.0, а вы и дальше в пустоту голду сливайте
    Показать
    ждуны всегда ждут)

Творящий историю Аватар для Punk368
    Лучших ответов
    2
    Показать
    наверное потому что новые топ гравы +3 хуже чем топ гравы которые сейчас (т3)

Топ рак сервера Невер.

Лучших ответов
    2
    Показать
    зачем что-то делать сейчас, если через 5 лет будет еще более лучший шмот и гравы

Хранитель печатей Аватар для Perfekt
    Лучших ответов
    1
    кочай первую эпоху, от тебя не убудет

Хранитель печатей Аватар для korenks
    Лучших ответов
    0
    Эссенки в 5.0 будут давать больше опыта, смысл щас сливать их? Единственное, что следует сделать если хочешь быстро апнуть т3 копи банки сиоль, ор нужно будет море.

Хейм/Xeym

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Хз, прокачать слот до 100% при шатигоне - пара часов фарма по 25-30 банок за полчаса. Я не знаю насколько надо быть жадным и упоротым, чтоб этого не сделать.

Спутник Нуи Аватар для Asxa15
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от St0n3slayer Посмотреть сообщение
    Хз, прокачать слот до 100% при шатигоне - пара часов фарма по 25-30 банок за полчаса. Я не знаю насколько надо быть жадным и упоротым, чтоб этого не сделать.
    Показать
    Ну, не все всё успели за шатигон сделать.
    Цитата Сообщение от 00GRek00 Посмотреть сообщение
    Все что угодно можете писать, я уже сказал - что Вы проигрываете везде, даже тут , даже в крике - даже без Царя!
    Показать
    Цитата Сообщение от Praepositus Посмотреть сообщение
    Вообще-то, это мы его отэвейдили. Вечно чет напутаем с механикой агра РБ... Ничего не поделаешь, мы всего лишь пвп фракция))
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права