+ Ответить в теме
Страница 103 из 689 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 6883
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    я открыл антикварный сундук но задание не засчитали мне!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Здравствуйте. Подскажите, у меня полностью осталась открыта вторая ветка. Почти все, что было в корзине от ивента вы убрали, оставив там Квейсарский талисман бронника и вексель - 100 шт. Костюма там не осталось и так понимаю его не получить. Желудей у меня по нулям. Заберите, пожалуйста, Квейсарский талисман и вексели, и откройте вторую ветку, чтобы была возможность получить костюм. Понимаю, что воспользовалась ситуацией, но ошибка изначально допущена с Вашей стороны. =) Спасибо за понимание.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    у меня не засчитывает прогресс с другого персонажа, но в описании ивента четко написано что можно делать всеми на аккаунте

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Vinsin Посмотреть сообщение
    я открыл антикварный сундук но задание не засчитали мне!
    Показать
    Крепись брат, ты не один такой

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Вопрос, так сколько начисляли желудей халявных в начале ивента? почему у всех разное число?

Участник Экспедиции Аватар для SalvatoreQ
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ataTatka Посмотреть сообщение
    Понимаю, что воспользовалась ситуацией, но ошибка изначально допущена с Вашей стороны. =) Спасибо за понимание.
    Показать
    Да понимаем мы, понимаем. Еще понимаем, как непросто вашим коллегам по работе, одноклассникам и прочим нормальным людям находиться рядом с вами. Ведь забыв, например, кошелек или телефон, они их никогда не найдут. Потому что, вы воспользуетесь ситуацией и ошибка конечно допущена с их стороны.
    Последний раз редактировалось SalvatoreQ; 30.11.2018 в 23:54. Причина: очепятки
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Да, сможете посылать до конца события.
    Показать

Спутник Нуи Аватар для Scorpior
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Krakkk Посмотреть сообщение
    Ивент на +3 бижу тоже смешной?
    Показать
    подозреваю, что сейчас там +3 заточить гораздо проще, чем с ГН. И рыбка почему-то не 20к, а 120к стала стоить )))
    я просто Бездушная Жадная Капибара.
    Показать
    напоминаю, что мы не можем взять и что-то починить
    Показать
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    даже если мы перестанем тут ругаться - это никак не повлияет на ситуацию с серверами. так что давайте продолжать.
    Показать

Глава Экспедиции Аватар для Ralsvik
    Лучших ответов
    0
    Нормально так нафлудили, вот вам и мертвая игра
    Дайте че-нидь напишу.
    На работе был, увидел, что завели эвент. Пошел на страничку, открыл ветку, активировал квест. Делать больше нечего, стал почитывать ветку. Узнал про подарочные жетоны, огорчился, что всего 20. Узнал, что досыпят, порадовался Потом сломалась страничка, вычитал про поломаные жетоны. Еще раз порадовался Был бы не на работе - присел бы на банан, да. Не корысти ради, я бы и тикет в ТП написал. Но моцык бы открыл погонять, не удержался бы. Пронесло. В игру часов в 20 зашел, сделал Нуевые квесты, на Эфен сбегал, Призрачку. МКАД когда заканчивали, прошла инфа во фраке, что завели эвент.
    Нуёвый квест из третьей ветки засчитали, хотя эвент был неактивен еще. Дейлик и заход тоже. Старт всех трёх веток открыт, 10 желудев на балансе. Вощем, лично я ничего страшного и не заметил, кроме этой ветки и воя во фракчате про забаненного Мягкого
    Извините, еси чо.

CuriousCapybara, для вас: у меня всё работает, вроде, держитесь там Это не касается тех, кто делает ивент. Вот их-то выдрать бы хорошенько...
    Последний раз редактировалось Ralsvik; 30.11.2018 в 23:53.
    Beerbee.

Baruk Khazâd! Khazâd ai-mênu!

Хранитель печатей Аватар для Arta2014
    Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от Motsik Посмотреть сообщение
    у меня не засчитывает прогресс с другого персонажа, но в описании ивента четко написано что можно делать всеми на аккаунте
    Показать
    минут 15 и засчитывает, дз получала на разных персонажах 1 акка , все зачлось
    «Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт»

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    6
    Ежедневный квест на антикварный сундук засчитали, а вот вход в игру - нет =(
    Щедрость локализатора:
    Расслабиться — заберут обязательно.
    Показать
    Коротко о стоимости игры:
    Первые пять заданий ветки — лёгкие, их пропуск стоит суммарно 50 жетонов. Вторые пять заданий ветки — средней сложности, их пропуск стоит суммарно 100 жетонов. Итого от костюма гитанского торговца вас отделяют 150 жетонов, если вы хотите пропускать все задания.
    Показать
    Суровый нордический РуОфф:
    Никакой халявы
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 103 из 689 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права