Закрытая тема
Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 239
    Беспризорный сирота Аватар для TheSpell
    Лучших ответов
    0
    Почему не обнуляют достижения за фестивали каждый год, с повторным вводом ивента?

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TheSpell Посмотреть сообщение
    Почему не обнуляют достижения за фестивали каждый год, с повторным вводом ивента?

Показать
    а зачем? вдруг я этот инвент просплю, зайду, а достижение удалилось...

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    1
    Показать
    На мой взгляд, лучше было бы при очередном вводе ивента не удалять достижение, а добавлять еще одно с прогрессом. Например, если в прошлом году давали достижение за 3 раза, то в этом - еще и за 5 раз.

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Самый беспантовый эвент, какой я только видел в АА на ру-серверах. Серьёзно. Хоть удаляйте сообщение, хоть не удаляйте. Но это так и есть.

Почему? Потому что собирается толпа народу на арене корон, на NPC с квестом ставится носильщик, рядом несколько почтовых сов, пара танков с тракторами и везде по кругу чужие порталы, в которые "случайно" прыгают кучи персонажей, потому что они пытаются добраться до NPC, а потом до камня.

Что потом делать, как кидать конфеты ? - тоже не понятно.

Воин Кириоса Аватар для Daymio
    Лучших ответов
    0
    Что делать? Пишите репорты в ТП, прикладывайте скрины/видео. От одного толку будет немного, но если их накопится достаточно большое количество, то ТП должна будет пошевелится.

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Это игровые моменты, алё.

Осознавший Судьбу Аватар для KoraCarrera
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Видимо, даже не преполагается, что аж 2 года будет кто-то играть в АА))) Хотя судя по регулярным "приятностям", просто нет денег на тестировщиков у разраба.

Спутник Нуи Аватар для SeaBuckthorn
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от WiFirouter Посмотреть сообщение
    Самый беспантовый эвент, какой я только видел в АА на ру-серверах. Серьёзно. Хоть удаляйте сообщение, хоть не удаляйте. Но это так и есть.

Почему? Потому что собирается толпа народу на арене корон, на NPC с квестом ставится носильщик, рядом несколько почтовых сов, пара танков с тракторами и везде по кругу чужие порталы, в которые "случайно" прыгают кучи персонажей, потому что они пытаются добраться до NPC, а потом до камня.

Что потом делать, как кидать конфеты ? - тоже не понятно.
    Показать
    Запрет на использование чужих порталов , ограничение 50 человек , правой кнопкой тыкать в нпц , затем в камень. Всегда без каких либо проблем беру этот кв.А когда толкаются тракторами , блокируем своими и все.Как говорится ,адаптируемся

Спутник Нуи Аватар для Reactive74
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SeaBuckthorn Посмотреть сообщение
    Запрет на использование чужих порталов , ограничение 50 человек , правой кнопкой тыкать в нпц , затем в камень. Всегда без каких либо проблем беру этот кв.А когда толкаются тракторами , блокируем своими и все.Как говорится ,адаптируемся
    Показать
    Я так помню тряпкой у некра нпс закрыввал а тхшкой ( основой ) в засаде сидел и ждал пока недовольные в пк сольют потом тут же появлялся и отмывал чуваков поофит

Беспризорный сирота Аватар для arvinlex
    Лучших ответов
    0
    подробнейшего описания проблемы и скрина для ТП было мало
    ответ мне был:
    Если проблема повторится, то снимите, пожалуйста, видео демонстрирующие проблему. Это необходимо для детального изучения проблемы.
    Показать
    и именно с момента ответа у меня все заработало =D натихую там что-то мне починили наверное) так что у кого не работает, пишите в поддержку, и у вас заработает)) а я продолжаю на всякий случай снимать на видео каждый ивент

Закрытая тема
Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя

Ваши права