Закрытая тема
Страница 1 из 113 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1123
  1.   #1
    Новости Аватар для ArcheAge
    Лучших ответов
    3

Сокровища эльфов: предзаказ

Герои!

Скучали по эпическим приключениям с достойными наградами? Представляем вам новинку — «Сокровища эльфов»! Это уникальное событие, не похожее ни на что, проходившее прежде.

Чтобы принять участие в поисках, нужно открыть доступ к карте сокровищ. С ее помощью вы получите задания, которые необходимо будет выполнить в игре — и так шаг за шагом доберетесь до призов! За каким из них идти — домиком грибника, глайдером «Крылья сказочного народца» или костюмом из коллекционного издания, решать вам. Либо получите сразу все, в том числе долгожданный круизер «Пустынный странник»!

Доступ к «Сокровищам эльфов» будет стоить 500 рублей, но уже сейчас вы можете оформить предзаказ со скидкой 20%. Станьте первым охотником за сокровищами! Предложение действительно до начала события.

Стоимость доступа со скидкой — 400 рублей

«Сокровища эльфов» — это не только четыре грандиозных приза, но и множество других подарков, которые можно получать ежедневно: ключи к антикварным сундукам, эмалевые стекла и многое другое. Событие начнется не позднее 15 ноября!

Больше подробностей мы опубликуем ближе к старту охоты за сокровищами. Готовьтесь!

Получить доступ

Обратите внимание: платеж может обрабатываться некоторое время. После завершения оплаты обновите страницу — надпись на кнопке должна будет смениться на «Предзаказ оформлен». Будьте внимательны и не пытайтесь сразу оплатить повторно, сначала подождите!
    Последний раз редактировалось CuriousCapybara; 26.10.2018 в 18:19. Причина: добавлено уточнение

Лучших ответов
    2
    АХХАХАХАХАХАХАХА, серьезно? Платить деньги за участие в ивенте?) Причем именно РУБЛИ, а не кристаллы, ахахахахах... Когда проект закрывается?

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Доступ к ивенту за рубли ???
    дарю идею - доступ к обновлению игры после тех работ так же можно продавать ))))

Лучших ответов
    0
    Пираты смогут проходить все задания ? или потом выясним что они не могут ничего проходить и я зря потрачу 500р

Воин Кириоса Аватар для AsanAJess
    Лучших ответов
    0
    А скажите сразу, с какого лвл будут доступны эти задания? И реально ли будет выполнить все, скажем, лвле на 30-м, если я, к примеру, хочу создать нового перса и участвовать только им одним? Обидно будет купить предзаказ, и не иметь возможности воспользоваться всеми плюшками...

6.     #6
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от GoldRay Посмотреть сообщение
    Пираты смогут проходить все задания ? или потом выясним что они не могут ничего проходить и я зря потрачу 500р
    Показать
    Да, смогут.

Цитата Сообщение от AsanAJess Посмотреть сообщение
    А скажите сразу, с какого лвл будут доступны эти задания? И реально ли будет выполнить все, скажем, лвле на 30-м, если я, к примеру, хочу создать нового перса и участвовать только им одним? Обидно будет купить предзаказ, и не иметь возможности воспользоваться всеми плюшками...
    Показать
    Нет, всё на 30-м не выполнить. Лучше всего 50+ уровень.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Эммм, платить реальные деньги за возможность поучаствовать в ивенте, ну такое себе удовольствие.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Призы персональные?

Спутник Нуи Аватар для Scorpior
    Лучших ответов
    0
    вы серьезно??? Платить за участие в ивенте??? Вы просто гениальны!!! Когда обьединение?
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Я честно вам пишу, что происходит.
    Показать
    Пока всё штатно, но лучше перебдеть.
    Показать
    серверы доступны, но мы продолжаем наблюдать за ситуацией. Ситуация неутешительная, серверы вновь отключены.
    Показать
    напоминаю, что мы не можем взять и что-то починить
    Показать
    Сегодня ожидать не стоит...
    Показать
    я просто Бездушная Жадная Капибара.
    Показать
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    форум перечитал, а кнопку "играть" так и не решился нажать.
    Показать

Лучших ответов
    0
    Докатились.. платные ивенты, и тааак много инфы о событии, нельзя было сначала рассказать за что берете деньги, а потом открывать предзаказ?

Закрытая тема
Страница 1 из 113 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права