+ Ответить в теме
Страница 344 из 689 ПерваяПервая ... 244 294 334 342 343 344 345 346 354 394 444 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,431 по 3,440 из 6883
    Участник Экспедиции Аватар для SalvatoreQ
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от zxzxz86 Посмотреть сообщение
    Ах да ну тогда профа минимум до 15.00
    Показать
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Да, сможете посылать до конца события.
    Показать

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    нармуль ежедневка выставите лот на аукцион ... аукцион таким макаром не упадет от наплыва лотов..

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от xbremx Посмотреть сообщение
    нармуль ежедневка выставите лот на аукцион ... аукцион таким макаром не упадет от наплыва лотов..
    Показать
    Ну Аукцион же не ломали, а это не дело! Вот и до него руки мейловцев дошли

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SalvatoreQ Посмотреть сообщение
    Да понимаем мы, понимаем. Еще понимаем, как непросто вашим коллегам по работе, одноклассникам и прочим нормальным людям находиться рядом с вами. Ведь забыв, например, кошелек или телефон, они их никогда не найдут. Потому что, вы воспользуетесь ситуацией и ошибка конечно допущена с их стороны.
    Показать
    Я думаю, Вы, уважаемый, немного путаете ситуации и переходите на личности. Все что Вами перечислено, никак не касается игры. То что я в игре воспользовалась ситуацией, не зная, желуди в подарок достались или по ошибке, никак не ассоциируется с Вашим оскорблением. Не я начислила себе 300000 желудей. А имея возможность открыть КУПЛЕННЫЙ квест, кто не соблазнится?)

Глава Экспедиции Аватар для Deepka
    Лучших ответов
    0
    CuriousCapybara,Зачислите мне в отдельном порядке медных драконов, недостающих желудей и вы меня тут больше не увидите.
    Мне надоело уже заходить каждый день в эту тему и видеть одно и тоже, а точнее НИ ФИ ГА.
    Мне пофигу сколько засчитываются задания по ивенту, всё равно всё зачтется, меня беспокоят исключительно медные драконы.
    Ибо вообще непонятно сколько их ждать? Даже капибара не знает.
    Сначала были сроки 3 дня, потом до 5го декабря, а теперь вообще нет никаких дат, это означает что? Верно. То, что про них вообще могут безнаказанно забыть.

Наличие совести у работников -100
    ввести ПЛАТНЫЙ ивент и каждый день трепать нервы тем, кто его КУПИЛ.
    офигенно делаете бизнес пацаны

Капибара, сугубо к тебе вопрос. Как ты думаешь, если спустя пол года - год, вы заходите ввести что-то подобное, платное, какой % игроков захочет заплатить за нечто подобное?)
    Цитата Сообщение от Илья Заславский
    "Что может быть лучшей рекламой, чем успешно проведенный ивент"
    Показать
    All we need is love

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Есть про корзину новости?

7.     #3437
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Deepka Посмотреть сообщение
    CuriousCapybara,Зачислите мне в отдельном порядке медных драконов, недостающих желудей и вы меня тут больше не увидите.
    Мне надоело уже заходить каждый день в эту тему и видеть одно и тоже, а точнее НИ ФИ ГА.
    Мне пофигу сколько засчитываются задания по ивенту, всё равно всё зачтется, меня беспокоят исключительно медные драконы.
    Ибо вообще непонятно сколько их ждать? Даже капибара не знает.
    Сначала были сроки 3 дня, потом до 5го декабря, а теперь вообще нет никаких дат, это означает что? Верно. То, что про них вообще могут безнаказанно забыть.

Наличие совести у работников -100
    ввести ПЛАТНЫЙ ивент и каждый день трепать нервы тем, кто его КУПИЛ.
    офигенно делаете бизнес пацаны

Капибара, сугубо к тебе вопрос. Как ты думаешь, если спустя пол года - год, вы заходите ввести что-то подобное, платное, какой % игроков захочет заплатить за нечто подобное?)
    Показать
    Если бы было можно взять и всем начислить полагающееся вот прямо сейчас, мы бы так и сделали
    Ну и лично я стараюсь позитивно смотреть на вещи.

Цитата Сообщение от sweetnfox Посмотреть сообщение
    Показать
    Мы опубликовали их вчера.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Участник Экспедиции Аватар для SalvatoreQ
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Deepka Посмотреть сообщение
    если спустя пол года - год, вы заходите ввести что-то подобное, платное, какой % игроков захочет заплатить за нечто подобное?)
    Показать
    Не перепелись еще на земле русской богаты... нет, не так.
    Не перевелись еще в АА мышки-кактусоедки и #яжеработаю.

Показать
    есть, но очень мало, практически нет.
    Да, сможете посылать до конца события.
    Показать

Ангел Связи Раншиша Аватар для Samazar
    Лучших ответов
    1
    На момент подтверждения КМом проблемы специалисты уже занимаются. Информацию они получают не только от нас.
    Показать
    мой комментарий был немного об ином
    Я говорил скорее о том, что не знаю на сколько у тебя полная информация о планах и процессах работы
    Т.е., утрировано
    1) Ты можешь быть в курсе, что будут проводиться технические работы на сервере, на котором расположена игра (просто в общем и целом, и, если что-то идет не так, нужно уточнять у специалистов, которые этим занимаются, так должно быть, или что-то пошло не так)
    2) Ты можешь быть в курсе, что будут проводиться технические работы на сервере, на котором расположена база данных игры (более конкретно, даже без глубоких познаний можно прикинуть связано это напрямую, или же что-то пошло не так)
    3) Ты можешь быть в курсе, что будет проводиться обновление прошивки базы данных базовой системы ввода-вывода гипервизора, что приведет к недоступности списка персонажей, аукциона, системы трансфера, а так же выбора эмотиконов, ака смайлики (Да, здесь намеренно указан устрашающий технический бред, но подразумевается что у тебя есть абсолютно полный список работ, который включает в себя все возможные и не возможные последствия данных работ)
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    так скайрим же лучше архейджа? никаких банок, жетонов, дроп не урезан, мыло не косячит.
    Показать
    я вижу курс. если раньше на форуме обсуждали комбы, как быстрее/проще кого-то убить, то сейчас всё обсуждение свелось к количеству эссенок в час и как зайти в данж. только зачем? скайрим всё равно не обогнать.
    Показать
    та разве мы тут за радостями собрались? подозреваю, тут фанаты боли и страданий тусуются.
    Показать
    Говорят, если долго тыкать капибару в бочок, серверы подниматься начнут...
    Показать
    #тыкнемкапибарувбочок

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Показать
    До конца события будете висеть в подвешенном состоянии! В официальном перечне написано: "До устранения всех проблем с событием сокровищ эльфов", а судя по нашей теме они еще долго будут

+ Ответить в теме
Страница 344 из 689 ПерваяПервая ... 244 294 334 342 343 344 345 346 354 394 444 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права