+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Вопросы от новичка.

Привет всем.
    У меня вопрос по Рамианскому шмоту. Если ли смысл делать его как основной?
    Хочу сделать Глада в Хэви, но смотрю что в рамианке только стат на Физ защиту, т.е. сопры там вообще нету? Получается если делать сет то только кожу?
    В каких локе по вашему мнению хорошо выбивается рамианка?
    И ещё один вопрос связан с экономикой. Вообще как люди фармят? Перевозкой паков? накопить на какую нибудь пуху довольно сложновато. У меня получалось так что возил паки и это хватает чтоб сиоль да прем оплатить 2м персам. И так на мелкие расходы. и Всё опять денег нет получается

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Otvertka Посмотреть сообщение
    У меня вопрос по Рамианскому шмоту. Если ли смысл делать его как основной?
    Показать
    да. На текущий момент он уступает, при максимальном развитии, только эфену.
    в рамианке только стат на Физ защиту
    Показать
    Это вообще в тяже.
    сопры там вообще нету?
    Показать
    Да, тяж без сопроты. Зато в рамианке можно еще поймать устой к маг.атакам.
    Получается если делать сет то только кожу?
    Показать
    тяж, больше всего ХП, ткань - больше всего МП, кожа - больше всего бонус к урону.
    В каких локе по вашему мнению хорошо выбивается рамианка?
    Показать
    Дело не столько в локах, сколько в спотах. Находи удобный именно тебе и запасайся терпением.
    Перевозкой паков?
    Показать
    До сих пор один из самых прибыльных вариантов.
    накопить на какую нибудь пуху довольно сложновато.
    Показать
    можно начать с данжевых, или крафтить самостоятельно.
    У меня получалось так что возил паки и это хватает чтоб сиоль да прем оплатить 2м персам. И так на мелкие расходы. и Всё опять денег нет получается
    Показать
    Попробуй другие маршруты, или откладывай понемногу. 600г в день, в принципе, не большая проблема.
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    так скайрим же лучше архейджа? никаких банок, жетонов, дроп не урезан, мыло не косячит.
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Samazar Посмотреть сообщение
    да. На текущий момент он уступает, при максимальном развитии, только эфену.
    До сих пор один из самых прибыльных вариантов.
    Показать
    Видел есть трофейные паки, где нужен лут с мобоы, если смысл в этих паках, или достаточно трудно выбить с них эти штуки?

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Я бы не рассчитывал на это как на основной заработок
    так скайрим же лучше архейджа? никаких банок, жетонов, дроп не урезан, мыло не косячит.
    Показать

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    3
    Видел есть трофейные паки, где нужен лут с мобоы, если смысл в этих паках, или достаточно трудно выбить с них эти штуки?
    Показать
    Трофейных паков за ресурсы с мобов больше нет (если Вы про паки Изначального материка). Оставшиеся трофейные паки крафтятся из ресурсов с боссов-падальщиков или боссов кровавого/призрачного разлома + железные слитки/доски/ткань/кожа.
    Их прибыльность практически нулевая.

Коротко об стоимости игры:
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Первые пять заданий ветки — лёгкие, их пропуск стоит суммарно 50 жетонов. Вторые пять заданий ветки — средней сложности, их пропуск стоит суммарно 100 жетонов. Итого от костюма гитанского торговца вас отделяют 150 жетонов, если вы хотите пропускать все задания.
    Показать
    Суровый нордический РуОфф:
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Никакой халявы
    Показать

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    1
    В хеви можно, сопротивление добавить балалайкой с библы, плащом, бельём, костюмом, одно кольцо можно выделить на сопрот. Но собирать сет рамианки для новичка... я бы не советовал так упарываться, купить сет дельфийский или ифер даже. Из рамианки качать лук, ну возможно щит и дудку как вариант. Пуху сначала постараться эрнард 1 эпохи взять, с прицелом потом взять эфен пуху, а старую пустить на синтез в эфен. И вот потом, когда будет и плащ прокачен и бельё с костюмом, и эфен пуху до 2 эпохи прокачаешь, можно будет подумать: а не заняться ли мне странным и собрать сет рамианки.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    3
    Цитата Сообщение от ipff000001 Посмотреть сообщение
    В хеви можно, сопротивление добавить балалайкой с библы, плащом, бельём, костюмом, одно кольцо можно выделить на сопрот. Но собирать сет рамианки для новичка... я бы не советовал так упарываться, купить сет дельфийский или ифер даже. Из рамианки качать лук, ну возможно щит и дудку как вариант. Пуху сначала постараться эрнард 1 эпохи взять, с прицелом потом взять эфен пуху, а старую пустить на синтез в эфен. И вот потом, когда будет и плащ прокачен и бельё с костюмом, и эфен пуху до 2 эпохи прокачаешь, можно будет подумать: а не заняться ли мне странным и собрать сет рамианки.
    Показать
    1. т3 рамианкка сейчас лучше чем эрнард, и сделать её проще будет. лучше уж рамианку делать с заделом на будущее. зачем ифер если можно собрать т1 сет рамианки? зачем дельф, если можно сделать т2 сет рамианки?
    2. эрнард 1 эпохи хуже т3 рамианки релика, а последнюю сделать проще. по крайней мере не нужно фармить голду в таком количестве единоразово, сколько требуется для эрнарда 1 эпохи. постепенно улучшая рамианку, можно получить пуху лучше эрнарда. да и доп статы, которых у эрнарда нет.
    3. новичку делать эфен? который в районе 100к голды стоит в своей стартовой расцветке. а его ещё синтезировать, чтобы он был по статам лучше эрнарда. рамиан в этом плане проще сделать. лучше рамиана только эфен, а эфен - это шмот для элитных игроков, которых не так много, но не для новичка.
    Последний раз редактировалось Breybern; 07.12.2018 в 16:40.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Breybern Посмотреть сообщение
    1. т3 рамианкка сейчас лучше чем эрнард, и сделать её проще будет, чем тот же эрнард. лучше уж рамианку делать с заделом на будущее.
    2. эрнард 1 эпохи хуже т3 рамианки релика, а последнюю сделать проще. по крайней мере не нужно фармить голду в таком количестве единоразово, сколько требуется для эрнарда 1 эпохи. постепенно улучшая рамианку, можно получить пуху лучше эрнарда. да и доп статы, которых у эрнарда нет.
    3. новичку делать эфен? который в районе 100к голды стоит в своей стартовой расцветке. а его ещё синтезировать, чтобы он был по статам лучше эрнарда. рамиан в этом плане проще сделать. лучше рамиана только эфен, а эфен - это шмот для элитных игроков, которых не так много, но не для новичка.
    Показать
    С голой тушкой рамианку тоже фармить сомнительное удовольствие. Я одному новичку предложил сделать сначала дельфийку релик и с ней уже фармить рамианку.
    Как альтернативный вариант, особенно для миликов со временем, можно начать с данжевых пушек, после чего дойти до катаны садов и с ней уже в норм качестве идти фармить рамианку. Но с голой... тушкой, не стоит. Много времени, много расходки, профита мало.
    Показать

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    3
    единственный плюс кравтового шмота сейчас - это то, что он передаваемый, в отличие от рамианки. его можно продать и купить что-то другое.
    но будущее, думаю, за рамианкой. возможно когда-то введут т4 грейд, которыйбудет на уровне эфена. хотя, не факт.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    1
    Breybern, рамианка требует времени, ор, да и банально голды на прокачку. В итоге ты получаешь персональную вещь у которой даже статы переролить в случае нужды будет очень дорого. Крафтовые вещи же могут быть проданы, переданы на твинка, перепечатаны в другой сет если понадобится, в конце концов отправлены в синтез эфена. А если взять бюджетно сет гладиатора дельф 1 эпохи, там у него будет дефа больше 22к (с щитом), мало что-ли... ну и + 8% к атаке в качестве сет бонуса.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права