+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
    Беспризорный сирота Аватар для KenjiMyri
    Лучших ответов
    0

Про вентилятор, кал, ЧСВ и образ врага

Про вентилятор, кал, ЧСВ и образ врага

После первого поста о зло-альянсе на сервере Хазе, мы получили кровь, пот, кишки, агрессию, много желчи и немного подгорания. Было достаточно много негативных высказываний в мой адрес, вплоть до обращения ко мне в ЛС о просьбе личной встречи в которой я любезно отказал. От кого был весь этот негатив? Ну тут как говорится «к гадалке не ходи», 90% ( если не все 100% ) брызжущей слюны было из уст участников зло-альянса. Я и не думал, что будут такие последствия. Оказывается, я каким-то нелепым движение поджог спичку, бросил и попал на чей-то нежный пуканчик, пошел процесс возгорания, который распространился на другие не менее нежные пуканчики.

Интересный момент, в ходе всех оскорблений и критики в мой адрес, а также некоторых умозаключений участников зло-альянса, сработал так называемый эффект броска кала на включенный вентилятор, который дует в твою сторону. За всем негативом я увидел одно, чье-то ЧСВ было задето.

Но шутки в сторону. Пост не об этом. Я хотел бы разобрать наличие (отсутствие) конкурентов, способных противостоять злу.

Начнем, пожалуй, с запада. Гильдия с интересным название «|||||||» (сорри, если неверное количество палок) или просто «Заборы». Что можно сказать, вроде бы сложенный состав, ГС позволяет побороться за власть, но чего-то все же не хватает. Чего? Активности? Прямых рук? Тут мне так и хочется сказать цитатой от военного советника игры Civilization: «Я видел пару юнитов из гильдии ‘|||||||’, они выглядели совсем печально». Как итог, данная гильдия, как одиночный элемент, вычеркивается из списка реальных конкурентов.

Теперь перейдем к востоку. По моему личному мнению, с оглядкой на другой сервер, хорошим (нет) претендентом выступает тут гильдия «Iddqd» или в простонародье «кукушки». Все имеется: опытный состав, ГС, прямые руки, но вот слаженности ребятам явно не хватает. А нет ее просто потому что присутствует разлад внутри самой гильдии. Тоже вычеркиваем из списка, так как нет гарантии, что данная гильдия доживет до «завтра».
    Остается, по моему мнению, последняя Ги. Она не относится ни к востоку, ни к западу. Это пираты.
    Эта фракция действительно способна оказать конкуренцию злу, если бы не одна вещь. Они пираты, а значит решены некоторых возможностей. Почему они ушли в пираты? Может это страх оказаться не у дел? Может пофигизм? А может эти люди по натуре действительно пираты, и не имеют представления о морали и нравственности. Как итог, они тоже отпадают.

Реальной конкуренции зло-альянсу нет. Однако они считают всех раками, но дело далеко не в кривых руках. Дело в том, что против зла нет противостояния. Их выкрики по типу «Мы в 40 тел валим зерг из 100», равносильны тому, как сказать «мы в 40 тел завалили 100 мобов». Их противники обычно выступают против них, как отдельные единицы, в итоге получается «кто в лес, кто по дрова». Разве сложно противостоять таким, когда твой состав слажен и имеет ГС выше среднего?

Одно понятно, они взяли сервер под контроль, потому что никто больше не был готов его взять.
    Они думают, что сражались против кого-то? Не знаю. Мне кажется их вожаки довольно хорошо создали им образ врага, убивая которого они ублажали своего эго.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Ты погоди, сейчас явно состав и зла и анти зла изменится после банов верхушек альянсов за неправильные действия

Осознавший Судьбу Аватар для Jinrai
    Лучших ответов
    0
    что там? думка таки зармтшил глайдер и купил новый холодильник?
    Цитата Сообщение от DoublPower Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Stikolll Посмотреть сообщение
    То есть в одном таге 99 человек, во втором таге 99 человек, но один всасывает весь мир, а второй - молодцы?))
    Показать
    Цитата Сообщение от DoublPower Посмотреть сообщение
    если покажешь, что в двух тагах по 99 человек, я закину в тебя фул свой буст кловн
    Показать
    Цитата Сообщение от Jinrai Посмотреть сообщение
    https://aa.mail.ru/forums/fredirect.p...52FtUX0V82.png
    жду твой фулл буст на почте, кловн
    Показать
    Я нечего не обещал
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    кряка- пираты, дракон- методы, кококо

+ Ответить в теме