Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
  1.   #1
    Новости Аватар для ArcheAge
    Лучших ответов
    3

Задай вопрос команде ArcheAge #19

Уважаемые пользователи!

Раздел «Вопросы и ответы» был изменён. Теперь вы можете задать здесь совершенно любой вопрос или внести конструктивное предложение команде локализации в период с понедельника по среду каждую неделю. Затем тема будет закрыта, а в четверг и пятницу комьюнити-менеджеры подготовят ответы.

Обратите внимание: предложения по изменению игры стоит оставлять в соседнем разделе.

Пространным рассуждениям на тему «как все плохо/как плохо все в определенных аспектах» и критика действий администрации (даже в рамках правил форума) в этой теме не место (см. п.4 ниже).

Предыдущие ответы:
    Обратите внимание, что вопросы по игре лучше задавать в других разделах, поэтому в ответ может быть дана ссылка на нужный раздел. Это касается также и вопросов, ответы на которые уже были даны в других темах.

В теме НЕ допускаются:
    1. Обсуждение вопросов и ответы в стиле «я не согласен», «мне кажется», «я считаю», «прошел слух, что» (в теме комьюнити-менеджеры публикуют ответы команды локализации, и именно их ответы можно считать верными).
    2. Дублирование вопросов, в том числе сообщениями «ап вопросу», «+1», «поддерживаю» (подобные сообщения будут удаляться).
    3. Неконструктивная критика (п. 3.29 Правил форума).
    4. Вопросы о том, почему в русскоязычной версии проекта что-то отличается от корейской или других зарубежных. Все изменения производятся по решению разработчиков. Если вы считаете, что какое-то отличие негативно влияет на игровой процесс, то это уже не вопрос, а тезис для раздела «Обсуждение игры».
    5. Сообщения об ошибках локализации. Для них существует специальный раздел «Проблемы и ошибки локализации».
    6. Флуд. Любые посторонние сообщения, выражения восторга задавшими вопрос и прочее подобное лишь засоряет тему.

Настоящие правила не исключают Правила форума, а лишь дополняют их.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    В связи с выводом обсидиановой экипировки разработчик не стал вводить данный эквип у себя на сервере развития. На нашем сервере развития будет также? (в плане что Хазе когда-нибудь увидит у себя эту экипировку, которая у многих пылится в корзине?)

Чудо Иферии
    Лучших ответов
    4
    Ответы на этой неделе мы хотели бы начать с анонса небольших перестановок в «Календаре». Вместе с патчем в четверг, 8 ноября, подарок агентов Щ.И.Т.а с сундуками с рамианским снаряжением будет перенесен на 24-й день (вместо 7-го), а за 7-й день вы получите бутылку с грушевым напитком
    собсна говоря вопрос: на 24 день выпадает зачарованный рамианский свиток пробуждения, подарок агентов Щ.И.Т.а с сундуками с рамианским снаряжением виесте с ним дадут или вместо него? просто 24 день вроде как ничем знаком не отмечен, лан б сказали, что подарок агентов Щ.И.Т.а с сундуками с рамианским снаряжением дадут как награду за премиум-подписку вместо 3х-дневного катала... прокомментируйте пжлст
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    неизбежное зло
    Показать
    Во-первых, потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Для чего нужен предмет "метла" в магазине мелочей? Судя по описанию он должен как-то убирать следы преступлений, но по факту не делает ничего. Может ли локализатор прокомментировать этот вопрос?

Творящий историю Аватар для uralblack
    Лучших ответов
    1
    Вопрос по ауку
    За 4 года игры его на моей памяти отключали дважды и то при объединении групп
    За последние пару месяцев это уже вроде 3е отключение
    Скажите, аук внезапно стал требовать ежемесячного отключения на ТО и теперь так будет постоянно?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Здравствуйте, дорогая администрация АА.
    Думаю не только мне одному очень понравилась музыкальная тема(думаю, что это заглавная муз. тема АА)) когда только заходишь в игру, на выбор серверов, и потом когда выбираешь сервер играет чудесная музыка)))
    Есть ли возможность скачать отдельно музыкальное произведение?
    Очень буду признателен, и не только я, думаю есть несколько человек, которым тоже очень нравится))
    Последний раз редактировалось fagqqqq; 06.11.2018 в 18:23.

Под защитой Луция Аватар для Pravosood
    Лучших ответов
    0
    Прошло уже не мало времени, с 1го выпуска з.в.к.а. Было задано множество вопросов и получено множество ответов.
    Но к сожалению на этом все. Одни обещания, да банальные ответы. Ни какого развития, продвижения по сути нету.
    И это печально. Вот хотелось бы напомнить, несколько вопросов. И задать новых.

1 - Бонусный магазин. Уже скоро конец года, а бонусный магазин все так же неактуален. Полгода вы кормите обещанием, планируем-планируем. И на это все..
    Так все же, когда уже вы обновите бонусный магазин? Стоит ждать обновления и актуальных вещей в это году? Или лучше забыть про него, как страшный сон?

2 - Календарь ArcheAge\Бонусы в календаре\Подарки. Многие подарки неактуальны. Например - три осколка хаоса ( зачем этот мусор? их с данжей полно сыпется ), знаки гладиатора ( уже ни кому не нужные ), две монеты дару ( очень щедро за целый месяц, хотя б 5шт ), слабый катализатор на 3 дня ( серьезно? постоянными не пользуются, выкидывают ) итд.
    Планируется его переработка? Добавление нормальных подарков? Что бы было желание зайти и активировать календарь.
    После просмотра календарей других версий АрхЭйджа, на наш без слез не взгянуть.

3 - Трансфер. Планируется ли в ближайшее время, открытие бесплатного трансфера, на сервера с низкой активностью? Например - Иштар, Эрнард. Или хотя бы скидка в 50%?

4 - Реклама. Будет ли у игры, нормальная реклама. Для привлечения новых игроков? Под нормально, я подразумеваю. Рекламу на Тв, на крупных игровых сайтах, популярных соц. сетях. Крупных ютуб каналов, у которых не игровая тематика.
    И не надо говорить, что у вас есть какая-то там реклама, где-то, для определенного круга лиц, которую мы не видем.
    Ответь пожалуйста конкрестно на вопрос.

5 - Идеи и предложения. Насколько актуален этот раздел и пердложения\пожелания там? Для разработчиков.
    Люди напротяжение нескольких месяцев пишут там, свои пожелания, улучшения, идеи и все в таком роде. На корее каждый месяц выходят обновы, но из всего что пишут в этом разделе. В обновлениях нету. А пишут много и очень хороших предложений.
    Так вот, хотелось бы узнать. Насколько этот раздел актуален? Как часто разработчики проверяют его? Сообщают ли они вам ( локализаторам ) что они выбрали несколько интересных предложений и планируют их воплотить? Или может они вообще не проверяют этот раздел? Или вы сами не знаете?
    Хотелось бы побольше узнать информации, про этот процесс.

8.     #8
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Всем спасибо за вопросы!
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

9.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #9
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Всем привет!

В сегодняшнем вступлении мы бы хотели прояснить ситуацию с «Благословением Шатигона», которое было активно на сервере «Гленн» 3 и 4 ноября, но работало не совсем корректно. Дополнительные медные драконы не начислялись, так что они уже разосланы тем, кто их фармил — ищите в доставке соответствующих персонажей.

А еще на этих выходных открыт публичный тестовый сервер, где вы лично сможете посмотреть обновление «Древний Ирамканд»! И не забывайте описывать в соответствующем разделе найденные проблемы.

Приятного чтения!

Цитата Сообщение от Azzmariia Посмотреть сообщение
    В связи с выводом обсидиановой экипировки разработчик не стал вводить данный эквип у себя на сервере развития. На нашем сервере развития будет также? (в плане что Хазе когда-нибудь увидит у себя эту экипировку, которая у многих пылится в корзине?)
    Показать
    Да, на сервере «Хазе» и у нас не планируется введение обсидиана.

Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    Ответы на этой неделе мы хотели бы начать с анонса небольших перестановок в «Календаре». Вместе с патчем в четверг, 8 ноября, подарок агентов Щ.И.Т.а с сундуками с рамианским снаряжением будет перенесен на 24-й день (вместо 7-го), а за 7-й день вы получите бутылку с грушевым напитком
    собсна говоря вопрос: на 24 день выпадает зачарованный рамианский свиток пробуждения, подарок агентов Щ.И.Т.а с сундуками с рамианским снаряжением виесте с ним дадут или вместо него? просто 24 день вроде как ничем знаком не отмечен, лан б сказали, что подарок агентов Щ.И.Т.а с сундуками с рамианским снаряжением дадут как награду за премиум-подписку вместо 3х-дневного катала... прокомментируйте пжлст
    Показать
    Как вы уже могли заметить, подарок агентов Щ.И.Т.а заменил прежний подарок за 24-й день (это были дельфийские звезды).

Цитата Сообщение от PiatraAlatyr Посмотреть сообщение
    Для чего нужен предмет "метла" в магазине мелочей? Судя по описанию он должен как-то убирать следы преступлений, но по факту не делает ничего. Может ли локализатор прокомментировать этот вопрос?
    Показать
    Эта метла (а точнее — десять их штук) нужна для задания «Генеральная уборка» в лесу Гвинедар.

Цитата Сообщение от uralblack Посмотреть сообщение
    Вопрос по ауку
    За 4 года игры его на моей памяти отключали дважды и то при объединении групп
    За последние пару месяцев это уже вроде 3е отключение
    Скажите, аук внезапно стал требовать ежемесячного отключения на ТО и теперь так будет постоянно?
    Показать
    Нет, постоянно не будет — но для некоторых патчей необходимы и профработы на сервере аукциона.

Цитата Сообщение от fagqqqq Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, дорогая администрация АА.
    Думаю не только мне одному очень понравилась музыкальная тема(думаю, что это заглавная муз. тема АА)) когда только заходишь в игру, на выбор серверов, и потом когда выбираешь сервер играет чудесная музыка)))
    Есть ли возможность скачать отдельно музыкальное произведение?
    Очень буду признателен, и не только я, думаю есть несколько человек, которым тоже очень нравится))
    Показать
    Отдельных музыкальных файлов из игры у нас нет. Но мы спросим у XLGAMES, возможно ли их получить и выложить — и если да, то обязательно опубликуем.

Цитата Сообщение от Pravosood Посмотреть сообщение
    Прошло уже не мало времени, с 1го выпуска з.в.к.а. Было задано множество вопросов и получено множество ответов.
    Но к сожалению на этом все. Одни обещания, да банальные ответы. Ни какого развития, продвижения по сути нету.
    И это печально. Вот хотелось бы напомнить, несколько вопросов. И задать новых.

1 - Бонусный магазин. Уже скоро конец года, а бонусный магазин все так же неактуален. Полгода вы кормите обещанием, планируем-планируем. И на это все..
    Так все же, когда уже вы обновите бонусный магазин? Стоит ждать обновления и актуальных вещей в это году? Или лучше забыть про него, как страшный сон?

2 - Календарь ArcheAge\Бонусы в календаре\Подарки. Многие подарки неактуальны. Например - три осколка хаоса ( зачем этот мусор? их с данжей полно сыпется ), знаки гладиатора ( уже ни кому не нужные ), две монеты дару ( очень щедро за целый месяц, хотя б 5шт ), слабый катализатор на 3 дня ( серьезно? постоянными не пользуются, выкидывают ) итд.
    Планируется его переработка? Добавление нормальных подарков? Что бы было желание зайти и активировать календарь.
    После просмотра календарей других версий АрхЭйджа, на наш без слез не взгянуть.

3 - Трансфер. Планируется ли в ближайшее время, открытие бесплатного трансфера, на сервера с низкой активностью? Например - Иштар, Эрнард. Или хотя бы скидка в 50%?

4 - Реклама. Будет ли у игры, нормальная реклама. Для привлечения новых игроков? Под нормально, я подразумеваю. Рекламу на Тв, на крупных игровых сайтах, популярных соц. сетях. Крупных ютуб каналов, у которых не игровая тематика.
    И не надо говорить, что у вас есть какая-то там реклама, где-то, для определенного круга лиц, которую мы не видем.
    Ответь пожалуйста конкрестно на вопрос.

5 - Идеи и предложения. Насколько актуален этот раздел и пердложения\пожелания там? Для разработчиков.
    Люди напротяжение нескольких месяцев пишут там, свои пожелания, улучшения, идеи и все в таком роде. На корее каждый месяц выходят обновы, но из всего что пишут в этом разделе. В обновлениях нету. А пишут много и очень хороших предложений.
    Так вот, хотелось бы узнать. Насколько этот раздел актуален? Как часто разработчики проверяют его? Сообщают ли они вам ( локализаторам ) что они выбрали несколько интересных предложений и планируют их воплотить? Или может они вообще не проверяют этот раздел? Или вы сами не знаете?
    Хотелось бы побольше узнать информации, про этот процесс.
    Показать
    1. Пока что мы не можем назвать сроки — но обновим обязательно.
    2. Планируется — и календарь постоянно понемногу обновляется.
    3. В ближайшее время бесплатного трансфера ждать не стоит. Если он будет запущен — мы оповестим заранее в новостях.
    4. Реклама на площадках неигровой тематики вряд ли появится, поскольку у этих площадок несколько не те интересы и чаще всего не та аудитория. С игровыми же сайтами мы сотрудничаем, и время от времени там проводятся и рекламные кампании, и акции.
    И мы всё же упомянем, что большая часть рекламы в современном мире — это таргетированная, то есть нацеленная на определённую группу лиц. Она наиболее продуктивная.
    5. Помните, что разработка игры — это длительный и трудоемкий процесс. Традиционно у разработчиков есть планы минимум на полгода вперед, а скорее всего — на год и больше. Внесение в эти планы корректив — не такой простой процесс, кроме того, также стоит учитывать: не все идеи и предложения вписываются в видение игры разработчиками.

Кстати, а какое развитие вы бы хотели видеть от этой темы? Она существует как раз для того, чтобы вы задавали вопросы, а мы, команда русской локализации ArcheAge, на них отвечали Если у вас есть идеи по изменению — вы можете написать их в личные сообщения комьюнити-менеджеру CuriousCapybara или аккаунту ArcheAge.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Закрытая тема

Ваши права