+ Ответить в теме
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 163
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Если сравнивать с предыдущими версиями ларцов — это изменение. И первое, будут и ещё
    И не могли бы вы уточнить, что именно «сложнее» стало? Чем больше подробных отзывов и комментариев — тем лучше!
    Показать
    Продолжаете делать вид? Я понял))
    Что стало сложнее- раньше покупая ларец я знал что я покупаю. Сейчас я плачу за еще более большой рандом чем раньше. Я уверен что шанс дропа в ларцах на редкие, особо ценные награды не увеличен, а поделен на 3. И пример « я лучник, я хочу быструю лису, я открываю миллион ларцов, мне падает маназмей, и перед покупкой очередной партии я подумаю, а зачем мне еще маназмей.» Примерно так.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    "Обязательные
    *Знание английского языка на уровне Pre-Intermediate и выше."
    Докладывать напрямую Трампу будем? К чему этот пункт? Так же стоит отметить тот фактор, что не все игроки находящиеся "в одной из сильнейших гильдия сервера" реально понимают обстановку дел на сервере. В общем и целом, пойдет к вам какая нибудь московская домохозяйка которая будет узконаправленную информацию писать. Стоит так же отметить тот факт, что в ММОРПГ играют люди, если они играют более 5 лет, значит как правило играли в университете, значит английский они уж точно не знают, имею высшее образование, хотя сам не с Мск, и не знаю как у вас там, но в остальной России, люди английский не учат, а те кто учат, то у них уже есть высокооплачиваемая работа. Конечно я понимаю что хотели сделать как лучше, но увы, и ах, опять ерунда.
    Цитата Сообщение от y6uBallkaHy6oB Посмотреть сообщение
    При чем тут лодыри? Просто сервисы для АА очень плохо развиты!
    Думаю лет через десять игра обрастет различными нужными сайтами, облегчающими игрокам жизнь))
    Показать
    Цитата Сообщение от LaBuse Посмотреть сообщение
    Берешь весь свой релик-эквип, тыкаешь по 1 разу, включаешь Арию "Я свободен" и идешь с друзьями на улицу пить пивасик!
    Показать
    Цитата Сообщение от DommBass Посмотреть сообщение
    То есть, вы отрубили нам аукцион, и решили что нужно закончить акцию, а деньги где взять? Донатить?
    Показать

Беспризорный сирота Аватар для zNITROz
    Лучших ответов
    0
    Так мне вот вапрос Донатик тема нормал , А Где халява ????? хотя бусты ???? пт То разное у всех нас !!!!! Бусты на экспу дроп крафт экспу . Хотя на два выходных , хоть пвп будет !!!!!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Годно , хоть за 5 лет 1 раз лайк поставлю

Воин Кириоса Аватар для ThePavlikChannel
    Лучших ответов
    0
    самое забавное, что из всего вырезанного контента, вы решили начать именно со скейта, браво
    худшего я ещё не видел

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ThePavlikChannel Посмотреть сообщение
    самое забавное, что из всего вырезанного контента, вы решили начать именно со скейта, браво
    худшего я ещё не видел
    Показать
    Присоединюсь, со скейта начинать было глупо. И почему без спроса мотоцикл?))

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    А еще требуем БАЙК

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    И самое кстати печальное, что вот действительно, найдут умную "спик инглиш" домохозяйку или еще кого, кто играет пару часов в день. И знаете какой контент будет улучшаться? Ну, Ну!? Конечно же наше любимое око бури,спруты и РБшечки, а на тот фактор, что паки из ДЦП в Солрид за пол часа впритык по таймингу люди возят угорелые, главы фракций РМТшат, и кошельки до сих пор по 1к не стакаются никто не обратит. Я просто разочарован.
    Цитата Сообщение от y6uBallkaHy6oB Посмотреть сообщение
    При чем тут лодыри? Просто сервисы для АА очень плохо развиты!
    Думаю лет через десять игра обрастет различными нужными сайтами, облегчающими игрокам жизнь))
    Показать
    Цитата Сообщение от LaBuse Посмотреть сообщение
    Берешь весь свой релик-эквип, тыкаешь по 1 разу, включаешь Арию "Я свободен" и идешь с друзьями на улицу пить пивасик!
    Показать
    Цитата Сообщение от DommBass Посмотреть сообщение
    То есть, вы отрубили нам аукцион, и решили что нужно закончить акцию, а деньги где взять? Донатить?
    Показать

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от UncleVoo Посмотреть сообщение
    А еще требуем БАЙК
    Показать
    Байк уже есть.

Под защитой Луция Аватар для Mifinin
    Лучших ответов
    0
    "Сейчас мы на этапе согласования изменений: нам хотелось бы совместить обновление ларцов на русскоязычных серверах с вводом системы коллекций."
    Можно поподробнее. Как бы вам хотелось совместить это?
    Потом. Вы хотите узнать мнение о вводе чего-либо с Кореи, но при этом почему-то, начинаете с шопа. Как на счет поговорить о возможности передачи некоторых персональных предметов? Думаю эта механика волнует многих намного больше, чем ввод ленивца, склейта или мотоцикла.
    Про изменения в ларцах уже сказали. Теперь вытащить топовый дроп стало не только дороже, но и сложнее. Хорошее решение.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права