Закрытая тема
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 239
    Беспризорный сирота Аватар для arvinlex
    Лучших ответов
    0
    таже проблема с квестом. что в 14.00, что в 23.00 на хазе
    проигравшая сторона, не могу использовать сундук. квест не зачли, хотя все выполнено правильно (раньше работало, делать кв умею)
    при перезаходе в игру напишет что провален квест, но сейчас он не провален! пишет "условия не выполнены" - по квесту словно я ничего и не делала.
    делайте уже что-нибудь!! будет ли компенсация за неработающие квесты???
    скрин:

Последний раз редактировалось arvinlex; 21.10.2018 в 23:21.

Творящий историю
    Лучших ответов
    1
    Удивлён, что вообще кто-то участвует в этом событии. Костюм так себе.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от arvinlex Посмотреть сообщение
    скрин:

Показать
    у вас таймер на скрине показывает оставшееся время 47 минут 56 сек, между тем само событие длится около 1-2 минут, т.е. если не метнуть конфеты, то сундук открыть будет нельзя, но при этом квест под белым/синим флагом дают с 8.00 по 8.59, с 14.00 по 14.59 и с 23.00 по 23.59
    а вообще напишите службу поддержки, там вам всё объяснят легко и понятно
    Последний раз редактировалось u_f83f866f48; 22.10.2018 в 06:01.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от u_f83f866f48 Посмотреть сообщение
    у вас таймер на скрине показывает оставшееся время 47 минут 56 сек, между тем само событие длится около 1-2 минут, т.е. если не метнуть конфеты, то сундук открыть будет нельзя, но при этом квест под белым/синим флагом дают с 8.00 по 8.59, с 14.00 по 14.59 и с 23.00 по 23.59
    а вообще напишите службу поддержки, там вам всё объяснят легко и понятно
    Показать
    поясню более подробно
    я пришла вовремя, еще до начала ивента, до появления нпс. взяла квест как только он появился, получила распределение у камня, сново взяла квест на само участие в событии. кидала конфеты в тыкву своей команды. проиграла вместе со своей командой. подошла к сундуку для проигравшей команды, а его нельзя использовать. попробовала второй. его тоже. подождала пока люди разойдутся, может еще засчитает, но нет. написала сюда. почитала комментарии. дополнила свой комент скрином, что у меня не провалено задание (что даже видно по времени моего сообщения и редактирования)
    тут уже столько людей написало что квест реально не работает, но почему-то кто-то продолжает сомневаться в том что мы все правильно делаем) а ведь я именно для этого скрин предоставила) чтобы показать что все выполнено как надо, а нет, все равно нашелся кто-то кто засомневался)
    квест. не работает. если повторить все мои действия, но попасть при этом в команду победителя - квест зачтут, сундук будет доступен и квест сдастся. это повторяется не первый раз и не у меня единственной.

вот. сейчас, сегодня, я была в команде победителей, все описанные выше действия повторила, все дали. что доказывает то что я все делаю правильно, и это проблема не в моих действиях, а в сундуке для проигравшей стороны. некоторые пишут что смогли взять награду для победителей, хотя они проиграли. мне же даже это не удавалось.
    Последний раз редактировалось arvinlex; 22.10.2018 в 08:08.

Участник Экспедиции Аватар для Arwin80
    Лучших ответов
    0
    Поддерживаю, квест работает!!!! Вчера и позавчера в 23.00 ящик не открывался.

Участник Экспедиции Аватар для Reaanna
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SilentHatred Посмотреть сообщение
    Маил как всегда думает что все игроки играют в мск.. блин уменя +4 от мск... в прошлый ивент был запуск в 20:00 и то из-за рун не ложился спать.
    Маил переделай на 20:00!!!
    Показать
    Нефиг тут. Я хоть и по мск живу, но только на 23.00 и успеваю. редкое исключение, когда время хоть чуть адекватно для работающих и семейных.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Куда пропали зелья спиритического сеанса? я их ждал... печалька(

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от arvinlex Посмотреть сообщение
    поясню более подробно
    я пришла вовремя, еще до начала ивента, до появления нпс. взяла квест как только он появился, получила распределение у камня, сново взяла квест на само участие в событии. кидала конфеты в тыкву своей команды. проиграла вместе со своей командой. подошла к сундуку для проигравшей команды, а его нельзя использовать. попробовала второй. его тоже. подождала пока люди разойдутся, может еще засчитает, но нет. написала сюда. почитала комментарии. дополнила свой комент скрином, что у меня не провалено задание (что даже видно по времени моего сообщения и редактирования)
    тут уже столько людей написало что квест реально не работает, но почему-то кто-то продолжает сомневаться в том что мы все правильно делаем) а ведь я именно для этого скрин предоставила) чтобы показать что все выполнено как надо, а нет, все равно нашелся кто-то кто засомневался)
    квест. не работает. если повторить все мои действия, но попасть при этом в команду победителя - квест зачтут, сундук будет доступен и квест сдастся. это повторяется не первый раз и не у меня единственной.

вот. сейчас, сегодня, я была в команде победителей, все описанные выше действия повторила, все дали. что доказывает то что я все делаю правильно, и это проблема не в моих действиях, а в сундуке для проигравшей стороны. некоторые пишут что смогли взять награду для победителей, хотя они проиграли. мне же даже это не удавалось.
    Показать
    ещё разок попробую... откройте журнал заданий-фестивали и посмотрите наличие второго аналогичного проваленного квеста, лично у меня такой проваленный квест был и именно он не давал открыть сундук

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от u_7194454c88 Посмотреть сообщение
    дополнительно еще 1-2 жетона в зависимости от победы (2 жетона) или поражения(1 жетон)
    Показать
    Мне сегодня 3 жетона за победу в белой команде дали с сундука. Сам думал, что там либо 2 либо 1 жетон падает в зависимости от победы

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от u_f83f866f48 Посмотреть сообщение
    ещё разок попробую... откройте журнал заданий-фестивали и посмотрите наличие второго аналогичного проваленного квеста, лично у меня такой проваленный квест был и именно он не давал открыть сундук
    Показать
    еще разок попробую... (с)
    других квестов нет! я каждый раз отменяю перед ивентом, если прошлый провальный был. Иначе я бы вообще не смогла бы участвовать, а как я уже написала, сегодня в 8 утра мне удалось сдать взятый квест, так как моя команда победила. Прошу читать внимательно, прежде чем писать очередную попытку оправдать неработающий квест

Закрытая тема
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя

Ваши права