+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
    Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0

В чем отличие корейской версии от руоффа?

Народ, я вот давно играю в эту игру и мне вот интересно стало чем ру игроки отличаются от кр игроков?
    Мыло.ру совместно XLgames видит в в кр и ру игроках что-то что нас контактно так различает, что меняет под ру игроков целый ряд механик добычи некоторых предметов, а то и целый вариант синтеза только для особых ру игроков замутили!
    Так вот интересно чем так сильно мы отличаемся от Корейцев и игроков других локализаций, что для нас аж придумывают что-то особое и не очень удачное?
    может тут есть умные люди и подскажут...

смотрел много раз стримы корейцев, драки за боссов и даск с росой у них такие же от сервера к серверу, есть с сервер с драками ( то что у нас биг варом называют) и есть болотца ( то что у нас Иштаром называют)......

Воин Кириоса Аватар для TWiNk1989
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Pipipipipipipi Посмотреть сообщение
    Народ, я вот давно играю в эту игру и мне вот интересно стало чем ру игроки отличаются от кр игроков?
    Мыло.ру совместно XLgames видит в в кр и ру игроках что-то что нас контактно так различает, что меняет под ру игроков целый ряд механик добычи некоторых предметов, а то и целый вариант синтеза только для особых ру игроков замутили!
    Так вот интересно чем так сильно мы отличаемся от Корейцев и игроков других локализаций, что для нас аж придумывают что-то особое и не очень удачное?
    может тут есть умные люди и подскажут...

смотрел много раз стримы корейцев, драки за боссов и даск с росой у них такие же от сервера к серверу, есть с сервер с драками ( то что у нас биг варом называют) и есть болотца ( то что у нас Иштаром называют)......
    Показать
    у нас любят рмт ботов и твинков. На кр такое не сделать из за ограниченности числа аккаунтов на душу
    Так то оно Так, но если вдруг чего, то вот оно тебе и пожалуйста!

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TWiNk1989 Посмотреть сообщение
    у нас любят рмт ботов и твинков. На кр такое не сделать из за ограниченности числа аккаунтов на душу
    Показать
    про РМТ у кр игроков оно разрешено официально, ботов не в одной игре ни кто не отменял, твинков они тоже заводят-использовать номер СоцСтрах брата-сестры-мамы-папы для создания твинкоаканта не запрещают!

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    использовать номер СоцСтрах брата-сестры-мамы-папы для создания твинкоаканта не запрещают!
    Показать
    пять-семь твинов?
    та тут люди твинов сотнями клепают. никаких троюродных бабушек не хватит.

---------- Сообщение добавлено в 20:24 ----------

ботов не в одной игре ни кто не отменял
    Показать
    сильно не поботишь, если акк на твою фамилию зареган, а нарушение лицензионного соглашения приравнивается к нарушению закона.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    Цитата Сообщение от zyzaqw Посмотреть сообщение
    Вчера у игроков с шаеды было тоже самое и они начали письки на форум выкидывать, и им все исправили. Как вариант можете попробывать.
    Показать

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    пять-семь твинов?
    Показать
    пять семь твинов уже много! не каждый зайти на них за день сможет! людей с большим кол-вом твинов единицы!
    сильно не поботишь, если акк на твою фамилию зареган, а нарушение лицензионного соглашения приравнивается к нарушению закона.
    Показать
    отсутствие ботов - это причина делать настолько разные клиенты, а не банить ботов и сайты распространяющие софт? и все равно я припоминаю там ботов))) это мб последние время их нет из-за закона, вроде как это молодой закон у них!

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    пять-семь твинов?

---------- Сообщение добавлено в 20:24 ----------

Показать
    пфффф, покупаешь базу того же соцстраха, тебе нужно всего лишь, чтоб номер карты совпадал с введенной фамилией и вот уже играет весь урюпинск и 2 кукуевки...
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Воин Кириоса Аватар для Daymio
    Лучших ответов
    0
    А почему смотрят в таком ограниченном контексте сравнения RU и KR версий? Давайте уж добавим и EU/NA.

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от Daymio Посмотреть сообщение
    Давайте уж добавим и EU/NA.
    Показать
    а зачем?
    корейская версия - оригинал. кто-то хочет, чтоб ру-версия была больше похожа на оригинал, кто-то хочет чтоб отличий было больше.
    но вот сравнивать с другой копией - это как-то странно, как мне кажется.
    тем более, что судя по онлайну, в европе не самая удачная копия.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    Цитата Сообщение от zyzaqw Посмотреть сообщение
    Вчера у игроков с шаеды было тоже самое и они начали письки на форум выкидывать, и им все исправили. Как вариант можете попробывать.
    Показать

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    1
    Показать
    я не знаю как в арчаге на корее, но в другой онлайн игре боты составляют основной онлайн, в более менее вкусных локах по десять ботов на моба, а все потому что в корее с защитой не заморачиваются ибо боты запрещены, но вот китайцы, которые покупают акки(или хз как они еще их добывают)

Спутник Нуи Аватар для uralblack
    Лучших ответов
    1
    пфффф, покупаешь базу того же соцстраха, тебе нужно всего лишь, чтоб номер карты совпадал с введенной фамилией и вот уже играет весь урюпинск и 2 кукуевки...
    Показать
    Щас бы ради пары твинков пойти под уголовку

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права