Закрытая тема
Страница 44 из 147 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 94 144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 1462
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Я всё таки не поняль..
    "За вход в игру (10 желудей), за выполнение ежедневных заданий (15 желудей) или через прямую покупку на странице события (1 желудь за 5 рублей)."
    Ежедневные задания это цепочка или доп задания?
    Если доп, то сколько будут давать за задание из цепочку и будет ли увеличение желудей за сложные задания? Ведь цена пропусков растёт, значит и награда за квесты должна расти?

Глава Экспедиции Аватар для LisakD
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Nikorob Посмотреть сообщение
    Я всё таки не поняль..
    "За вход в игру (10 желудей), за выполнение ежедневных заданий (15 желудей) или через прямую покупку на странице события (1 желудь за 5 рублей)."
    Ежедневные задания это цепочка или доп задания?
    Если доп, то сколько будут давать за задание из цепочку и будет ли увеличение желудей за сложные задания? Ведь цена пропусков растёт, значит и награда за квесты должна расти?
    Показать
    Логика может в этом и есть но ты забыл о том что этот ивент сделан в первую очередь для сбора реала с игроков. Так что забудь.
    Конкретно выше было сказано что ежедневные задания будут мусорными, но опять таки гадать на чайной гуще о том что не анонсировали просто глупо
    Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Риск это дело благородное, но после выпитой бутылки шампанского кулаками не машут.
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Сообщение от ailliv
    Вопрос по поводу Круизера «Пустынный странник»
    1 При его получении на нём буду слоты под паки или нет ?
    2 Если всё же слотов не окажется то будет ли возможность проапать его для перевозки паков ? Эта возможность появится сразу или в ближайших обновлених ?
    Скрыть 1. Нет.
    2. Пока что не могу сказать точно, но в ближайшем обновлении (5.0) такой возможности не будет.
    Показать
    Опять обман. В ролике предзаказа круизер изображен с ящиками для паков.
    Тыц

Творящий историю Аватар для Punk368
    Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    у него мирка - это там, где могут в тюрьму посадить. Что за пираты нынче пошли...
    Показать
    пираты раньше:

Пираты сейчас:
    Цитата Сообщение от Ragoro Посмотреть сообщение
    Выполните задание «чистота и порядок». - НПЦ не разговаривает с пиратами.
    Завершите задание «Бей мандрагору». - НПЦ не разговаривает с пиратами.
    Одолейте Властелина ветров. - босс в мирной зоне, пиратам сунуться без вариантов - тюрьма.
    Одолейте Трауд Дремлющую. - босс в мирной зоне, пиратам сунуться без вариантов - тюрьма.
    Одолейте Хана. - босс в мирной зоне, пиратам сунуться без вариантов - тюрьма.
    Одолейте Агарита Ненасытного. - босс в мирной зоне, пиратам сунуться без вариантов - тюрьма.
    Одолейте Сакуриона. - босс в мирной зоне, пиратам сунуться без вариантов - тюрьма.
    Одолейте Хранителя Белого леса. - босс в мирной зоне, пиратам сунуться без вариантов - тюрьма.
    Одолейте Повелителя Огня. - босс в мирной зоне, пиратам сунуться без вариантов - тюрьма.
    Поучаствуйте в событии «Час падальщиков» (любой этап). - босс в мирной зоне, пиратам сунуться без вариантов - тюрьма.
    Одолейте Ведьму Даилет. - босс в мирной зоне, пиратам сунуться без вариантов - тюрьма.
    Показать
    - в кратце "В зАлАтых Мирка что нам делать!"

Топ рак сервера Невер.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TampaBay26 Посмотреть сообщение
    Пока все ноют про Хана, меня больше интересует вопрос "что ты такое?", когда я вижу это "Получите семена воздушного аллиума.". Даже гугол чёт не в курсе, ткните ссыль плз.
    Показать
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=268032&page=3

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Грусть, а так хотелось верить в добро и чудо ( . .)

7.     #437
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Уф, сколько вопросов! Буду по частям разбирать

Цитата Сообщение от LazyAlex Посмотреть сообщение
    Дорогая Капибара, тут у меня накопилась куча вопросов по этому "событию":
    1. Отметка о выполнении задания на "странице события" как всегда будет появляться с задержкой в пару часов?

2. На картинке в новости есть блок "ежедневные задания". Там их три штуки. Под этим блоком есть надпись "за выполнение ежедневНОГО заданиЯ вы получите 10Ж".
    Возникает вопрос: Так сколько заданий надо выполнить для получения этих Ж - одно или все три?
    Если одно, то за остальные два тоже жёлуди дадут?
    И сколько заданий надо выполнить, чтобы на карте отметилась одна точка?
    Если одно, то значит ли это, что в день я могу сделать три точки?
    Если задание ежедневное, то значит ли это, что на следующий день задания сменятся на другие?

3. На картинке в новости есть ежедневное задание с бессмысленным названием "выжить" и стоящим слева от него числом часов.
    Будет ли у каждого задания расшифровка?
    Что значит "выжить" + 25 ч? Надо 25 часов прятаться в офлайне, чтоб персонажа никто не убил?

4. Почему ссылки на "страницу события" нет на странице игры в игровом центре? Неужели это так сложно?
    Мне два месяца с лишним держать её в закладке или в сессии браузера? Или каждый раз искать в новостях?

5. Почему жёлуди? Не изумруды, жетоны Великой Халявы, ещё какое-нибудь возвышенное название? Нет ли тут нехороших намёков?

На сегодня всё, завтра еще мешочек вопросов подтащим.
    Показать
    1. В течение часа максимум (по плану), скорее всего, быстрее.
    2, 3. Картинка - для примера. Она там в ежедневных заданиях Хан и выживание, этого не будет Заменим её. В новости указано: за выполнение ежедневного задания вы получите 15 жёлудей.
    4. Не совсем поняла, в чём вопрос. В игровом центре отображаются новости сайта, внутренние страницы туда физически не поместить.
    5. Сокровища эльфов - дерево - жёлуди, почему нет

Цитата Сообщение от wincis Посмотреть сообщение
    1) Основные задания по веткам не ежедневные? Их можно в один день сразу все выполнять? Открывать замки, если есть жёлуди, и выполнять ветку дальше в этот же день?
    2) За выполнение заданий по веткам жёлуди выдаваться не будут? Только за дополнительные ежедневные?
    3) так сколько на самом деле награда за ежедневные дополнительные квесты, 10 или 15 желудей? В новости указано 15, на картинке 10.
    Показать
    1. Нет, не ежедневные. Можно все сразу.
    2. Нет, не будут. Только за ежедневные.
    3. 15. Картинку заменим, она обзорная.

Цитата Сообщение от HeiliIn Посмотреть сообщение
    На счет ежедневных заданий я не поняла. Активных испытаний каждый день будет 3? 15 желудей я получу за все 3 выполненных или за каждый из них я получу 15 (итого выполняя 3 ежедневных задания я смогу получить 45 желудей)?
    А если я выполню только 2 задания из 3 ,получу ли я 15 желудей?
    Показать
    Раз в день вы будете получать по одному заданию, максимальное количество активных одновременно - три. За каждое выполненное - по 15 желудей.

Цитата Сообщение от 0legiosan Посмотреть сообщение
    В какой раздел тех поддержки писать, чтоб деньги вернули ???? ладно бы ещё эти желуди можно было за кристаллы(жетоны) купить, но опять платить, а платить ПРИДЁТСЯ 100%!!!я не хочу !!!
    Или делайте задания реально выполнимыми, или кэшбэк !!! Представляю как толпа восточников сидят весь день и ждут в белом лесу дерево-РБ... БРЕД !!! или драку на падальщиках между четырьмя сайдами .... не, ребята, верните бабки, я сиоль лучше куплю
    Показать
    https://games.mail.ru/support/aa/#/categories/369

Цитата Сообщение от lanuar Посмотреть сообщение
    Уважаемая Капибара,скажите,пожалуйст а, петы будут приносить добычу.Эта "добыча"-персональная?
    Показать
    Цитата Сообщение от Deepka Посмотреть сообщение
    CuriousCapybara,не знаю был ли вопрос, не охота перерывать всю тему.
    Повторите если не сложно.
    Одним из призов будет костюм гитанского торговца, но в новости так же сказано что все предметы кроме *блаблабла* будут персональные.
    Этот костюм в том числе будет персональный? Просто вроде все костюмы у нас "упакованы".
    Показать
    Персональные предметы подписаны в новости.

Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    CuriousCapybara, если я завершу все задания за месяц и получу главный приз, смогу ли я посылать на охоту своего питомца до тех пор пока не закончится ивент или ивент для меня сразу закончится?
    Показать
    Да, сможете посылать до конца события.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Спутник Нуи Аватар для Scorpior
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Punk368 Посмотреть сообщение
    пираты раньше:
    Пираты сейчас:
    - в кратце "В зАлАтых Мирка что нам делать!"
    Показать
    прям вот да !!! Видосика нет, но у нас Фриманы то же самое творили ) Причем с воплями в рейде - кто сдох на Даске, тот - лох!!! )))
    Это прям забавляет настолько, что уже даже не смешно. И ведь каждый раз ноют - сделайте нам пиратам жизнь легче! Зачем вы тогда в пираты шли, воины, .... ???
    И смотри - ща повылазят с обоснованием, что они не за этим в пираты шли. ) Как в Братках Либерти ныли все время - мы во фракцию не за пвп вступали, а за фрифармом )))
    я просто Бездушная Жадная Капибара.
    Показать
    напоминаю, что мы не можем взять и что-то починить
    Показать
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    даже если мы перестанем тут ругаться - это никак не повлияет на ситуацию с серверами. так что давайте продолжать.
    Показать

9.     #439
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FanSai Посмотреть сообщение
    На ПТС в мираже была лавка по обмену кулинарного события, проводящееся обычно в Хазире. Так вот, это событие так же будет запущено при установке обновления?
    Показать
    Нет, это старое событие.

Цитата Сообщение от FayVal Посмотреть сообщение
    позвольте поинтересоваться: ежедневные задания из календаря внутри игры или ещё какие?
    Показать
    Да, внутри игры.

Цитата Сообщение от Ragoro Посмотреть сообщение
    Выполните задание «чистота и порядок». - НПЦ не разговаривает с пиратами.
    Завершите задание «Бей мандрагору». - НПЦ не разговаривает с пиратами.
    Одолейте Властелина ветров. - босс в мирной зоне, пиратам сунуться без вариантов - тюрьма.
    Одолейте Трауд Дремлющую. - босс в мирной зоне, пиратам сунуться без вариантов - тюрьма.
    Одолейте Хана. - босс в мирной зоне, пиратам сунуться без вариантов - тюрьма.
    Одолейте Агарита Ненасытного. - босс в мирной зоне, пиратам сунуться без вариантов - тюрьма.
    Одолейте Сакуриона. - босс в мирной зоне, пиратам сунуться без вариантов - тюрьма.
    Одолейте Хранителя Белого леса. - босс в мирной зоне, пиратам сунуться без вариантов - тюрьма.
    Одолейте Повелителя Огня. - босс в мирной зоне, пиратам сунуться без вариантов - тюрьма.
    Поучаствуйте в событии «Час падальщиков» (любой этап). - босс в мирной зоне, пиратам сунуться без вариантов - тюрьма.
    Одолейте Ведьму Даилет. - босс в мирной зоне, пиратам сунуться без вариантов - тюрьма.

Что будем делать уважаемая администрация?
    Или все как с событием "неделя испытаний"? у нас есть выбор проходить испытания или покупать желуди за рубли?
    Твинов не предлагать, во-первых потому что на хазе всего 2 персонажа на аккаунте можно сделать (т.е. часть боссов недоступна остается, т.к. придется выбирать запад или восток), во-вторых вопрос был о ПИРАТАХ, а не о твинах.
    Показать
    А вы точно пробовали пиратом поговорить с выдающими эти задания? Да, не все задания простые для всех. Но вы, например, можете выполнять их разными персонажами аккаунта.

Цитата Сообщение от DemonVergil Посмотреть сообщение
    мда а про пиратов вообще не подумали опять? как пиратам там делать квесты?
    Показать
    Подумали. И проверили, могут ли пираты взять эти задания. Так вот, могут. Выполнение же зависит уже от вас.

Цитата Сообщение от Anxesenamon999 Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что ежедневные задания будут легче? Пока что это тайна покрыта мраком. И вообще, всё ещё зависит , сколько там времени на эти ежедневки понадобится.
    Показать
    Я говорю - будут легче

Цитата Сообщение от Hammerschmitt Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я правильно понял, что не смогу выбрать четвертую ветку для получения круизера? Т.е. надо сначала сделать все три верхние ветки, а потом только делать четвертую нижнюю ветвь на круизер? Спрашиваю потому, что не увидел такого написания раньше о том, что круизер не получить так просто (делая только четвертую ветку).
    Показать
    Да, чтобы получить круизер, надо выполнить все задания всех веток.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от Anxesenamon999 Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что ежедневные задания будут легче?
    Показать
    таки капибара и сказала. где-то в этой теме
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать

Закрытая тема
Страница 44 из 147 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 94 144 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права