+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16
    Избранник Двенадцати Аватар для MagneticEyes
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от SunOfRise Посмотреть сообщение
    делаю пуху рамиан двурук
    Показать
    Как говорили в соседней теме - 2рук рамиан это не лучшая затея. Хоть дуалы сделать и сложнее/дороже, однако бонусов получишь больше, как от самого синтеза, так и от самих дуалов в целом.

З.Ы: бомжам на заметку. На данный момент в 4.7 патче Копье с Садов Мифов с кубом 17% равно по базе (+-6 ед) Рамианке т3 1 эпохи. Не считая бонусов синтеза, Копье на старте в разы лучше, тк занимает в 100 раз меньше времени, если конечно, нет проблем с фармом Садов.
    Поэтому есть два пути развития:
    1. Сделать Копье мифов с Садов в правую. В левую сделать рамианку и апать ее в т3. Как только рамианка станет лучше, кидаем ее в правую и начинаем качать второую рамианку в левую.
    2. Бегать сразу с некачанными дуал рамианкой, качая сначала правую руку, потом левую, либо в левую взять какой нибудь Нарвиг. Однако, так ваш персонаж дольше бегает лоу базой.

З.Ы.Ы: не знаю, как быстро будет апаться рамианка в т3, но имхо Сады это хорошая альтернатива, если нет времени/возможности фармить с утками.
    -ДАЧНИК- ONLINE

Цитата Сообщение от BlackDark Посмотреть сообщение
    Господи, кто эта женщина и почему она задает так много вопросов?
    Показать

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AdrenalineS Посмотреть сообщение
    Не просядешь в ДПС, но все зависит от билда и шмота.
    Шапка левы не панацея.
    Читать с конца, большое обсуждение.
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=221292&page=517
    Показать
    Фулл рамианка для ДД (именно для ДД) не лучший выбор. в том же мародере/комбосете чистых статов на урон больше. в рамианке это лишь урон в спину с наручей/пояса который (на данный момент) меньше бонуса от нага-наручей.Кроме того в тяже придется брать плащ на сопрот если не хочешь улетать от магов, у милиган есть тесты на урон по разогнанному сопроту и/или устойке, а это еще минус 100к сноровке и урону в спину/крит урону
    Последний раз редактировалось WhiteStar; 10.11.2018 в 22:26.
    Луций.
    Запад Skithiryx (Дознаватель) ON
    Восток Rehein (Дознаватель) OFF

Чудо Иферии Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от WhiteStar Посмотреть сообщение
    Фулл рамианка для ДД (именно для ДД) не лучший выбор. в том же мародере/комбосете чистых статов на урон больше. в рамианке это лишь урон в спину с наручей/пояса который (на данный момент) меньше бонуса от нага-наручей.Кроме того в тяже придется брать плащ на сопрот если не хочешь улетать от магов, у милиган есть тесты на урон по разогнанному сопроту и/или устойке, а это еще минус 100к сноровке и урону в спину/крит урону
    Показать
    Если цель замаксить дамаг, то эфен, эрнард (за счет новых рун), части т7 от 2-й эпохи.
    Мара или фул (ради 9% к базе атаки) или ни как, слишком малый бонус к силе крита. Тем более потолок будет 300%, а он берется легко и без мары.

Про тяж, почитай последние 5 страниц, может мнение поменяешь: https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=221292&page=517

---------- Сообщение добавлено в 23:53 ----------

Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Как говорили в соседней теме - 2рук рамиан это не лучшая затея. Хоть дуалы сделать и сложнее/дороже, однако бонусов получишь больше, как от самого синтеза, так и от самих дуалов в целом.

З.Ы: бомжам на заметку. На данный момент в 4.7 патче Копье с Садов Мифов с кубом 17% равно по базе (+-6 ед) Рамианке т3 1 эпохи. Не считая бонусов синтеза, Копье на старте в разы лучше, тк занимает в 100 раз меньше времени, если конечно, нет проблем с фармом Садов.
    Поэтому есть два пути развития:
    1. Сделать Копье мифов с Садов в правую. В левую сделать рамианку и апать ее в т3. Как только рамианка станет лучше, кидаем ее в правую и начинаем качать второую рамианку в левую.
    2. Бегать сразу с некачанными дуал рамианкой, качая сначала правую руку, потом левую, либо в левую взять какой нибудь Нарвиг. Однако, так ваш персонаж дольше бегает лоу базой.

З.Ы.Ы: не знаю, как быстро будет апаться рамианка в т3, но имхо Сады это хорошая альтернатива, если нет времени/возможности фармить с утками.
    Показать
    Копье с садов мифов, это с легенды в мифы около 10к голды? Плюс надо в сады героик ради капли с иштара, что бы пробудить на леге.
    Ну и скорость синтеза зависит от наличия КП и дропа, весь ли персу. Если есть такая возможность и уже тем более было копье 2-3 эпохи, то да не плохой вариант. Но потом это копье в офхэнд не взять и что с ним делать?

А рамийка, если фармить одну пушку, дудку и лук можно в т2 1 эпохи оставить, то не вижу особых проблем. Но надо к гринду норм относиться)
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Топ отмазка, на просьбу показать скрин своего перса с 12к+ ГС:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    не можу... у меня контракт, я об этом твоего нынешнего компаньона предупреждал сразу (((
    Показать
    Баланс глазами форумных бойцов:
    баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать

Избранник Двенадцати Аватар для MagneticEyes
    Лучших ответов
    1
    потом это копье в офхэнд не взять и что с ним делать?
    Показать
    Тут согласен, однако по статам его на долго хватит. Мифы не обязательно делать. Я делал мифы, потому что 8я грава, ну и альтернативы для меня нет: аналог мифов садов это эфен релик, на что и ценник соответствующий.
    Поэтому можно сделать 3 эпоху и уверенно апать левую руку, дудку, лук, не меняя значение своей базы.
    если фармить одну пушку, дудку и лук можно в т2 1 эпохи оставить
    Показать
    В 4.7 рамианка даже т2 1 эпохи не актуальна, тк без призм уступает большинству шмота. В 5.0 с учетом и новых призм и самого апа в т3 перс начинает развиваться. Но как долго придется бегать без нормального оружия в правой руке? Или бросить всё и апать только правую руку? ДЛЯ ФАРМА такой вариант подойдет, мобы ватные и падают с тычка, но если у тебя в планах и пвп контент, рамианка долго будет удручать своей недокаченностью.
    Плюс надо в сады героик ради капли с иштара
    Показать
    Нюансов много, но в общих чертах это в разы легче, чем апнуть т3)

З.Ы: а вообще, можно сделать себе Катану с садов опять же той 2-3 эпохи, а в последствии оставить ее на свап-баф, и не придется ничего выкидывать, как копье.
    -ДАЧНИК- ONLINE

Цитата Сообщение от BlackDark Посмотреть сообщение
    Господи, кто эта женщина и почему она задает так много вопросов?
    Показать

Под защитой Луция Аватар для Eskaem
    Лучших ответов
    0
    З.Ы: а вообще, можно сделать себе Катану с садов опять же той 2-3 эпохи, а в последствии оставить ее на свап-баф, и не придется ничего выкидывать, как копье.
    Показать
    И вот это правильный вариант, как по мне.

Чудо Иферии Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Тут согласен, однако по статам его на долго хватит. Мифы не обязательно делать. Я делал мифы, потому что 8я грава, ну и альтернативы для меня нет: аналог мифов садов это эфен релик, на что и ценник соответствующий.
    Поэтому можно сделать 3 эпоху и уверенно апать левую руку, дудку, лук, не меняя значение своей базы.
    Показать
    Ну у тебя офигенный буст получился для судьи)
    С 3-й эпохи вроде можно пухи будет перегрейдить в новый библио шмот, но там потеря цвета и не ясно зачтется ли "лишний опыт".
    3-я эпоха копье сопоставимо с эрнард 1-й эпохи или рамийкой т2 1 эпохи (но до ввода новой системы "призм" проигрывает". Так как не за горами 5.0 и новая система заточки на "+", то уже проще и лучше рамийку.

В 4.7 рамианка даже т2 1 эпохи не актуальна, тк без призм уступает большинству шмота. В 5.0 с учетом и новых призм и самого апа в т3 перс начинает развиваться. Но как долго придется бегать без нормального оружия в правой руке? Или бросить всё и апать только правую руку? ДЛЯ ФАРМА такой вариант подойдет, мобы ватные и падают с тычка, но если у тебя в планах и пвп контент, рамианка долго будет удручать своей недокаченностью.
    Показать
    Ну в 5.0 вставляем "призму" в т2 рамийку 1-й эпохи и пушка уже лучше эрнарда и 3-й эпохи с садов. В базе рамийка уже рамийка равна эрнарду и собрать одну пуху первой эпохи не проблема.

Нюансов много, но в общих чертах это в разы легче, чем апнуть т3)

Показать
    т3 будет что то с чем то (фарм, фарм, фарм), как относительно бюджетный вариант т2 1-й эпохи сэт с гравами уже позволит комфортно играть)

А катана с садов, кстати офигенный вариант и потом нужна и в начале дамага с нее больше чем с любых других пушек за эту цену.
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Топ отмазка, на просьбу показать скрин своего перса с 12к+ ГС:
    не можу... у меня контракт, я об этом твоего нынешнего компаньона предупреждал сразу (((
    Показать
    Баланс глазами форумных бойцов:
    баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права