+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 77
    Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от AdrenalineS Посмотреть сообщение
    Форумные бойцы и ноулайферы (кто еще донаторов считает мусором) сказали бы: не нравится валите, делайте эфен, хотите сразу в топ итд.
    Но они что то молчат=)
    Показать
    в том и прикол, что армянские шмотки слишком хороши, что бы обходить их стороной, но их и за голду/рубли не купить
    тут получается либо сосать пятку либо эфен/эрнард

Спутник Нуи Аватар для inTr1zz
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AdrenalineS Посмотреть сообщение
    Вот только сейчас даже 20к защиты с гравами как то быстро разбираются миликом.
    Показать
    потому что никакой сет не спасает от рук. невозможно защититься полностью от урона
    но все же маги имбовее, потому что при моих руках маг может мне что-то сделать, только имея на 1.5к гс выше, а вот милики только на 3к
    правда не спорю, что у меня класс удобный
    т.е. фактически кожа самый сбалансированный и профитный сет, остальное зависит от твоих рук и класса

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    А какой у тебя класс?

Лучших ответов
    0
    мародер (мистицизм скрытность оборона)

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    И как в коже, нормально без 20% к уменьшению времени контролей?

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Faster12 Посмотреть сообщение
    И как в коже, нормально без 20% к уменьшению времени контролей?
    Показать
    этот бонус только на бумаге хорош, в любом случае чейн контроль для комбы удается у врагов даже с этими -20%
    разницу заметишь только если возьмешь пассивки с обороны/сопры на -20% и поставишь гравы в наручи

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от inTr1zz Посмотреть сообщение
    мародер (мистицизм скрытность оборона)
    Показать
    А скинь билд свой пожалуйста. Я побегал колдуном, элементалистом, чародеем, хочу попробовать что-то альтернативное.
    На Хазе эферунд пока не завезли, хочется инкаст + сноровку с дуалов, кожа ведь именно для этого нужна?

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DelMaster Посмотреть сообщение
    А скинь билд свой пожалуйста. Я побегал колдуном, элементалистом, чародеем, хочу попробовать что-то альтернативное.
    На Хазе эферунд пока не завезли, хочется инкаст + сноровку с дуалов, кожа ведь именно для этого нужна?
    Показать
    если для тебя элем не имеет инкаст скилов, то может ты не умеешь играть магом?
    вакуум+копья+вороны+обледе ение+стенка,55е,цепная,оков ,сало,клетка,стяжка(призра ный вихрь),можно взять аое яд с гнева...причем при разгоне каста и под трансом, мистицизм жмакается по кд считай
    я элем с 2.0 и при удачной стяжке, за половину этих скилов можно под себя положить нормально народу...

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DelMaster Посмотреть сообщение
    Показать
    во первых, кожа больше не дает сноровку за стрелку, а мародер бегает со щитом
    во вторых, даже не пытайся пробовать мародера на хазе.
    как минимум это идеальный спек для 1х1 и пати пвп, но в массовке он слабоват
    а на хазе еще и нет условий для игры им (ему нужен большой разгон сноровки, хп и восприимки, а также эферундские расправа и дух мщения, без них он просто неиграбелен)

Воин Кириоса Аватар для Garunga
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от inTr1zz Посмотреть сообщение
    если ты планируешь сделать уклон в дд, то это только роба, взяв части 2 эпохи хища т7 шапку и тело
    если же хочешь чара пожирнее - делаешь армянскую кожу, она действительно выйдет более сбалансированной, и в ней точно маг устой заходит лучше всего
    Показать
    Какие тогда статы лучше выбивать в среднем сете армянки На класс Хранителя с одноруком и щитом.
    Инту, Крит.резист и как я понял из обсуждения устойчивость, но к какому конкретно виду урона лучше выбивать устойчивость в сегодняшних реалиях и на будущее?? Или нужно как то комбинировать разные виды устойчивости в разных шмотках?
    Магистр вселенских знаний ;)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права