Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0

Бан за использование виртуальной машины.

Поднял виртуалку. Запустил клиент. Прилетел бан. Причем сперва не понял, за что бан. В ТП сказали, за вирутальную машину.
    Выходит это запрещено.
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=208056 Тут КМ пишет можно. Клиент я никак не модифицировал, сторонних программ не запускал.
    Бан на стопицот дней, по сути бессрочный.
    ТП говорит-снять не можем.
    Вот так играешь, оплачиваешь премиум, в течении нескольких лет, потом читаешь форум, запускаешь виртуалку и все. Ты поиграл.
    Хочу предупредить всех игроков, слушать вас никто не будет. Все ваши доводы-по боку.
    Мне написали "вам не повезло". Круто так "не повезло".
    Предлагают получить СМС на номер, который указал при создании мэйла. Но номер я год назад сменил, так бывает. Имею доступ к мылу резервному. Могу предоставить кучу доказательств, что аккаунт мой. Но нет, нифига.
    Сменил телефон-потерял аккаунт. Причем ладно бы, я был виноват. Но за что? За запуск ВМ?! Серьезно? Бан бессрочный?

Может совесть у кого проснется, разбаните.
    ID моего запроса: YRH-847-93126

Ну и кто через ВМ планирует играть, или играет, будьте осторожны. Может убережет моя тема кого.

Новости Аватар для ArcheAge
    Лучших ответов
    3
    Уважаемый игрок!

Внимательно ознакомьтесь с информацией в данном сообщении и убедитесь, что ваша тема создана в подходящем для этого разделе.

Темы с нарушениями могут быть удалены / перенесены / отредактированы, создавая тему придерживайтесь правил форума. Администрация не участвует в обсуждениях, созданных в разделе форума «Технические вопросы по игре (к игрокам)».

О проблемах и ошибках локализации следует сообщать в специальном разделе форума.

Обратитесь в Службу технической поддержки, если вы столкнулись с одной из следующих проблем:
    • Проблемы со входом, крашами клиента и т.п.
    • Обнаружили баг
    • Встретили в игре нарушителя
    • Возникли проблемы с оплатой
    • Обнаружили ошибку, связанную с Игровым магазином
    • Хотите уточнить информацию по бану в игре

Именно там квалифицированные специалисты запросят дополнительные данные и помогут как можно быстрее. Форум создан для общения, но не оперативного решения технических проблем: их бывает очень сложно диагностировать по 1-2 предоставленным фактам. Полный анализ можно получить только в Службе поддержки.

Инструкцию по обращению в Службу поддержки можно найти здесь.

Обратите внимание на раздел форума «Важная информация». В нем публикуются актуальные сообщения по важным вопросам. Там же вы найдете тему «Новости форума», где сможете узнать обо всех происходящих изменениях.

3. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #3
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Использование виртуальной машины, как уже многократно говорилось, не запрещается, однако мы не гарантируем, что такой способ не приведёт к вмешательству в стандартную работу клиента игры — и, как следствие, к блокировке.
    К сожалению, в данном случае вы можете восстановить доступ к аккаунту, только воспользовавшись привязанным телефоном.

При необходимости, например, вы можете восстановить номер, обратившись к вашему оператору мобильной связи — или же обратитесь в поддержку почты, чтобы сменить привязанный номер.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Закрытая тема

Ваши права