+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27
    Лучших ответов
    0

Восток!! предупреждение новичкам в игре - никогда!! не вступайте в гильдию НяшМяш!!

Собственно тема создана не чтобы проплакаться, а чтобы предостеречь адекватных, но еще не знакомых с жизнью сервера новичков.
    Место действия: Восток.
    Ситуация: я новый игрок (збт не в счет - это было давно и многое поменялось), начала играть - поиграв неделю, решила вступить в гильдию,написала объявление в союз "Новичек, ищу гильдию"
    Понятно что я еще ничего не понимаю особо не соображаю, так же и не знаю серверной политики. Мне отписалось нечто с ником Дивер и предложило вступить в его гильдию Няш Мяш. Сравнивать не с чем - я согласилась
    я видела ранее что его "недолюбливают" и всячески ..... в чате союза, но я думала что причина "нелюбви" в том что он старый анимешник.Как же я ошибалась!!!! Все таки сервер не проведешь - и Дивер просто кусок гноя!!
    неделю я была в этой гильдии -есть там и нормальные люди, но мало. А вот сам "глава Дивер" просто агрессивный не адекват, который срывает свои комплексы на других людях.

ну и апофеоз: этого Дивера, как прокаженного гонят со всех серверных рейдов, кикают ото всюду - конечно ему обидно) что все ништяки проходят мимо -и он не придумал ничего лучше - как тащить весь онлайн гильдии вклюлчать ПК и пытаться забирать босов у серверных рейдов. Я такую политику не разделяю!! мне глубоко противно подобное крысятничество - что и стало причиной моего ухода из гильдии.
    Сразу же после моего кика из гильдии Дивер стал в личку писать мне гадости и оскорбления из-за того что я вышла из гильдии во время пк
    Я зрелая сформированная личность со своим мнением - почему я должна поддерживать действия, с которыми я не согласна??
    Новички!!! задумайтесь - нужен ли вам подобный кал? - помощи в этой гильдии вам не будет ни в каче, ни в чем- в данжи сборов нет, одевайтесь сами как хотите - вы ему нужны как биомасса на Яче и Марли, для вкладов в гильдию
    а сам Дивер трусливая тряпка, кухонный боксер, который только и может что с женщинами воевать. Позорное никчемное существо.
    Последний раз редактировалось Bambii; 23.09.2018 в 23:21.

Чудо Иферии Аватар для Bulkal
    Лучших ответов
    9
    Это совершенно рядовая обычная ситуация, когда старые игроки начинают воевать против своей же фракции или ее части, это есть наверно везде.
    Я не знаю вашего дивера, я хочу лишь сказать что это типично для игры. Конечно новичкам в подобных гильдиях сложно и вообще часто не место.
    Но старым игрокам, прошедшим уже огонь, воду и медные трубы, которые оделись, все знают и умеют, им банально скучно, особенно пока нет пользовательских фракций.

Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от Bulkal Посмотреть сообщение
    Это совершенно рядовая обычная ситуация, когда старые игроки начинают воевать против своей же фракции или ее части, это есть наверно везде.
    Я не знаю вашего дивера, я хочу лишь сказать что это типично для игры. Конечно новичкам в подобных гильдиях сложно и вообще часто не место.
    Но старым игрокам, прошедшим уже огонь, воду и медные трубы, которые оделись, все знают и умеют, им банально скучно, особенно пока нет пользовательских фракций.
    Показать
    мать шо ты несешь
    бтв дивер дурачок

Воин Кириоса Аватар для VeryVery
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Bulkal Посмотреть сообщение
    Показать
    Просто Дивер - отдельный случай. В Няш Мяш вообще лучше стороной обходить
    АФК-ХИЛ

Лучших ответов
    0
    Ключевое "я не знаю вашего дивера" - и уберегии вас узнать его. Не зная его хорошие люди непонимают, почему его полсервера чмырят - но вот если поближе познакомиться то понятно что это мелкий человечешко, крайне неприятный, без моральных принципов, с абсолютным эго. К тому же крайне трусливый. Ни разу ни о ком хорошо не отозвался - зато про всех один негатив, все плохие, абсолютно, особенно те кто ушел из его гильдии. Не стесняясь рассказывает что пкшит, отбирает паки у тех кто ушел по тем или иным причинам , - ни разу в его рассказах не было что он против равного противника - все время то девушку, ушедшую из гильдии пкшит, то новичка недоточку. Выбирает слабых противников - чтобы наверняка. Крайне, крайне неприятный человечишко. Реально Няш Мяш лучше стороной обходить и не вступать ни при каких условиях!!
    Последний раз редактировалось Bambii; 24.09.2018 в 05:55.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Был момент что огородо-присяжные в суде оправдывали за убийства Няшей. Огородники и оправдывали - на Востоке ХаЗе это само по себе нонсенс.
    В суде 99% приговоров - максималка, а тут оправдания и все тут, не любят на востоке Няшей и Дивера.
    Лично я пересекался с анти-конструктивной деятельностью Няш, лишь однажды, когда они танком перегородили мост в Инистре в попытке помешать рейду отвезти припасы на призрачку.
    Я даже встать не успел с трактора, как их уже затоптали в ПК. Удивился если честно, зачем бы такое мутить - где выгода?
    Но как рассказали мне бывшие Няши, все дело в том что у Дивера пунктик насчет собственной значимости, по принципу Шапокляк: "Хорошими делами прославиться нельзя!"
    Может в рейд не взяли или еще как-то проигнорировали его эго и таким образом он решил продемонстрировать всем свою важную роль в политической жизни востока.

По поводу новичков, на мой взгляд, любого нормального человека должна насторожить тема Дивера в Рекрутинге, БСМД-мотивы поста достаточно много и ясно рассказывают о душевной организации автора.
    Последний раз редактировалось DelMaster; 24.09.2018 в 06:56.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Я Вам скажу больше, кто такой Дивер ) Не такой он прям старый, видел я его в ВК на одной из первых страниц (он их меняет частенько). Все его чмырят не потому, что он как то себя не так ведет в социуме игры, а потому что он обычный мошенник. Он зарабатывает деньги за счет игры, за счет гильдии, которую каждый раз создает на новом сервере. Это было не раз на одном из старых регионов.

Когда открылся рег "Левиафан", он это повторил, и так далее по кругу. Принцип один, собирать лут с мелких РБ, возить паки ГИ для "роста гильдии". Иногда раздавать ништяки для доверия своим офицерам. На критическом моменте, продается все что есть у гильдии, весь накопленный лут, терры и т.д. И Дивер уходит в игнор до следующего открытия сервера. Набираются в основном молодые и неопытные, стратегия зергов в бою. "Популярность" Дивера ему на руку и он знает как это использовать и как реагировать в чате на всю правду. Отсмехаться и т.д. Это создает впечатление что все агрессивные, а он няша. И вроде как бы молодым этого достаточно, чтобы ему поверить.

Далее он всю казну обменивает на реал и все, пропадает. На Левиафане я был свидетелем того же самого, что происходит сейчас здесь. Мы с женой стали играть в игру, на старте ходили по разным фракам, а потом залезли к Диверу. Точно также весь рег его конифолил что он всех кинет, но мы типо были за него, и тут чувство патриотизма играло роль, мы с пеной у рта защищали и его и гильдию. И в принципе много людей было адекватных. И мы под его руководством ходили на боссов, возили паки и т.д., все тоже самое. НО! Когда мы начинали поднимать тему о луте, где он и т.д., от вопроса все как то уклонялся он, психовал, что может передать любому полномочия да и ваще ему ничего не надо, он по фану играет. Ну и никто не дергал его, все думали - "Понятное дело он изза этого так негативит, ему каждый день регион об этом говорит, что он кидало". Ну мы не особо и трясли на счет этого, нам хватало того, что мы делали общими усилиями. Потом в гильдии, изза нас в частности, стали появляться разговоры, что все наши ги-рейды бессмыслены, так как мы ничего с этого не получаем. Тогда мы решили ввести птсики за рейды, кто пришел тот получил. Типо накопил и обменял на лут какой нибудь. Цены обьявил дивер, естественно они были залетные и не обоснованные. Но только единицы-математики это просекали и спрашивали. Таким то и давались ништяки, подарки, чтобы не было недовольных.

А потом... Когда у нас уже был довольно серьезный костяк, и собственно все разобрались в игре, политике и прочем. В этом момент и началось интересное, Дивер понял, что он не особо нужен, и люди не особо хотят уже мелких рб бить, да паковозом заниматься для конкретных лиц. Мы были готовы к более высоким заслугам. Народ начал задумываться о новом направлении и т.д. Тогда Дивер пообещал другой путь, давайте только последнюю неделю фарманем для гильдии, чтобы запас был. А потом за пару часов, на наших глазах все продавалось, обменивалось. Дивер всех кидал в мут и нигде не отвечал, удалил в ВК все штрихи и т.д. Весь рег над нами посмеялся "Мол, мы же говорили" вот и вся история. Мы ушли в другие гильдии и начали просто немыслимо быстро расти, в тех же жескаях моя жена голды получала больше, чем вся гильдия няш мяш за месяц.

Поэтому да, он анимешник, он кидало и в целом неприятный тип. И что все его "недолюбливают" - это не беспочвенно. Я был его офицером, но сейчас он ссыт даже в ТС меня добавить ) Точнее всем, кто его знает, он говорит одно, я не кого не кидал, вы просто хейтеры. Хотя за группой моя жена следила, делала скрины каждый рейд, вела подсчеты пойнтов, мы были рады, что взяли в свои руки, и что наконец с лутом все понятно. Дивера хватило на недели две, когда не он говорит что делать, а другие. И это я кстати не говорю о том, сколько голды украдено им на "точке" флота ))) когда точится корабль и вроде точится нормально, только тратится на это в 2-3 раза больше голды, чем если просто купить готовое на ауке.

Сам в игру недавно вернулся, и был удивлен, когда увидел няш мяш и его стишки в чате... У нас все тоже самое было, и группа, и скрины мотивационные, и видосики. Схема не поменялась ) Столько времени прошло, а Дивер до сих пор детей разводит! ) Обходите стороной ) Соре за стену текста )

PS: По поводу его конкретной личности, его и в ги не особо любили как он себя ведет в ТСе и т.д., но держались друг за друга больше, чем за него. Поэтому так выходило, как выходило. Мы были дружны, мы собирали вар-рейд, если нашего мелкого новичка где то запкшили, мы были ого-го! но во главе у нас был конченый анимешник))))
    Последний раз редактировалось AlexeyKID; 25.09.2018 в 02:13.

Лучших ответов
    0
    За мое недельное пребывание в гильдии он рассказывал фантастические вещи - что он и его гильдия НяшМяш держали весь сервер Арию, они были там топ топов и делали весь контент и всю экономику, а когда его вдруг внезапно и беспричинно забанили, то вся гильда ушла с сервака и сервак загнулся. Далее была сказка как они все пошли на пиратку и там держали весь сервак, а он платил своим офицерам реальные деньги, на которые люди покупали реальные вещи. Сейчас вся гиьдия уверенна, что Дивер заберет весь утренний прайм, тк основная масса дальневосточники, и вообще загнет весь сервак в неудобную позу! и что против Дивера идти нельзя, тк не попадешь ни на одно событие. В общем засрал людям мозги своими сказками

Лучших ответов
    0
    Хз что там с головой у этого вашего дивера, но няшмяшей мы сегодня переехали, как каких-то мобов.
    Но суть не в этом. Эта игра не про противостояние фракций, а про клановые войны. Нет никакого "востока" и "запапда", которые обязаны биться друг с другом насмерть, и всячески помогать своей фракции. Это не вов. Для игрока в архейдж на первом месте его клан, и решения рла в рейдах не подлежат оспариванию. Сказали включить пк - ты включаешь пк, и никак иначе.
    В любом нормальном клане за споры с рлом тебя бы тоже кикнули, хотя хамить при этом глупо, конечно. Кикнуть зайку огородную и забыть. А нытьё таких людей на форуме для серьёзного клана - это только реклама: пвп-ориентированые игроки вряд ли одобряют такое неприятие пк, и скорее похвалят твоего кла.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Да чего спорить, Няши - клан для новичков, им там хотя бы подскажут как гравировки вставлять, ПК-включить и панельки настроить, шмот скрафтить. Дивер хоть и отбитый, но в целом его клан делает общественно-полезное дело, для любого новичка - это намного важнее дропа с Ячи. А дальше у каждого свой путь.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права