Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1.   #1
    Новости Аватар для ArcheAge
    Лучших ответов
    3

Задай вопрос команде ArcheAge #14

Уважаемые пользователи!

Раздел «Вопросы и ответы» был изменён. Теперь вы можете задать здесь совершенно любой вопрос или внести конструктивное предложение команде локализации в период с понедельника по среду каждую неделю. Затем тема будет закрыта, а в четверг и пятницу комьюнити-менеджеры подготовят ответы.

Обратите внимание: предложения по изменению игры стоит оставлять в соседнем разделе.

Пространным рассуждениям на тему «как все плохо/как плохо все в определенных аспектах» и критика действий администрации (даже в рамках правил форума) в этой теме не место (см. п.4 ниже).

Предыдущие ответы:
    Обратите внимание, что вопросы по игре лучше задавать в других разделах, поэтому в ответ может быть дана ссылка на нужный раздел. Это касается также и вопросов, ответы на которые уже были даны в других темах.

В теме НЕ допускаются:
    1. Обсуждение вопросов и ответы в стиле «я не согласен», «мне кажется», «я считаю», «прошел слух, что» (в теме комьюнити-менеджеры публикуют ответы команды локализации, и именно их ответы можно считать верными).
    2. Дублирование вопросов, в том числе сообщениями «ап вопросу», «+1», «поддерживаю» (подобные сообщения будут удаляться).
    3. Неконструктивная критика (п. 3.29 Правил форума).
    4. Вопросы о том, почему в русскоязычной версии проекта что-то отличается от корейской или других зарубежных. Все изменения производятся по решению разработчиков. Если вы считаете, что какое-то отличие негативно влияет на игровой процесс, то это уже не вопрос, а тезис для раздела «Обсуждение игры».
    5. Сообщения об ошибках локализации. Для них существует специальный раздел «Проблемы и ошибки локализации».
    6. Флуд. Любые посторонние сообщения, выражения восторга задавшими вопрос и прочее подобное лишь засоряет тему.

Настоящие правила не исключают Правила форума, а лишь дополняют их.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    когда начнётся продажа коллекционного издания к обновлению 5.0, а также верните ларцы с глайдерами в магазин которые были раньше но не все успели их купить например андельфский бомбардир, а имбовый глайдер крылья кровавого легиона вообще не стоит убирать из магазина ларцы с ним потому как он многим нужен но их уже не осталось на руках, а единичные экземпляры выставляют по заоблачным ценам

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    И всё-таки. не могли б вы пояснить логику позиции администрации о закрытой информации про шансы выпадения трофеев... просто описание на том же зелье охотника выглядит забавно: 60% к чему? С одной стороны абстрактно 60% это значительное число, это ж 6 из 10, но тут вмешивается фактор, что при наборе шанса 100%+ доп не падает на 100%, значит и 60% это не 60%, а введение в заблуждение игроков... или нет? Хотелось бы, чтобы вы озвучили ответ корейских разработчиков на данный вопрос, а не мнение локализаторов.
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Спутник Нуи Аватар для uralblack
    Лучших ответов
    1
    Несколько вопросов, постараюсь покороче
    Надеюсь не пошлёте следить за новостями

1) Знаю вы не любите упоминания других локализаций но вопрос важный
    Недавно ребята из Триона на стриме рассказали об изменениях в обсидиановой экипировке(не думаю что тут можно постить ссылку на этот стрим но если не смотрели могу скинуть в лс)
    У них изменения с обсидианом появятся сразу с установкой 5.0(на Корее этот патч был через пару месяцев после 5.0)
    1а) Будет ли у нас обсидиановый шмот выведен из крафта с установкой 5.0 или позже?
    1б) Будет ли у нас обсидиановый шмот разбираться на эсенции света для прокачки рамиана и эфена?(если будет то будет ли он давать столько же опыта или как обычно у нас будет "более хардкорно"?)
    И если вы сейчас не можете нам об этом рассказать то пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА БЛИН предупредите людей хотя бы за 2-3 недели до установки патча а не в патчноуте после
    Многим надо перекрафтить шмотки/пушки, для них нужны персональные итемы с библы а на это нужно время

2) На родине игры пару месяцев назад появились рунки в фамильяра с автолутом
    Не требую каких-то сроков, хочу знать технически эти рунки могут у нас появиться в этом патче или для их работы необходимы механики обновления 5.0?

3) Знаю что достали вас с этим мотоциклом и прошу дайте уже простой ответ, появится он у нас?
    Просто Да или Нет
    Год прошёл, не верю что вопрос настолько сложный что вы целый год его там у себя обсуждаете и никак не можете решить

Спасибо

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Как я понимаю вопросы из этой теме не передаются разработчикам, но всё же хотелось бы спросить. Будут ли в игру добавлены строения-палатки ферре? Пускай они не будут иметь мест под посадки, не будут засчитываться как недвижимость, но в них хотя бы смогут жить новички, они будут проще в постройке (нужны только паки дерева и ткани) и они будут достаточно приятными и уникальными на вид.

Воин Кириоса Аватар для Loalcat
    Лучших ответов
    0

Lightbulb

Вопрос душещипательный, но я всё равно его задам:

У меня на работе нет прав администратора на компьютере с Windows 10 Enterprise, компьютер быстрый, современный,
    нахожусь там бОльшую часть недели, хотелось бы там тоже играть во что-то, так как со скуки умереть недолго.
    В Archeage приходится играть на медленном стареньком ноутбуке, который приношу из дома с интернетом от 3G-модема,
    интернет этот не отличается хорошим временем "пинга" до игрового сервера.

Знаю, что права администратора нужны для работы "античита", но нельзя ли, например, делать исключения для некоторых игроков?

Для примера, если ты играешь уже, допустим, 3 года и никогда на читах не попадался, жалоб на тебя не было,
    задонатил более 50,000 рублей, имеешь верификацию по телефону, (можно ещё какие-то придумать условия),
    то ввести возможность отключать античит и запускать игру на правах пользователя в Windows 10?

Читить я не собираюсь и готов это доказать любым удобным для вас способом.
    Если рвёшься вперёд непременно получишь люлей сзади.

Лучших ответов
    1
    По какой причине не регенятся ор при нахождении или же при прогрузе на входе на арену или при выходе с нее? Так и задумано или же это баг?
    Замечено было так как висел баф настойки консорциума Синей Соли и за 4 регена ор от бафа настойки 2го уровня по 6 ор не было ни одного повышения ор на 10 за ПА. ПА естественно есть.
    Если так задумано, то на каком основании мы лишаемся законного регена ор от ПА?
    Последний раз редактировалось Kits1812; 02.10.2018 в 19:27.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    1.Скажите пожалуйста,какой смысл от вопрос ответ от КМов,если нет точных ответов?
    Вроде игре уже скоро 5й год,а уходите от вопросов(
    2.Смотря стримы на Ютубе от Европеского Локализатора можно увидеть и услышать что они не закрывалют свой птс.Вопрос:можете ли вы оставить открытым птс вечно?
    3.Об обновлении 4.5 было нас предупреждено за день до птс. Можете ли вы предупреждать о таких моментах раньше,хоть на неделю раньше.
    4.Будет ли 5.0 разделено на 2 обновление?
    5.Будет ли совместный данж тоесть(все боссы с библы) в 5.0,где выпадает следуйщий гред садовских орудий и вещей?
    6

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    некоторые ютуберы-стримеры проводят розыгрыши игровой валюты ( довольно не маленьких сумм ) игрокам можно участвовать в подобных акциях?
    ( в случае если можно участвовать в подобных акциях) если игровая валюта окажется " нечистой", что будет с игроком или предметом купленным за это золото?

Под защитой Луция Аватар для MrNokya
    Лучших ответов
    0
    Относятся ли к лору всякие Мистерионы, Гасперы, Квадрумы, Химирионы и куча других питомцев? Или их просто выдумывают, даже не обращаясь к книге? Такой же вопрос интересует и по костюмам. Есть ли лорные костюмы?

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права