+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 77
    Спутник Нуи Аватар для inTr1zz
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Faster12 Посмотреть сообщение
    И еще вопрос - не будет ли лучше мага одеть в рамианку кожу?
    Показать
    если ты планируешь сделать уклон в дд, то это только роба, взяв части 2 эпохи хища т7 шапку и тело
    если же хочешь чара пожирнее - делаешь армянскую кожу, она действительно выйдет более сбалансированной, и в ней точно маг устой заходит лучше всего

и 25 процентов устоя к определенному урону не сделать, ведь не в каждой шмотке 5% будет, а только в грудаке
    Показать
    фулл сет т3 армянки дает 11.9% устоя, что хай гире равняется +25% к живучести от этого вида урона.
    учись считать ._.

Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от inTr1zz Посмотреть сообщение
    если ты планируешь сделать уклон в дд, то это только роба, взяв части 2 эпохи хища т7 шапку и тело
    если же хочешь чара пожирнее - делаешь армянскую кожу, она действительно выйдет более сбалансированной, и в ней точно маг устой заходит лучше всего

фулл сет т3 армянки дает 11.9% устоя, что хай гире равняется +25% к живучести от этого вида урона.
    учись считать ._.
    Показать
    Твой прогноз по гладу в фул т3 рамийки тяже с крит устоем и устоем магии?
    При услвоие плащ на сопру, щит т3 рамийка на сопру.
    В трусах - сопра, пвп и крит устои, устой к магии, в костюме - сопра, крит и пвп устой, устой ко всему урону, восприимка к исцелению.
    Ожа ДШ 12 эпохи.Лук и дудка рамийка. Пуха эфен 4 эпохи.
    Или фул библиотечный сэт тяжа от эпохи мифов? Фул эфен сэт тяжа 3-я эпоха, со временем мифы?
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать

баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AdrenalineS Посмотреть сообщение
    Твой прогноз
    Показать
    1. хеви очень сильно понерфили. отсутствие устойки в стрелке, маленький доп урон, бонус колющего и дробящего по хеви.
    фактически кожа со щитом на физдеф даст ту же живучесть, или мб даже большую, я не сравнивал, только по хп отстанешь чуть-чуть
    а еще маги имба, а в коже физ щит можно свапнуть на маг щит
    2. костюм слишком задефанный, я бы не стал там брать пвп рез и крит рез (пвп реза просто мало, а крит реза с трусами уже будет 10к в армянке), лучше бы сролил дд статы
    3. с плащом на сопру слишком мало сноровки будет, хотя бы 500-600 с настаканной пассивкой ее желательно иметь
    4. с библы штаны и шапка хорошо зайдут за счет грав, возможно стоит взять еще одну часть для бонуса сета, я не помню что на хеви, но для кожи там 63 сноровки, это приятно
    5. ты видел цену синтеза данж шмота? честно говоря, профит по сравнению с армянкой в целом отличается на пару процентов, а 3 шмотки начал + гравы уже обойдутся дороже 100к голды, если не больше...
    в общем, как то так.
    сам топил за хеви и на маге до 4.5, но в нынешних условиях я бы не стал вообще носить хеви, т.к. маги слишком имба, и дело не в яде, а в удобной инициации + жестком дебаффе с метеора, и это никуда не денется, несмотря на нерфы в 5.0-5.1

Лучших ответов
    0
    1. хеви очень сильно понерфили. отсутствие устойки в стрелке, маленький доп урон, бонус колющего и дробящего по хеви.
    Показать
    Там от силы было 2,5-3,5% устоя от стрелки.
    Ну и от самого фул комплекта тяжа 3% к защите, 5% к ХП, ну и минус 20% оглушения (со вторых дыханием не уверен в профите) и обездвижевания.

Доп урон берется от урона вошедшего в перса и почти не ощущается.

фактически кожа со щитом на физдеф даст ту же живучесть, или мб даже большую, я не сравнивал, только по хп отстанешь чуть-чуть
    Показать
    Только у 2-ков порезка защиты с щита, ветка воодушевления вообще оставляет без щита. В нападение 3к пробоя, на фоне другого разгона от акхиумки (1к сразу будет в обнове), фактически в коже 10к защиты без щита мигом режутся, до 6к (пасивка с нападения, акхиумка), а если свиток, еще в шмоте пробой.

2. костюм слишком задефанный, я бы не стал там брать пвп рез и крит рез (пвп реза просто мало, а крит реза с трусами уже будет 10к в армянке), лучше бы сролил дд статы
    Показать
    Пвп резиста почти как с 2-х грав в шапку, по мне весьма не плохо. Крит резист да фиг его знает, если есть чего менять то.

3. с плащом на сопру слишком мало сноровки будет, хотя бы 500-600 с настаканной пассивкой ее желательно иметь
    Показать
    Это минус, хотя гравы в дудку и трусы, можно кольцо наемника одеть, пасивка шустро стакает. Но сноровки и реально мало.

4. с библы штаны и шапка хорошо зайдут за счет грав, возможно стоит взять еще одну часть для бонуса сета, я не помню что на хеви, но для кожи там 63 сноровки, это приятно
    Показать
    От 3-х шмоток в тяже с библы бонус к защите, вроде от выноса по какой то формуле считается. От 5 шмоток вроде на 10с отражение или поглощение 40% маг урона, откат 45с, за 7 шмоток при успешном блоке снижает на 50% время действия всех контролей в течение 10с, откат 45с.
    Очень уж хорошо выглядят бонусы.

5. ты видел цену синтеза данж шмота? честно говоря, профит по сравнению с армянкой в целом отличается на пару процентов, а 3 шмотки начал + гравы уже обойдутся дороже 100к голды, если не больше...
    в общем, как то так.
    Показать
    Видел и цена пол беды, шмоток там фармить надо на синтез кучу, как и "эссенций".

сам топил за хеви и на маге до 4.5, но в нынешних условиях я бы не стал вообще носить хеви, т.к. маги слишком имба, и дело не в яде, а в удобной инициации + жестком дебаффе с метеора, и это никуда не денется, несмотря на нерфы в 5.0-5.1
    Показать
    Ну корейцы вроде всегда любили магов. Я вижу проблему в том что магам сейчас пофигу на контроли, а заливаемого дамага хватает с головой. Плюс есть инкастовые скилы, что меняет пвп кардинально. Плюс маг атаки всегда попадают в цель.

Тяж актуален только с щитом на сопру, если разогнать маг устой до примерно 40% на постоянку, то выглядит уже не так плохо. Возможность взять чистыми около 20к защиты и с щитом на сопру сделать 11к сопры, получается интереснее чем в коже. Но теряется сноровка.

Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать

баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать

Творящий историю
    Лучших ответов
    1
    + здоровье
    Показать
    От любой устойки будет больше пользы.

Лучших ответов
    0
    Только у 2-ков порезка защиты с щита
    Показать
    сопры тоже. если что. и в 5.0 шанс обхода будет идти базово 50% в статы чара, а не с двурука. насчет эффективности обхода хз, спроси у тех, кто на корею заходит.
    Пвп резиста почти как с 2-х грав в шапку
    Показать
    в костюме никак не может быть 600 пвп резиста, там 300 с копейками вроде, как 1 грава
    ветка воодушевления вообще оставляет без щита
    Показать
    на 3 сек в 5.1
    но как бы пережить прокаст милика в коже еще можно, а вот прокаст мага даже в робе пережить почти нереально
    я уже не говорю о том, что сделает с тобой чародей, сняв твой магщит
    плюс у тебя еще с глухой деф идет хорошо.
    я в этом патче определенно выбрал бы 10к дефа и 20к сопры, чем наоборот
    и не забывай что обороне еще 2к дефа накинут в 5.0, у тебя в коже со щитом на физдеф и будут твои 20к+11к

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ----------

п.с. хотя хз как так, я накидывал куклу с обороной в 5.0, там в т3 армянке выходит 16к физдефа + 17к мдефа в робе.

Лучших ответов
    0
    сопры тоже. если что. и в 5.0 шанс обхода будет идти базово 50% в статы чара, а не с двурука. насчет эффективности обхода хз, спроси у тех, кто на корею заходит.
    Показать
    Про 50% базы не знал.
    Да сопра тоже и сейчас режется, тут вопрос в том что в нападение всегда 3к защиты будет срезаться, что оставляет в варианте кожи меньше выживаемости.
    А в варианте тяжа выше, всегда сопры больше будет оставаться. Но пока патч не придет к нам вообще не понятно, как на самом деле будет.

в костюме никак не может быть 600 пвп резиста, там 300 с копейками вроде, как 1 грава
    Показать
    Костюм + трусы это считай 2 гравы в шапку на пвп устой, это имел ввиду.

на 3 сек в 5.1
    но как бы пережить прокаст милика в коже еще можно, а вот прокаст мага даже в робе пережить почти нереально
    я уже не говорю о том, что сделает с тобой чародей, сняв твой магщит
    плюс у тебя еще с глухой деф идет хорошо.
    я в этом патче определенно выбрал бы 10к дефа и 20к сопры, чем наоборот
    и не забывай что обороне еще 2к дефа накинут в 5.0, у тебя в коже со щитом на физдеф и будут твои 20к+11к

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ----------

п.с. хотя хз как так, я накидывал куклу с обороной в 5.0, там в т3 армянке выходит 16к физдефа + 17к мдефа в робе.
    Показать
    Хм, а с обороны пасивка, +20% к защите от точки, там чуть меньше выходит чем 20к, но ни как не 16.

Показать
    Показать

Показать

Лучших ответов
    2
    а что делать людям с 3-4 часами онлайна в день (и то в прайм ги) откуда брать эти чудесные сеты армянки и библошмота

Лучших ответов
    0
    Хм, а с обороны пасивка, +20% к защите от точки
    Показать
    там пассивка настакивает 1500 дефа и дает 6% ко всему дефу.
    в т3 робе это выйдет около 16к
    а в коже порядка 21-22к

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от wAstedl Посмотреть сообщение
    а что делать людям с 3-4 часами онлайна в день (и то в прайм ги) откуда брать эти чудесные сеты армянки и библошмота
    Показать
    Форумные бойцы и ноулайферы (кто еще донаторов считает мусором) сказали бы: не нравится валите, делайте эфен, хотите сразу в топ итд.
    Но они что то молчат=)

Игра в прайм это только расходка, заработка нету - попробуй монетизировать хонор. Шмот это ДКП - попробуй его монетизировать на каждого игрока.
    Игра в прайм это зажер, а открыть кошельки это 400г в лучшем случае на 5к ОР. При активном прайме и фул зажере это минус.

Шоп наборы на синтез рамийки были надеждой, но цена не адекватная. Один набор в день за 450р дает 1 200 опыта. За 30 дней это 13 500 рблей или 36 000 опыта. 30 000 опыта это только апнуть пуху т2 с релик в 1-ю эпоху.
    Банки на дроп за пределами адекватности, если фармить по 1 часу в день и так месяц выйдит 3 300 рублей на них.

Собственно вопрос, а как и за какой счет развиваться играя по 2-4 часа и то в прайм?

---------- Сообщение добавлено в 00:50 ----------

там пассивка настакивает 1500 дефа и дает 6% ко всему дефу.
    в т3 робе это выйдет около 16к
    а в коже порядка 21-22к
    Показать
    В общем нету однозначного мнения, все сэты имеют право на жизнь. Вот только сейчас даже 20к защиты с гравами как то быстро разбираются миликом.

Показать
    Показать

Показать

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права