Показано с 1 по 3 из 3
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Постоянно кикает из Архейдж

Добрый день,меня постоянно кикает по причине профилактические работы, интернет хороший,при битве с мобами кикает и меня убивают.Что делать?

Хранитель печатей Аватар для Tapa3ed
    Лучших ответов
    0
    Если пишет, что соединение с сервером потеряно,то эта вся шняга идет уже с начала возможности скачки Сonqueror's blade. И не надо говорить, что это тут не причем.Очень даже причепм,т.к все эти дрязги с соединением усилились именно с возможностью скачки игры,а сервера вы не обновляли - просто решили взять мощности у других игр. Иначе я не могу понять причину внезапных долгих откликов сервера даже на сбор огурцов.

Осознавший Судьбу Аватар для Wintermute89
    Лучших ответов
    0
    Kayfarik007, по правильному, такие вопросы следовало бы в тех. поддержку(может просто для морального успокоения).

Если же хочешь, то попытайся "копнУть" самостоятельно. В игровом центре, где ты запускаешь игру, возле "Играть" нажми "<" и выбери "сбор диагностических данных". В результате сформируется архив с тестовыми данными, которые по обычному отправляются в ТП.

Тебе оттуда интересны ping_****, telnet_****, но в большей части "***_gamesrv"(кажется так). Открыв, ты увидишь как результаты выполнения команд, так и сами команды. Тут будет иметь полезность именно "ping_gamesrv". Возьми оттуда команду "ping ....", и запускай её самостоятельно из терминала "пуск - выполнить - cmd", и смотри, будут ли "время ожидания истекло" и т.д. Также имеет значение отклик:
    Reply from 127.0.0.1: bytes=32 time<1ms TTL=128

На этой почве уже будет хоть что-то на тему твоего вопроса.
    Луций - Armitage
    Мелисара - Perturabo
    Морфеус - Фенрисиец
    Ария - Heimdallr

Ваши права