+ Ответить в теме
Страница 33 из 43 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 426
    Беспризорный сирота Аватар для jewerii
    Лучших ответов
    0
    2500 сундуков...даже если делать по 10-15 в день, уйдет минимум пол года. на корее уходит пару месяцев. я, как игрок, сделать могу только один вывод, нас просто не воспринимают как людей.

Участник Экспедиции Аватар для Reaanna
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от jewerii Посмотреть сообщение
    2500 сундуков...даже если делать по 10-15 в день, уйдет минимум пол года. на корее уходит пару месяцев. я, как игрок, сделать могу только один вывод, нас просто не воспринимают как людей.
    Показать
    Осмелюсь спросить, Вы в какой стране живете? Ибо в нашей уже давно пора привыкнуть к данному явлению. Ну как привыкнуть... Можно гореть, полыхать, материться, но реально ведь повлиять на что-то у нас не получается? Мы всё-таки живем не во Франции, единства нет, вот и получаем, что заслуживаем. Как в реале, так и в локальном мирке, до ужаса копирующем действительность...
    Цитата Сообщение от Andukar Посмотреть сообщение
    Вот все тут ноют и ноют, возмущаются и ругают майл. Вы же и покупаете сундучки тем самым говоря майлу.... Нам нравиться давайте больше сундуков. Вы жалкие нытики и ничтожества не способные отстоять свою позицию идя на поводу у локализатора.
    Показать
    __________________________________________________ ________________________________________________

Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Кроме того, я напоминаю, что «а вот на Корее так» — не самый лучший аргумент для форума русской локализации
    Показать

Хранитель печатей Аватар для Cerberus20
    Лучших ответов
    1
    Подскажите, а эти сферы с каких конкретно сундуков с золотым замком падают? Я так поняла, их два вида - персональный и не персональный, который можно продать через аук.
    Тренер и коллекционер животных. У меня нет четвероногих слуг, у меня есть очень много четвероногих братьев и сестёр

https://aa.mail.ru/forums/fredirect.p...ars%252F13.png

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от jewerii Посмотреть сообщение
    Показать
    Еще один нищеброт вылез?

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    1
    Cerberus20, с не персональных не падают.

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Reaanna Посмотреть сообщение
    живем не во Франции, единства нет
    Показать
    Расскажешь неграм и арабам, которые регулярно громят пригород Парижа, разбивая витрины и сжигая машины.

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от St0n3slayer Посмотреть сообщение
    Расскажешь неграм и арабам, которые регулярно громят пригород Парижа, разбивая витрины и сжигая машины
    Показать
    так у них сплошное единство. все, как один, громят витрины.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    Цитата Сообщение от zyzaqw Посмотреть сообщение
    Вчера у игроков с шаеды было тоже самое и они начали письки на форум выкидывать, и им все исправили. Как вариант можете попробывать.
    Показать

Участник Экспедиции Аватар для calipsso
    Лучших ответов
    0
    Если тут было единство как у французов тут не было зелья охотника по 250г и кристаллов на 30 дней ! все сожрали и проглотили .

---------- Сообщение добавлено в 20:51 ----------

Хотите пример тера сша раз в месяц 3 дня идет весь донат на благотворительную помощь .

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    меня интересует другой вопрос, может конечно уже отвечали. А сбрую для этих петов где брать? они почти все со своей сбруей. В крафтовом результате вроде не указывается. И подходят ли к примеру щитки на химериона - азуриону?
    Marjana - Deos const

Осознавший Судьбу Аватар для MAPTAKOT
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Marjana Посмотреть сообщение
    меня интересует другой вопрос, может конечно уже отвечали. А сбрую для этих петов где брать? они почти все со своей сбруей. В крафтовом результате вроде не указывается. И подходят ли к примеру щитки на химериона - азуриону?
    Показать
    В крафте есть и для азура и для химеры.
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    некроманты из майлру пытаются поднять трупик. а он делает два-три шага и падает.
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 33 из 43 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права