+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15
    Осознавший Судьбу Аватар для KoraCarrera
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Otvertka Посмотреть сообщение
    Привет всем.
    У меня вопрос по Рамианскому шмоту. Если ли смысл делать его как основной?
    Показать
    Да.
    Хочу сделать Глада в Хэви, но смотрю что в рамианке только стат на Физ защиту, т.е. сопры там вообще нету? Получается если делать сет то только кожу?
    Показать
    Лови в статах нужные устои, бери щит с м.деф. на свап, бижутерию.
    В каких локе по вашему мнению хорошо выбивается рамианка?
    Показать
    Там, где нет яростной конкуренции и набивальщиков счетчика убийств. Где именно такое у тя на сервере - без понятия)))
    И ещё один вопрос связан с экономикой. Вообще как люди фармят? Перевозкой паков? накопить на какую нибудь пуху довольно сложновато. У меня получалось так что возил паки и это хватает чтоб сиоль да прем оплатить 2м персам. И так на мелкие расходы. и Всё опять денег нет получается
    Показать
    Очень не эффективно возил паки или мало. Пересмотри свой алгоритм действий и калькуляцию.
    База для понимания - сколько стоит твой 1 ОР и сколько он приносит чистой прибыли в итоге твоих действий. Выбирая лучший вариант, обязательно учитывать сколько времени займет процесс и сколько собственно ОР у тебя будет для этого дела.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Будем говорить как есть...У кого есть голда на приобретение фул эфена - не будут бегать и трусить с мобов гриндовый шмот! Да рамианка в некоторых случаях может уступить крафтовому шмоту,но с другой стороны покажите мне шмот который можно было бы фул сет вточить во вторую эпоху по затратам голды меньше чем 10к голды?

Глава Экспедиции Аватар для Duality45
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Ну, как бы тебе сказать. На рамианку т3 ты потратишь месяца 2, из затрат нужно будет купить два раза прем ( 5600 голды примерно ) и два раза сиоль для ОР ( 6000 голды примерно ), ну и плюс прокачка шмоток обойдется где то в 7-8к. Ближайший аналог таких шмоток, который по итогу хуже, обойдется тебе в 660к голды. Тут уже решай сам.

Хочу сделать Глада в Хэви, но смотрю что в рамианке только стат на Физ защиту, т.е. сопры там вообще нету? Получается если делать сет то только кожу?
    Показать
    В хеви сопры нет, ее разгоняют щитом, костюмом, трусами, а так же гонят устой к заклинаниям в шмоте.

Вообще как люди фармят?
    Показать
    В основном возят паки и продают что нибудь.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Показать
    почитай вот - https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=287217

---------- Сообщение добавлено в 02:24 ----------

У меня получалось так что возил паки и это хватает чтоб сиоль да прем оплатить 2м персам. И так на мелкие расходы. и Всё опять денег нет получается
    Показать
    купи прем или сиоль за рубли. Ты играешь в условно-бесплатную игру, которую пишут люди, которым нужно платить зар.плату. Которую издают другие люди, которым так же нужно платить зар.плату.
    Обе эти группы людей просто не дадут тебе на расслабончике за 40 минут в день делать голду на прем+сиоль + остальные твои потребности.
    Последний раз редактировалось WiFirouter; 08.12.2018 в 03:01.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от WiFirouter Посмотреть сообщение
    на расслабончике за 40 минут в день делать голду на прем+сиоль + остальные твои потребности.
    Показать
    Но а как же.... оно ведь так и делается. 40-50 минут в полу афк расслабоне) Особенно, если ты выбрал путь рамианки

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права