Закрытая тема
Страница 92 из 113 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 1124
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Samazar Посмотреть сообщение
    Запуск мероприятия будет 15го числа, информация о нем появится в новостях, за которыми можно следить на главной странице сайта, а так же в игровом центре

---------- Сообщение добавлено в 14:26 ----------

Хм. Глянул еще раз страницу акции - счетчик показывает 10 дней, что является 18-19м числом. Любопытненько выходит
    Показать
    (1 на счет даты) цитата из последней новости с сайта игры "Не позднее 15 ноября"!" ". на данный момент числа не позднее это 8-9-10-11-12-13-14, если я правильно понимаю значение надписи "Не позднее 15го" то 15 число и вовсе не входит в дату запуска)
    (2 на счет ИЦ) Ну вот тут я могу добавить следующее, почти всегда счетчик акций в ИЦ обманывает!. сам часто мониторил, и убеждался в не компетенции мыла относительно сроков указанных в ИЦ!.
    Последний раз редактировалось xfhnsdjks; 08.11.2018 в 14:58.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    xfhnsdjks, можно попросить чуть внимательнее быть с тегами? я раз 6 проверил что же я писал, и почему в твоей цитате текст, которого я не писал?
    Цитата Сообщение от xfhnsdjks Посмотреть сообщение
    на данный момент числа не позднее это 8-9-10-11-12-13-14, если я правильно понимаю значение надписи "Не позднее 15го" то 15 число и вовсе не входит в дату запуска)
    Показать
    "Не позднее" обычно подразумевает "меньше или равно", так что 15е входит.
    Потом, кто-то из КМов (не помню, Капибара или Маргарита) говорили, что полная информация о мероприятии будет во время предзаказа. Полной информации все-еще нет
    Добавляем к этому то, что, если мне не изменяет память, мелькала информация о том, что предзаказ до 15го числа, что подводит нас к тому, что старт мероприятия 15го числа
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    так скайрим же лучше архейджа? никаких банок, жетонов, дроп не урезан, мыло не косячит.
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    xfhnsdjks, можно попросить чуть внимательнее быть с тегами? я раз 6 проверил что же я писал, и почему в твоей цитате текст, которого я не писал?

"Не позднее" обычно подразумевает "меньше или равно", так что 15е входит.
    Потом, кто-то из КМов (не помню, Капибара или Маргарита) говорили, что полная информация о мероприятии будет во время предзаказа. Полной информации все-еще нет
    Добавляем к этому то, что, если мне не изменяет память, мелькала информация о том, что предзаказ до 15го числа, что подводит нас к тому, что старт мероприятия 15го числа
    Показать
    и все же будем надеется что раньше, да этот форум не особо мне понятен, вот только разобрался в цитатах!, но вроде бы все исправил, можете почитать без напряга

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Тогда какой смысл писать "Не позднее 15 ноября" и запускать 15го?
    Уже хотелось бы получить информацию, за что мы там денежку отдали

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    вот этот вопрос меня и беспокоил, и все таки думаю раньше 15го запустят!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от victorhost Посмотреть сообщение
    В этом ивенте все задания будут доступны всем игрокам, независимо от расы, фракции и так далее, включая события, которые привязаны ко времени, которые не все смогут выполнить(как это было на прошлом ивенте с гильдиями)?
    И ещё вопрос. Мотоцикл доступен только в этом ивенте или будет возможность получить его другим путём, например, крафтом?
    Показать
    Да по любому будут задания которые невозможно выполнить соло и всё, призы не получил.
    А что бы выполнить их с людьми. нужно играть в одно время.. а я вот думаю что я часа в 3:00 по мск фиг кого найду в игре скажем что бы дауту убить к примеру!
    Объясните вот этот момент? Будут ли задания соло выполнять или нужна будет привязанность ко времени и другим людям ? просто 500 р платить за кота в мешке не очень то охота!

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от u_de708c41da Посмотреть сообщение
    Да по любому будут задания которые невозможно выполнить соло и всё, призы не получил.
    А что бы выполнить их с людьми. нужно играть в одно время.. а я вот думаю что я часа в 3:00 по мск фиг кого найду в игре скажем что бы дауту убить к примеру!
    Объясните вот этот момент? Будут ли задания соло выполнять или нужна будет привязанность ко времени и другим людям ? просто 500 р платить за кота в мешке не очень то охота!
    Показать
    Уже говорили, что будут задания, которые невозможно пройти соло. Например - тот же Хан (т.е. падаль в Саванне).
    Задания, с проблемами можно будет пропускать неясным на текущий момент механизмом.
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    так скайрим же лучше архейджа? никаких банок, жетонов, дроп не урезан, мыло не косячит.
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Уже говорили, что будут задания, которые невозможно пройти соло. Например - тот же Хан (т.е. падаль в Саванне).
    Задания, с проблемами можно будет пропускать неясным на текущий момент механизмом.
    Показать
    Вероятнее всего этот механизм "Кристаллы" =)

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от xfhnsdjks Посмотреть сообщение
    Вероятнее всего этот механизм "Кристаллы" =)
    Показать
    а возможно рубли

Осознавший Судьбу Аватар для Ralsvik
    Лучших ответов
    0
    CuriousCapybara, почитал ваши ответы, подведу итог чего понял и спрошу где не понял, а вы поправьте, где сможете.

1. Линейка квестов на аккаунт. И все персонажи открывают чекпойнты на одном дереве квестов. То есть, я могу сделать половину квестов к призу одним персом, половину другим.
    2. Квесты можно пропускать. ЛЮБЫЕ квесты можно пропускать или будут обязательные? Будут ли ограничения на количество пропусков?
    3. Призы падают в корзину и могут быть переданы через неё любому персу на аккаунте, в т.ч. тому, кто квесты не делал.
    Beerbee.

Baruk Khazâd! Khazâd ai-mênu!

Закрытая тема
Страница 92 из 113 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права