+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49
    Глава Экспедиции Аватар для GoodRudy94
    Лучших ответов
    0
    Ноющие милики...мда... АЛЕ, добрый вечер, прием! Милики- имба. Кто считает иначе - не умеет играть. Всего доброго. Держу вкурсе.

---------- Сообщение добавлено в 11:51 ----------

Я просто не понимаю, кто пишет вот такую ересь? Ну так попробуйте поиграть другими классами. Инфа 100% - все ноющие милики, поиграв на других классах, потом вернутся обратно и поменяют свое мировозрение.
    Не засланец / Ноунейм / ЛоуГС / Жру банки / Юзаю петов по кд / Убиваю под мобами / С инвиза / Под лимитами / Толпой / На фулбафе - потому что могу)
    Нет, я не разбойник.

Глава Экспедиции Аватар для LisakD
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от GoodRudy94 Посмотреть сообщение
    ноющие милики, поиграв на других классах
    Показать
    хех у меня в ги маг в милика спекаться собирается потому что проще играть. Раньше он был пианистом а теперь делает грязь в три клика
    Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Риск это дело благородное, но после выпитой бутылки шампанского кулаками не машут.
    Показать

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от LisakD Посмотреть сообщение
    хех у меня в ги маг в милика спекаться собирается потому что проще играть. Раньше он был пианистом а теперь делает грязь в три клика
    Показать
    Вот именно. Я просто в шоке, откуда берутся такие индивиды, которые орут что "миликаф парезали, ани не имба". Это же просто самый дешевый, изи-класс, нагибающий все живое даже с хреновой пухой и шмотом.

---------- Сообщение добавлено в 11:59 ----------

Сам играю за лука, и раз в неделю задумываюсь о том, чтобы плюнуть и спекнуться в животное.
    Не засланец / Ноунейм / ЛоуГС / Жру банки / Юзаю петов по кд / Убиваю под мобами / С инвиза / Под лимитами / Толпой / На фулбафе - потому что могу)
    Нет, я не разбойник.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    ну так-то от столба блинками молотками и другими способами можно отскочить. Или нет?
    Показать
    Нет, ошейник строгий, цепь крепкая...

Спутник Нуи Аватар для inTr1zz
    Лучших ответов
    0
    Вот именно. Я просто в шоке, откуда берутся такие индивиды, которые орут что "миликаф парезали, ани не имба". Это же просто самый дешевый, изи-класс, нагибающий все живое даже с хреновой пухой и шмотом.
    Показать
    ну маги все же посильнее сейчас будут

ну так-то от столба блинками молотками и другими способами можно отскочить. Или нет?
    Показать
    обратно притянет. но практика показала, что скилл, хоть и полезный, но скиллпоинтов не хватает - другие важнее

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от inTr1zz Посмотреть сообщение
    обратно притянет. но практика показала, что скилл, хоть и полезный, но скиллпоинтов не хватает - другие важнее
    Показать
    Вчера один пытался на махаоне отвалить, но столб его обратно притянул. Возможно он просто не успел прожать неуяз, но я глубоко задумался.
    Лично мне интересно можно ли от столба уйти под неуязом например на крыльях кровавого легиона?

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от inTr1zz Посмотреть сообщение
    ну маги все же посильнее сейчас будут
    Показать
    Пока есть мистерион вообще не вижу силы магов. Да, апнули, но имбою я бы их не назвал.
    Нет, я не разбойник.

Избранник Двенадцати Аватар для MagneticEyes
    Лучших ответов
    1
    Пока есть мистерион вообще не вижу силы магов. Да, апнули, но имбою я бы их не назвал.
    Показать
    Еще скажи, пока есть красные банки, залив мага не страшен. Напомнить кд Отскока? Девять секунд. В логе боя столько фаерболов, что приходится скролить, как в ворде.
    -ДАЧНИК- ONLINE

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Ну да, если в рамианке достаточно устоя, то даже стоя в глыбе, с помощью мистериона можно пропустить старания мага мимо.

Спутник Нуи Аватар для Reactive74
    Лучших ответов
    0
    Лучки в этой игре это практически святые люди подниму бокал за всех луков руофа !!!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права