+ Ответить в теме
Страница 354 из 689 ПерваяПервая ... 254 304 344 352 353 354 355 356 364 404 454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,531 по 3,540 из 6883
    Беспризорный сирота Аватар для Alexxxeus
    Лучших ответов
    0
    На заметку мейлам:
    "Мы запускаем событие в тестовом режиме(возможны: баги, лаги,изменения и прочие неприятности). Дата окончания события ориентировочная и может быть изменена. Весь прогресс пройденный на аккаунте сохраниться и будет перенесен в рабочую версию."

2.     #3532
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Krakkk Посмотреть сообщение
    Слышь, подруга, а что вы сообщения трете? Читайте, да на ус мотайте. А то у вас так юзеров не останется. И табличка "средняя загруженность" не поможет.
    Показать
    Я напоминаю, что можно возмущаться, но при этом нельзя нарушать правила форума (материться, выдавать дезинформацию и пытаться её распространять). Ну и вы всегда можете обсудить модерирование со мной или модераторами в личных сообщениях.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Участник Экспедиции Аватар для Amerlyn
    Лучших ответов
    0
    Хочу задать вопрос, для этого процитирую из другой темы:
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara
    В качестве компенсации за длительные профработы всем игрокам, у которых была активна премиум-подписка, будет начислен дополнительный её день.
    Показать
    А вопрос такой: у моего твинка был премиум до 06.12.2018. Сиоль прислали в понедельник, в понедельник же начислили "ошибочный" премиум на пол года. Сегодняшние проф работы, очевидно, посветили изъятию таких премиумов. В итоге вернувшись с работы, я обнаружила отсутствие премиума. Мне теперь "не светит" получить вторую половину компенсации?

4.     #3534
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Amerlyn Посмотреть сообщение
    Хочу задать вопрос, для этого процитирую из другой темы:

А вопрос такой: у моего твинка был премиум до 06.12.2018. Сиоль прислали в понедельник, в понедельник же начислили "ошибочный" премиум на пол года. Сегодняшние проф работы, очевидно, посветили изъятию таких премиумов. В итоге вернувшись с работы, я обнаружила отсутствие премиума. Мне теперь "не светит" получить вторую половину компенсации?
    Показать
    Изъятие премиум-подписки профилактических работ не требовало и было завершено до них
    О полагающемся дне мы не забыли и, скорее всего, доначислим. Но когда — не могу пока сказать, к сожалению.

Участник Экспедиции Аватар для Amerlyn
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Изъятие премиум-подписки профилактических работ не требовало и было завершено до них
    О полагающемся дне мы не забыли и, скорее всего, доначислим. Но когда — не могу пока сказать, к сожалению.
    Показать
    Т.е. то что он у меня теперь закончился на получения компенсации в виде доп. дня према, это не повлияет?
    Плюс еще сиоль я получила на твин аккаунт, на котором как раз и кончился премиум. А на этот (основной) я не получила.

6.     #3536
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Amerlyn Посмотреть сообщение
    Т.е. то что он у меня теперь закончился на получения компенсации в виде доп. дня према, это не повлияет?
    Плюс еще сиоль я получила на твин аккаунт, на котором как раз и кончился премиум. А на этот (основной) я не получила.
    Показать
    Не повлияет.
    А если вы не нашли «Покровительство Сиоль» ни на одном персонаже своего аккаунта, обратитесь в техподдержку.

Под защитой Луция Аватар для Altidora
    Лучших ответов
    0
    Капибара здравствуйте, завтра корзина заработает?

8.     #3538
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Altidora Посмотреть сообщение
    Капибара здравствуйте, завтра корзина заработает?
    Показать
    Не могу обещать.

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Я напоминаю, что можно возмущаться, но при этом нельзя нарушать правила форума (материться, выдавать дезинформацию и пытаться её распространять). Ну и вы всегда можете обсудить модерирование со мной или модераторами в личных сообщениях.
    Показать
    Где в моих предыдущих сообщениях был мат, дезинформация и ее распространение? Ткните пальцем

Участник Экспедиции Аватар для Azzmariia
    Лучших ответов
    0
    На Леве не сдаются кв и жестки лаги, петы не призываются, пропадают при призыве и подбегают только после смерти...
    Кто с Левика, у всех так? (при перезаходе еще минут 5-10 пыталась на сервак зайти, с трудом но зашла)
    Если бы было можно взять и всем начислить...
    Показать

Должны. Наверное. Надеюсь.
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 354 из 689 ПерваяПервая ... 254 304 344 352 353 354 355 356 364 404 454 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права