Закрытая тема
Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 201
    Осознавший Судьбу Аватар для KoraCarrera
    Лучших ответов
    0
    2 xxxQiksaxxx

Это читор под текстурами копает руду. Сейчас такое "чудо" на всех рудниках. Можно конечно сделать видосик и послать в ТП, но там же самого читора не видно будет, поэтому навряд ли что-то по этому поводу сделают.

Цитата Сообщение от KoraCarrera Посмотреть сообщение
    1. 23.01.19 в 20.43

2. Дашики

3. Инистра
    Гимн земли, Песнь исцеления, Рапсодия битвы, Походный марш

4. http://prntscr.com/mbrdnd - два персонажа исполняют мелодии, но на моем нет баффов мелодий непрерывного исполнения. Статы персонажа не изменяются, т.е. баффов реально нет, а не только визуально.
    http://prntscr.com/mbrfub - персонаж, не исполняющий мелодии, получает эти баффы.

5. При убийстве Рыцаря-узурпатора кровавой армии, мелодии непрерывного исполнения - Гимн земли, Песнь исцеления, Рапсодия битвы и Походный марш, не отображаются визуально и не работают на персонаже, их исполняющего.

6. Отсутствие баффов мелодий на персонажах при убийстве Рыцаря-узурпатора кровавой армии

7. Наличие баффов мелодий на персонажах при убийстве Рыцаря-узурпатора кровавой армии

8. На призрачных узурпаторах пока не проверила. Данная проблема с вариациями регулярно повторяется примерно раз в квартал, может стоит передать пожелание сборщикам обнов тестить ее наличие перед стабильным "улучшением защиты игры"?
    Показать
    Опять двадцать пять.... заколебал этот баг и писать одно и то же! Особенно раздражает сейчас, когда красные мешают делать разломы.

http://prntscr.com/mmkyca

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1. 20.02.2019, 18:50
    2. Baio
    3. Универсальный костюм лиссенийского патриция.
    4. https://aa.mail.ru/forums/fredirect.p...%2FaJkq6rwn-pI
    5. Любое кастовое заклинание багает текстуры платья, они растягиваются образуя с платьем "круг", видно на видео
    6. Текстуры выглядят ужасно.
    7. Чтобы текстура выглядела при касте так же, как когда персонаж просто стоит в боевой стойке.
    8. -

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    1. С установлением патча 5.3
    2. Тута
    3. Бухта висельников
    4. -
    5. Взять ежедневные квесты из раздела Проклятые рамианци на убийство мобов в Солнечных полях, Бездна, Пустошь Корвуса у нпц в локации Бухта висельников.
    6. Выполненные квесты на убийство мобов (Солнечные поля, Бездна, Пустошь Корвуса) взятые в бухте висельников не засчитываются в достижениях Эпохальные вещи.
    7. Засчитывание выполненых ежедневных квестов на убийство мобов (Солнечные поля, Бездна, Пустошь Корвуса) в достижениях Эпохальные вещи.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1. Дата и время возникновения ошибки.
    16.02.2019
    2. Имя персонажа.
    Okini
    3. Локация, где возникла ошибка, место на карте. Для предмета — точное название.
    Мелисара, Рамианский короткий посох и другие подобные рамианки (матерчатые)
    4. Скриншот, демонстрирующий проблему. Выделение проблемного места с помощью графических редакторов приветствуется. Для описания ошибок, возникающих только в движении, снимите видео.
    5. Путь воспроизведения бага: пошагово опишите, какие действия нужно предпринять, чтобы воспроизвести описанную вами проблему. Если проблема повторяется не всегда, отметьте этот факт.
    Проблема повторяется, многие вещи так же пришлось пробуждать, пока дополнительный шанс будет более 100%
    6. Фактический результат — тот, который вы наблюдаете.
    Очень много очков работы и золота уходит на это. Также огромное количество свитков, после этого желание играть отпадает...
    7. Ожидаемый результат — то, чего вы ожидали при выполнении ваших действий.
    Ожидал пробудить хотя бы с доп шансом 80%, потому что когда не получается с шансом 100% то это уже очень смешно, и так не с одним предметом, а как минимум с 3- мя.
    8. Дополнительная информация, которую вы считаете значимой для понимания и воспроизведения данной ошибки.
    Надеюсь мне прийдет какая то компенсация, потому что это просто издевательство над игроками...

Воин Кириоса Аватар для DenChik12
    Лучших ответов
    0

Разъяснение пункта в настройках игры

23.02.2019

В настройках игры - дополнительные функции - автоматически отказываться - есть странный пункт

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    https://pp.userapi.com/c847218/v847218028/1b0624/2dvx1oK_HzQ.jpg
    1. 24.02.2019
    2. Besenoks
    3. Календарь, испытания
    5. Квесты в календаре висит. Квеста нигде не взять,т.к. после обновы вербовщики исчезли. Прохождение Даска и победа в нем задание не выполняет.
    6. Хочу выполнить задание пройдя Даск и получить награду за фулл календарь

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1. Дата и время возникновения ошибки - с установки последнего крупного патча
    2. Имя персонажа. Ярлона Сервер Лорея
    3. Локация, где возникла ошибка, место на карте. Для предмета — точное название.Бездна, Солнечные поля, Пустошь корвуса, Сверкающее побережье
    4. Скриншот, демонстрирующий проблему. Выделение проблемного места с помощью графических редакторов приветствуется. Для описания ошибок, возникающих только в движении, снимите видео.
    https://cloud.mail.ru/public/JmKf/DurBmNneU
    5. Путь воспроизведения бага: пошагово опишите, какие действия нужно предпринять, чтобы воспроизвести описанную вами проблему. Если проблема повторяется не всегда, отметьте этот факт.
    В достижениях при сдаче квестов: проклятие солнечных полей, бездны и пустоши корвуса, они незасчитываются, а квест береговой патруль вообще отсутствует хотя должен браться
    6. Фактический результат — тот, который вы наблюдаете. Достижения не работают правильно при сдаче определенных квестов
    7. Ожидаемый результат — то, чего вы ожидали при выполнении ваших действий. Исправить
    8. Дополнительная информация, которую вы считаете значимой для понимания и воспроизведения данной ошибки. Как я слышал и понимаю не у меня одного такая проблема На пиратке неправильно работает нпс дающий квесты как это теперь возместить и куда писать?
    Последний раз редактировалось Ennariel; 27.02.2019 в 02:08.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Минимальная детализация зависла

1. Дата и время возникновения ошибки. 27.02. 2019 г. примерно 22.00 (перед проф. работами), были сильные лаги в игре практически жаловались все. Игра отставала на 20-40 сек. от принятия действий.
    2. Дантон, Филфил, Филяк, Филюк, сервер Марли.
    3. Мэрианхольд, храм Нуи.
    4.

5. кнопка "Минимальная детализация" (далее МД), из-за лагов в игре, играя на персонаже Филяк решил прожать МД, лаги продолжались,... сдав пак по событию " Благодарный кукодел" (далее БК), я перешел на персонажа Дантон, и обратив внимания на то что внешний вид персонажа как при "МД"( но не предав этому значения) выполнил событие "БК". В чате игры отписывались, о том, что бы избавится от лагов перезапустите игру,... что я и сделал. После запуска игры, я зашел на персонажа Филюк, и продолжил играть без каких либо изменений в игре, также не заметил я и изменений на персонаже Филфил. После проф.работ 28.02.2019г., я зашел в игру, и пройдясь по всем персонажам, обратил внимания что персонажи Дантон и Филяк находятся в доспехах как при "МД". Я принялся исправлять настройки: включая и отключая кнопку "МД" замечал что происходят изменения в игровом окне по качеству, но только не меняется внешний вид персонажей Дантон, Филяк. 1.03.2019г. я зашол в игру АА, и сразу принялся решать вопрос по изменениям настроек: вручную менял параметры, спрашивал в чате у игроков как мне поступить... У меня есть возможность воспользоваться другим компьютером ( далее ПК соседа). Зайдя в игру с ПК соседа я прошелся по персонажам, перемен не наблюдалось: Дантон и Филяк - находились в доспехах как при "МД", я использовал "МД" на Дантон и Филяк - проблема не решалась, вид окна меняется от минимума до пользовательских, а внешний вид персонажей так и остаётся в доспехах как при "МД" ; Филфил и Филюк находились в нормальном виде, я использовал "МД" на Филфил и Филюк - проблем нет, настройки сбрасывались и возвращались.
    6. на момент написания письма проблема не решена. Два персонажа в нормальном виде, два в искаженном.
    7. Ожидал что вид персонажей вернётся к пользовательским настройкам Дантон и Филяк.
    8. В игре советовали удалить папку настроек в МОИ ДОКУМЕНТЫ - но на ПК соседа тоже самое что и на моём ПК, это не решит проблему. Переустановить игру- так на ПК соседа также как и на моём ПК, это не решит проблему. Как мне избавиться от этой проблемы?

P.S: у соседа всё с игрой нормально, он играет без всяких проблем... кнопка "МД" функционирует нормально.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Ошибка эффекта комплекта тяжелого сета с библиотеки

1. 02.03.2019
    2. Hulk
    3. нет привязки к локации или месту на карте.
    4. https://aa.mail.ru/forums/fredirect.p...%2F67HlSguBe1w https://vk.com/id188724626?z=photo188724626_456241237%2Falbum1887 24626_00%2Frev
    5. Согласно эффекту комплекта тяжелого сета эрнардского архивариуса "При получении урона от заклинаний в течении 10 сек. с определенной вероятностью отражает 40% урона." На скриншоте показан одетый комплект доспехов. Как видно из видео данный эффект не работает. По персонажу проходит урон, а возврат урона атакующему не происходит. Хотя на атакуемом персонаже висит эффект латные доспехи эрнардского архивариуса.
    6. Данный эффект не работает.
    7. Хотелось бы узнать механику работы данного эффекта(каким образом он отражает урон) и работает ли он вообще.

Закрытая тема
Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права