+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 77
    Спутник Нуи Аватар для inTr1zz
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Garunga Посмотреть сообщение
    но к какому конкретно виду урона лучше выбивать устойчивость в сегодняшних реалиях и на будущее
    Показать
    ну вон в теме магов появляется иногда нытик, который играет с обороной и ноет что "милики имба кококо"
    хотя по факту милики сейчас котята беспомощные, с моей точки зрения
    я советую исключительно от магов, они имба сейчас и это не изменится, но выбирай под себя, даже выролив равные резисты от всех, ты получишь больше профита, чем от того же хп

Хранитель печатей Аватар для Kageony
    Лучших ответов
    0
    Какие тогда статы лучше выбивать в среднем сете армянки На класс Хранителя с одноруком и щитом.
    Инту, Крит.резист и как я понял из обсуждения устойчивость, но к какому конкретно виду урона лучше выбивать устойчивость в сегодняшних реалиях и на будущее?? Или нужно как то комбинировать разные виды устойчивости в разных шмотках?
    Показать
    Я ,лично для себя , для хранителя собираю фулл инт,хп и устой к магии. Наручи и пояс с восприимкой и пвп рез. Сейчас на этапе сбора т2, пока не бегал и не скажу, как оно по ощущениям. Если не понравится, то сделаю робу штаны и сапоги, остальное оставлю по стандарту

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TiriTim Посмотреть сообщение
    если для тебя элем не имеет инкаст скилов, то может ты не умеешь играть магом?
    вакуум+копья+вороны+обледе ение+стенка,55е,цепная,оков ,сало,клетка,стяжка(призра ный вихрь),можно взять аое яд с гнева...причем при разгоне каста и под трансом, мистицизм жмакается по кд считай
    я элем с 2.0 и при удачной стяжке, за половину этих скилов можно под себя положить нормально народу...
    Показать
    Я и не спорю что магичу я пока так себе, но из того что я ощутил по Элему в тяже на Хазе - как уже писалось выше, проблемы со сноровкой, ГКД между Вакумным и Копьями достаточно большой что бы после Вакумного таргет мог уйти отскоком или опрокинуть. Попробовал после Элема, Чародея - им по проще слегка, по крайней мере есть симфония жизни в стаке с вдохновленкой чуть-чуть по проще прожимать.

Кстати Сало теперь в гипнозе.
    Последний раз редактировалось DelMaster; 25.09.2018 в 02:33.

Воин Кириоса Аватар для Garunga
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kageony Посмотреть сообщение
    Я ,лично для себя , для хранителя собираю фулл инт,хп и устой к магии. Наручи и пояс с восприимкой и пвп рез. Сейчас на этапе сбора т2, пока не бегал и не скажу, как оно по ощущениям. Если не понравится, то сделаю робу штаны и сапоги, остальное оставлю по стандарту
    Показать
    А почему устой. к криту не взял, все же берут.
    Магистр вселенских знаний ;)

Хранитель печатей Аватар для Kageony
    Лучших ответов
    0
    А почему устой. к криту не взял, все же берут.
    Показать
    жутко нервирует фраза " все же берут" . Сразу вспоминаю, как ранее все ставили в пухи тактичку. А если по делу, то было бы в армянке 4 стата, то ловил бы еще и крит устой. Но я не знаю конкретных цифр по крит устою и на сколько мне повысит выживаемость 2к антикрита. Поэтому опираюсь на то, в чем я уверен. Я знаю, что доп хп со шмота даст мне доп буфер, а ~10 устойчивости к магии срежет по мне урон от магов дополнительно на 10%.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от inTr1zz Посмотреть сообщение
    ну вон в теме магов появляется иногда нытик, который играет с обороной и ноет что "милики имба кококо"
    хотя по факту милики сейчас котята беспомощные, с моей точки зрения
    я советую исключительно от магов, они имба сейчас и это не изменится, но выбирай под себя, даже выролив равные резисты от всех, ты получишь больше профита, чем от того же хп
    Показать
    ты 6к безвольный тип далекий от реального пвп, как и от малейших достижений на тех серверах где играл, откуда тебе знать про факты гравы на устой могут пригодиться для двух доп спеков шмота исключительно для арены, в реальном пвп это чушь.
    Для храниетля сейчас сложно придумать что то бюджетнее профитнее 4 кусков эрнард мудреца.

Хранитель печатей Аватар для Duality45
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kageony Посмотреть сообщение
    жутко нервирует фраза " все же берут" . Сразу вспоминаю, как ранее все ставили в пухи тактичку.
    Показать
    Так то рекомендовали прям ставить такчичку единицы, остальные же не отрицали, что поставили ее только потому что она бесплатна и дает аж 35 гсу. А так то устой к криту универсален, а устой к магии только от магов.

Спутник Нуи Аватар для inTr1zz
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KnightErrant Посмотреть сообщение
    ты 6к безвольный тип далекий от реального пвп, как и от малейших достижений на тех серверах где играл, откуда тебе знать про факты
    Показать
    мне эту ересь говорит какой то мусор, который вообще не умеет ничего, кроме как нажимать 1 кнопку?
    прежде чем иметь право передо мной рот открывать, предоставь скрин с победой над хексом, а до тех пор ты для меня останешься тем, кем и являешься, примерно на уровне грязи возле дороги

Лучших ответов
    2
    про снижение урона от падения уже говорили?

Хранитель печатей Аватар для Duality45
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от inTr1zz Посмотреть сообщение
    прежде чем иметь право передо мной рот открывать, предоставь скрин с победой над хексом,
    Показать
    Предоставьте-ка скрин победы над хексом, датированный не ранее того времени, когда люди еще охотились на мамонтов.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права