Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14
    Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Когда планируется объединение серверов, очень много болотных серверов, где находяится 1 фракция с онлайном в 40 человек и они просто фрифармят сервер. Сделайте опрос по поводу объединения серверов.

Глава Экспедиции Аватар для Nefeliya
    Лучших ответов
    0

ездовые питомцы

В игру периодически возвращают вводимых ранее в магазин ездовых питомцев. У нас несколько раз повторно завозили лис, химерионов и кроликов.
    Вот только механического тродонта с 2016 года больше не появлялось. Не помню были ли повторные завозы грифонов. Регулярно мониторю аук, но в упор их не вижу.....
    Прошу рассмотреть возможность добавление обозначенных петов в игровой магазин. Полагаю не я одна буду им рада.
    Две силы есть — две роковые силы,
    Всю жизнь свою у них мы под рукой,
    От колыбельных дней и до могилы, —
    Одна есть Смерть, другая — Суд людской.
    (Ф.И. Тютчев)

Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    вам говорят "приходите завтра", а вы постоянно сегодня приходите (команда mail.ru ©)
    Показать

3.     #13
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Всем спасибо за вопросы!
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

4.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #14
    Mail.Ru Аватар для Anadriel
    Лучших ответов
    0
    Всем привет!

Сегодняшние ответы последние в этом году — такой завершающий штрих! В новом формате было 26 тем, и, надеемся, вам он понравился. Если у вас есть идеи и предложения по улучшению, вы всегда можете озвучить их в одной из таких тем или в личных сообщениях аккаунту ArcheAge или комьюнити-менеджеру CuriousCapybara.

Перед праздниками много хороших новостей — например, ищите информацию о новогодних подарках и других праздничных событиях в новости с поздравлениями! А еще стала возможна передача на сервер развития Химериона и его сбруи, Азуриона и его сбруи, огнешкурого тигра, Фуксории, призрачного коня и глайдера «Крылья Кровавого Легиона»!

Мы желаем вам не только приятного чтения, но и соблюдения правил форума и тем (и это важно), веселых праздников и хорошего лута во время «Благословения Шатигона»!

Цитата Сообщение от MissEvil Посмотреть сообщение
    Нормально, то что тем кто не докачал ветки приходят драконы второй раз, а тем кто всё прокачал нечего еще не пришло, но хорошо может придет, но не жирно ли тем кто по 2 раза получит?
    Показать
    Спасибо за информацию. Мы проверили и вовремя отловили проблему. После этого рассылка была остановлена, а отправленные письма отозваны. В результате несколько человек действительно могли получить лишние очки чести (таких игроков порядка десяти человек и с ними вопрос будет решаться в индивидуальном порядке).

Рассылка оставшихся писем с компенсацией за прокаченные ветки гнева будет проведена после новогодних праздников. О начислениях мы сообщим отдельно.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Цитата Сообщение от MrNokya Посмотреть сообщение
    В этом году лучше не ждать калькулятора и промежуточного обновления (5.0 + 1 месяц, августовское обновление на Корее)?
    Показать
    Да, калькулятор будет уже в январе-феврале. А про обновление мы уже отвечали — оно не раньше февраля (но помните, не стоит опираться ровно на то, что в тот или иной момент появилось в корейской версии).

Цитата Сообщение от Azzmariia Посмотреть сообщение
    (понимаю что вопросы по экономике игры просто не имеют смысла, но все же...)
    Не однократно упоминалось, что вы "не вмешиваетесь" в экономику игры... не буду перечислять все...
    Конкретно хотелось спросить: ввод продажи скейта через ларцы и катера в игромаркете не является прямым вмешательством в экономику игры?
    Т.е. ввод предметов которые можно добыть игровым путем, а именно крафтом (что делает эти предметы частью экономики), вы вводите в шоп. На основе чего было принято решение о прямой продаже крафтовых предметов?

И еще вопрос по экономике/крафту. После обновления 5.0 в крафтовые предметы куда шел антрацитовый краситель (который полностью можно было добыть игровым путем)(то бишь субмарина, сундук...) теперь идет сертификат с шопа, который продается за кристаллы. В связи с чем было принято такое решение? Ведь если порассуждать и идиализировать, то будь у нас новый сервервер, то такой крафт прямым текстом нас посылает в шоп за красителями... и это уже не вещь добытая в процессе игры в игровом мире.
    Показать
    Нет, не является. В том числе именно потому, что это предметы можно добыть игровым путем.
    Систему красителей изменили разработчики. Значит, именно такой ее они предпочитают видеть.

Цитата Сообщение от u_11dcb3ca8c Посмотреть сообщение
    Когда примерно стоит ожидать выход нового патча?
    Интересуют изменения с гравировками:
    - Заточка гравировок Т1, Т2,
    - Новые универсальные стекла.
    Показать
    Как уже писалось выше, не раньше февраля.

Цитата Сообщение от MrNokya Посмотреть сообщение
    у меня уже есть сообщение в этой теме, но я не могу его редактировать

2. Почему в ваших планах было убрать Добротную кирку и Дорожный набор конфет. Для многих это как смысл зайти в игру и пойти пофармить мобов на ирамийском хребте. Хотя бы на полчаса люди заходят в игру ежедневно из-за этих бесплатных предметов.
    3. На Корее в промежуточном обновлении (до установки 5.0) была изменена обычная эссенция света на ту, что запечатана из пустоши Корвуса. Если вы все-таки окончательно решаетесь убрать два вышеперечисленных товара, то может хотя бы измените эссенцию обычную на запечатанную с пустоши? С Ирамканда добавлять еще рано, как я понимаю из-за лавки фестивальной, где есть эссенция с пустоши. Количество доступных эссенций для покупки в день и стоимость на Корее осталась прежняя после изменения.
    4. Сколько еще будет возможно бесплатно сбрасывать навыки и менять спеки?
    Показать
    2. По плану, утвержденному разработчиками, эти предметы не должны были находиться в магазине постоянно.
    3. Мы обсудим этот вопрос с XLGAMES.
    4. В январе уже вернется платная смена — и мы отдельно сообщим, когда именно.

Цитата Сообщение от SennarCatswille Посмотреть сообщение
    Добрый день!

В теме, датируемой 17.08.2018 вы уже отвечали, что планируете вернуть титулы за развитие профессий тем, кто не смог их получить после обновления, в сентябре. Скажите, это мероприятие все еще планируется или уже отложено в долгий ящик?
    Показать
    Мы помним про этот вопрос, но пока что отложили его.

Цитата Сообщение от victorhost Посмотреть сообщение
    Капибарочка. У меня много людей интересуются (как будто я знаю ответ на вопрос XD), почему цены на руофе больше, чем на корейских серверах, например, последняя статья про сферы анимага и коллекцию питомцев, там питомцы стоят в несколько раз дороже. чем на Корее, например, тот же крылатый конь на Корее стоит 250 сфер, а на руофе будет стоить 1000 сфер, то есть в 4 раза дороже? Мне вот прям такой вопрос люди и задают "Почему мы должны горбатиться больше, чем корейцы?". Понимаю, у вас будет стандартный ответ, что это решение разработчиков, но мне хотелось бы услышать: 1 - Ваше мнение, не как комьюнити-менеджера или работника локализатора, а именно, как игрока (я думаю, что вы тоже играете в эту игру); 2 - мнение разработчика, почему именно такие цены они ставят на руоф?
    Показать
    Цитата Сообщение от PiatraAlatyr Посмотреть сообщение
    В связи с анонсом новой системы получения петов хотелось бы прояснить один момент. Различия в цене "создания" пета в русской локализации и на корее практически в 4-5 раз. Самый дешёвый пет на корее 80 сфер - у нас 300, на корее самый дорогой пет стоит 200 сфер, а у нас целую 1000. Судя по способам получения новые питомцы - контент исключительно только для донатеров и фракционников, потому что нужно либо покупать ларцы, либо убивать РБ, что при наличии сильной и активной фракции на сервере практически недоступно никому другому кроме самих фракционников. То есть простые игроки не смогут позволить себе этих питомцев.
    Собственно вопросы: Откуда такая огромная разница в стоимости между версиями? Почему локализатор решил сделать именно так?
    Показать
    Обратите внимание, что здесь отвечает все же не CuriousCapybara — она лишь публикует ответы команды. Мы их составляем совместно. И комьюнити-менеджер не высказывает своё мнение как игрока, потому что он — комьюнити-менеджер и находится на работе.
    Что касается вопроса разработчикам, то ответ не будет отличаться от того, что комьюнити-менеджеры уже давали на форуме и во «ВКонтакте»: коллекция делается для каждой локализации разработчиками отдельно — на основании анализа экономики и существовавших ранее способов получения питомцев.

Цитата Сообщение от u_842de223e6 Посмотреть сообщение
    вопрос : Когда планируеться исправить баг на пустоши корвуса (для пиратов если умер от игрока улетаешь в тюрьму ) уже прошол месяц а
    действий и никаких сообщений нету ! (сервер Хазе)
    2 вопрос : когда след этап на хазе?
    Показать
    После патча в четверг эффект «Флибустьер» корректно накладывается на охотников за удачей в Пустоши Корвуса.
    А информацию про очередной этап мы традиционно опубликуем в новостях.

Цитата Сообщение от Pipipipipipipi Посмотреть сообщение
    Какие условия необходимы для объединения серверов?
    90% контента недоступны игрокам из-за того что не с кем или из-за того что не хотят играть в пользовательской фракции и им приходится куковать на западном-восточном матеике. ( они бьют боссов)
    Как долго ждать от вас какого-нибудь решения?
    КМы есть на Иштаре, Эрнарде илина подобном сервере?
    Вы представляете сколько реальных игроков на этих серверах? (если не считать твинков)

Когда следующие опросы?
    Почему не было опросов про то как мы хотим видеть коллекцию ездовых питомцев?
    Будет ли опрос по поводу онлайна на серверах?
    Показать
    Цитата Сообщение от nunquamRedono Посмотреть сообщение
    Когда планируется объединение серверов, очень много болотных серверов, где находяится 1 фракция с онлайном в 40 человек и они просто фрифармят сервер. Сделайте опрос по поводу объединения серверов.
    Показать
    Да, и на Иштаре, и на Эрнарде есть члены команды. И мы не только видим ситуацию в игре, но и общую статистику. Как только будем готовы озвучить решение о том, будет ли слияние, немедленно это сделаем.
    Коллекция ездовых питомцев — это система, разработкой и введением которой занимались XLGAMES. Вопрос «вводить или не вводить» не стоял, и разработчики просто адаптировали ее для нашей локализации.
    Опросов про онлайн или объединение не планируется.

Цитата Сообщение от Nefeliya Посмотреть сообщение
    В игру периодически возвращают вводимых ранее в магазин ездовых питомцев. У нас несколько раз повторно завозили лис, химерионов и кроликов.
    Вот только механического тродонта с 2016 года больше не появлялось. Не помню были ли повторные завозы грифонов. Регулярно мониторю аук, но в упор их не вижу.....
    Прошу рассмотреть возможность добавление обозначенных петов в игровой магазин. Полагаю не я одна буду им рада.
    Показать
    Грифоны были, и мы обязательно подумаем над возвращением тродонта!

И мы еще раз хотим поздравить всех игроков с наступающим 2019 годом! Следующая тема будет открыта после праздников — аж 14 января. Есть время отлично отдохнуть и тщательно обдумать следующие вопросы Кстати, видели подарки?
    Последний раз редактировалось Anadriel; 28.12.2018 в 21:01.
    Служба технической поддержки: http://games.mail.ru/support/aa/

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права