Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33
    Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    да их сдали уже, паки те
    Показать
    если бы)) а то они просто в текстурах пропали. сдавать нечего было.....увы........никому........

2.   #22
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Мы сообщили XLGAMES о том, что проблема вновь возникла. Пока что, к сожалению, не могу прокомментировать, старый ли это баг, снова появившийся после 5.0, или новый, вызванный текущими проблемами на серверах.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Мы сообщили XLGAMES о том, что проблема вновь возникла. Пока что, к сожалению, не могу прокомментировать, старый ли это баг, снова появившийся после 5.0, или новый, вызванный текущими проблемами на серверах.
    Показать
    я так понимаю скоро уже совсем игру закроете?видно что не вытягиваете же,в последнее время игра просто в предсмертных конвульсиях,я пожалуй не помню когда такое было,вы только за недельку хотя бы отпишите о закрытии проекта,там как раз новая игруха выходит
    Элементалист-это маг-суицидник.

Главная проблема высокоГСных игрокох-высокое ЧСВ.

Осознавший Судьбу Аватар для KotepoH
    Лучших ответов
    0
    Показать
    компесироать ничего не будут верно же ?

5.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #25
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dorstan Посмотреть сообщение
    я так понимаю скоро уже совсем игру закроете?видно что не вытягиваете же,в последнее время игра просто в предсмертных конвульсиях,я пожалуй не помню когда такое было,вы только за недельку хотя бы отпишите о закрытии проекта,там как раз новая игруха выходит
    Показать
    Ну что за упаднические настроения?

Цитата Сообщение от KotepoH Посмотреть сообщение
    Показать
    Как уже неоднократно писалось, все вопросы компенсаций будут обсуждаться исключительно после решения проблем.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Какую именно компенсацию и за что ты хочешь?) Я и многие мои знакомые сталкивались с этой проблемой не однократно, обращались в тп. Потерянные паки никто не компенсирует. Хоть 10 шхун про***.
    Мне кажется водосвинка имеет ввиду общую компенсацию. Когда большую часть невыносимых багов все же исправят.

Ну мб включат шатигон XD на выходные)))).....

Хранитель печатей Аватар для Tapa3ed
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Раньше сколько уже раз шхуны уходили под воду,вместе с паками,это вроде бы чинилось,и потом вроде бы все более менее ровно было. Но никаких компенсаций за утерянные паки не было.И думаю что не будет

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Как уже неоднократно писалось, все вопросы компенсаций будут обсуждаться исключительно после решения проблем.
    Показать
    т.е. если проблему вообще не решат ни в этом году ни в следующем (или вообще решать не будут) - то и ни о какой компенсации за каждый очередной случай внезапного появления этой проблемы на каком-то сервере можно не мечтать, мы правильно ваше видение на позицицю мейла по этому вопросу?

Пример очевидного бага с невыполнимым квестом у нпц воскресной дауты, который хоть и безобидный - но не лечат уже более двух лет, служит замечательной иллюстрацией возможного срока решения проблем...
    Последний раз редактировалось manul8; 10.12.2018 в 18:43.
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    суть проблемы в том, что людей больше волнует не свой карман, своя тарелка или своя корова, а соседское.
    Показать
    Цитата Сообщение от RyzhikLis Посмотреть сообщение
    отцепитесь уже от Капибары, она сказала что работоспособность восстановлена, но не утверждала что включили
    Показать

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Ну что за упаднические настроения?

Показать
    проблемы можно накапливать и решать бесконечно! зачислите компенсация пользователям Хазе, т.к. они страдали на порядки больше всех. а потом уже будет думать о других проблемах и их компенсации.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Будьте бдительны, если вас утянет на дно(под текстуры) с шхуной (баркасом и т.д..) груженой паками. Не пытайтесь их отыскать. Самый лучший локализатор выдаст вам компенсацию-Крота на 5 часов, при перезаходе в игру баф обновляется.
    Адаптируемся друзья, улыбаемся и машем.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права