Закрытая тема
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 201
    Ангел Связи Раншиша Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    3
    Цитата Сообщение от Dragana217 Посмотреть сообщение
    12.05.19 Имя персонажа Dragana. Локация Порт Полуострова Рассвета. При доставке угольных паков на игровом корабле при входе в порт Полуострова Рассвета игровой транспортный корабль разбился. Все попадали в воду и жители восточного материка всех перебили и забрали паки. Что за произвол? При перевозке паков на игровом корабле ты платишь билет первого класса в обмен за безопасную дорогу. Где эта безопасность? Теперь что вообще на восток товары фактории не отвезти? Игровой транспортный корабль был разбит о другой корабль который постоянно стоит в порту Полуострова Рассвета.
    Показать
    сервер Шаеда? там персонаж с ником Pers постоянно как то ставит фрегат который типа показной на пути транспортника,независимо от того кто сидит или стоит все с него падают.транспортник разбивается.прошу проверить.
    Покой — ложь, есть только страсть.
    Через страсть я познаю силу.
    Через силу я познаю могущество.
    Через могущество я познаю победу.
    Через победу мои оковы будут разрушены.
    Сила освободит меня.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    1. 13.05.2019
    2. Стрикс (Шаеда)
    3. Нет привязки к локации или месту на карте.
    4. -
    5. Бонус тяжелого сета эрнардского архивариуса отражение урона не работает - анимация появляется (баф) а нет ни порезки входящего урона, ни возврата урона по противнику.
    6. Данный эффект (бонус от 5-ти частей тяжёлого сета эрнардского архивариуса) не работает.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Возвращаясь к Шаеде и проблемы миграции парусного фрегата. Вот видео, что он стоит там где его не должно быть https://cloud.mail.ru/public/3aBz/2gYin2FRJ
    Сквозь него проезжает транспортик, все кто не сидит/висит на трапе автоматом слетают, их льют коты и забирают паки, после отъезда из остерры, фрегат опять ставят на середину, так что б транспортник прошел сквозь него при возвращении.
    Двигаю его с помощью харнийским фрегатов, парусных фрегатов т.п. Еще раз обращаем ваше внимание и просим убрать корабль из портов. Где мираж, все игроки в курсе, поставьте его там

Осознавший Судьбу Аватар для KoraCarrera
    Лучших ответов
    0
    1. 16.05.19 в 14,46
    2. Дашики
    3. Равнина Дольменов. Гимн Земли, Рапсодия Битвы, Песнь Исцеления
    4. http://prntscr.com/nps81m
    5. При убийстве Призрачного мастера осады не отображаются в баффах и не работают Гимн Земли, Рапсодия Битвы, Песнь Исцеления. Эта проблема повторяется практически после каждого обновления.
    6. Вышеперечисленные баффы отсутствуют
    7. Вышеперечисленные баффы должны работать корректно
    8. На разломе в 12,00 не проверяла наличие этого бага.
    ... И титул - Погорелец (с) Neptunium

Избранник Двенадцати Аватар для TaIitha
    Лучших ответов
    34
    Извините, что не по шаблону...

В Хазире, в доме региональной общины, Дариса ежедневно продаёт всем желающим по шесть лицензий. Четыре из них доступны персам 42+ лвл, а две остальные: "Лесные пауки" и "Разносчики чумы", доступны, как сказано, с 30 лвл.
    И, да — перс 30 лвл купить их может, в отличие от остальных. Но... активировать, а следовательно и выполнить он их не сможет.

Исправьте, пожалуйста.

Думаю, что нужно просто для этих лицензий сделать доступ с 42 лвл, как и у остальных.

Лучших ответов
    0
    1. 21.05.19 в 12,37
    2. Дашики
    3. Равнина Дольменов. Гимн Земли, Рапсодия Битвы, Песнь Исцеления, Походный Марш
    4. http://prntscr.com/nrdi0f баг действует даже после убийства обоих РБ.
    5. При убийстве Рыцаря-узурпатора Кровавой армии не отображаются в баффах и не работают Гимн Земли, Рапсодия Битвы, Песнь Исцеления и Походный Марш. Эта проблема повторяется практически после каждого обновления.
    6. Вышеперечисленные баффы отсутствуют
    7. Вышеперечисленные баффы должны работать корректно
    8. Этот баг с Призрачным мастером осады все еще сохранился.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    1. 26.05.2019 21:54 по Москве
    2. Светлыйвоин
    3. Западный материк, Мэрианхольд.
    5. Путь воспроизведения бага: Пролететь на глайдере над тюрьмой с направления южного входа в сторону западого входа
    6. Фактический результат — появиться дефаб "Заключённый" на 25 минут, который не исчезает даже после выхода из города
    7. Ожидаемый результат — никаких дебафов не появляется

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Здравствуйте, у меня вопрос, не знал куда задать. Почему на фуксорию можно сделать щитки из сфер анимага, а на белоснежную лисицу нельзя? Что мне делать если я сделаю белоснежную лисицу? Ходить без щитков?

Глава Экспедиции Аватар для Anabioz32rus
    Лучших ответов
    0
    1. Ошибка постоянна, нет определенной даты и времени, заметил просто, что не выполнено.
    2. RedDead.
    3. Во всех локациях, не относится к определенному месту.
    4. .
    5. Путь воспроизведения бага: Снаряжение для питомца куплены, но не выполняется достижение "Новая упряжь", при покупке еще снаряжения, достижение так и не выполнилось.
    6. Фактический результат — Не выполнено достижение "Новая упряжь".
    7. Ожидаемый результат — Выполнение достижения "Новая упряжь".
    8. Персонаж был создан продолжительное время назад, не помню точно когда, вернулся в игру и заметил ошибку.
    Pentium 166 MMX, 32Mb RAM, 2GB HDD, RIVA 128

Лучших ответов
    0
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=287081&p=8940726&viewfull=1#post8940726
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=287081&p=8941632&viewfull=1#post8941632

Держу в курсе: баг все еще существует плюс он же точно такой же на событии по защите аванпоста (харнийского) союза

Закрытая тема
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя

Ваши права