+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от IceNorth Посмотреть сообщение
    Хз что там с головой у этого вашего дивера, но няшмяшей мы сегодня переехали, как каких-то мобов.
    Но суть не в этом. Эта игра не про противостояние фракций, а про клановые войны. Нет никакого "востока" и "запапда", которые обязаны биться друг с другом насмерть, и всячески помогать своей фракции. Это не вов. Для игрока в архейдж на первом месте его клан, и решения рла в рейдах не подлежат оспариванию. Сказали включить пк - ты включаешь пк, и никак иначе.
    В любом нормальном клане за споры с рлом тебя бы тоже кикнули, хотя хамить при этом глупо, конечно. Кикнуть зайку огородную и забыть. А нытьё таких людей на форуме для серьёзного клана - это только реклама: пвп-ориентированые игроки вряд ли одобряют такое неприятие пк, и скорее похвалят твоего кла.
    Показать
    ты не понял - во первых никто не ноет! не хочу чтобы нормальные люди наступали на эти грабли, не место им там! не нужны ему мемберы - от слова "совсем"!! использует и выбрасывает!! я добровольно ушла из гильдии. Клановые войны это одно, адекватный "приказ" я всегда поддержу, а вот если ГМ желает срать всему серверу и живет по принципу - "не съем, так понадкусываю" то это обычное крысятничество. А ПК для меня включить не проблема, если вдруг стенка на стенку. Тема не о том "ах меня попоросили включить ПК и я заплакала" Так что не надо передергивать. Это скорее участь Дивера огороды, тк пкшит от только тех кт слабее его!
    Кстати был случай, когда пришли бить Ячу, а там Ферро бьет, у Дивера слетели остатки разума и он бросил им вар - так они в человек 8 переехали человек 30. Это к слову про переехать НяшМяшей
    Последний раз редактировалось Bambii; 26.09.2018 в 06:19.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Бамби КИнула Свою Гильдию !!! Включила ПК против своих же Соги !!! Бамби Гнилой Человек!!!

---------- Сообщение добавлено в 21:58 ----------

Таких как Бамби я не уважаю и буду Чмырить везде !!! Что в Игре Гнилой что и в Реале кинет так же!!!

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Diver69 Посмотреть сообщение
    Бамби КИнула Свою Гильдию !!! Включила ПК против своих же Соги !!! Бамби Гнилой Человек!!!

---------- Сообщение добавлено в 21:58 ----------

Таких как Бамби я не уважаю и буду Чмырить везде !!! Что в Игре Гнилой что и в Реале кинет так же!!!
    Показать
    ты думаешь тебе хоть кто то верит?

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Да Поэтому у меня в Гильдии 100 игроков всегда, Поэтому часть Игроков играет уже 3-4 Годы в этой гильдии

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Да Поэтому у меня в Гильдии 100 игроков всегда, Поэтому часть Игроков играет уже 3-4 Годы в этой гильдии
    Показать
    да, поэтому 90% твоей ги это 50лвл 2кгс

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Давай заключим Пари на 10к голды что это не так?=)

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Давай заключим Пари на 10к голды что это не так?=)
    Показать
    давай 1х1 на 10к?

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Какой 3-4 года? Я был у тебя в клане, когда начинал на Левиафане - народ правду пишети я уверен, что на Хазе будет тоже самое, что и на Левике.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Показать
    То что на РУ ММО всегда найдется много конченых мудаков, это можно даже не оспаривать.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    да что тут говорить? https://vk.com/i_di666 больной чел.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права