+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31
    Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Дело не этом, прост ветка воодуша для дд - не лучший выбор для нового человека в этой игре, для эффективного результата требуется много нажатий в определенные моменты, я имею ввиду резкую выдачу бурст урона с предварительным прожатием чаруек/диссонансов и последующим прожатием сонгов, чтобы это норм реализовывать , надо руку набивать и привыкать к последовательному прожатию 7-10 кнопок в нужной последовательности , иначе воодуш ему фактически ничего не даст.
    Кудзонъ - Мелисара

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    ветка воодушевления полезна даже если ты возьмешь просто горн, ногу, рапсу и песню на бег, и дудеть будешь бег только когда едешь на маунте, а рапсу - когда вспомнишь. Потому что буст в 30кш для нуба сложно переоценить, ну а горн и нога - куда уж проще скилы. Да и к рапсе привыкнет под пвп. Никто не говорит о макс реализации, но в таком виде воодуш - чуть ли не самая простая и эффективная при минимальном использовании ветка.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от St0n3slayer Посмотреть сообщение
    ветка воодушевления полезна даже если ты возьмешь просто горн, ногу, рапсу и песню на бег, и дудеть будешь бег только когда едешь на маунте, а рапсу - когда вспомнишь. Потому что буст в 30кш для нуба сложно переоценить, ну а горн и нога - куда уж проще скилы. Да и к рапсе привыкнет под пвп. Никто не говорит о макс реализации, но в таком виде воодуш - чуть ли не самая простая и эффективная при минимальном использовании ветка.
    Показать
    Ну да, так то все верно, прост у меня кипит с форумных советчиков, которые не особо шарят в теме и вбрасывают нубам инфу , которая может заруинить этому нубу всю его последующую игру.

ПАцаны подскажите мага шобы в пвп х1х не лох и чтоб фармилось в кайф и вообще ?
    Да брат, ведьмак и экзарх, я хз чем они отличаются и почему все вокруг играют ими, но тебе 100% норм зайде.
    Нуб впитал, сам дальше разбираться не будет, а спустя год выдаст следующему поколению нубцов такую же безполезную, а то и вредную инфу, в результате вокруг одинаковые, зачастую неэффективные спеки, хотя почему меня это задевает я не знаю, мне же потом легче этих челиков фармить будет.
    Кудзонъ - Мелисара

Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KyD3OtheGod Посмотреть сообщение
    Ну да, так то все верно, прост у меня кипит с форумных советчиков, которые не особо шарят в теме и вбрасывают нубам инфу , которая может заруинить этому нубу всю его последующую игру.

ПАцаны подскажите мага шобы в пвп х1х не лох и чтоб фармилось в кайф и вообще ?
    Да брат, ведьмак и экзарх, я хз чем они отличаются и почему все вокруг играют ими, но тебе 100% норм зайде.
    Нуб впитал, сам дальше разбираться не будет, а спустя год выдаст следующему поколению нубцов такую же безполезную, а то и вредную инфу, в результате вокруг одинаковые, зачастую неэффективные спеки, хотя почему меня это задевает я не знаю, мне же потом легче этих челиков фармить будет.
    Показать
    Редко вижу такой подход, какой то человечный)
    Но самый лучший совет это потратить пару дней поюзать поиск на форуме и ютубе.
    В игре иногда такого насоветуют... один тяж сэт на мага с дуалами переделывает, посоветам сделал, а падает от всех.
    Последний раз редактировалось AdrenalineS; 23.04.2019 в 08:31.
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать

Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AdrenalineS Посмотреть сообщение
    Редко вижу такой подход, какой то человечный)
    В игре иногда такого насоветуют... один тяж сэт на мага с дуалами переделывает, посоветам сделал, а падает от всех.
    Показать
    Тяж в инту? )

Ангел Связи Раншиша Аватар для EsperroBritish
    Лучших ответов
    0
    я вот когда пришел мне друзья сказали делай двурук
    я сделал двурук подумал что-то плохо с гкд и все норм маги с дуалами. Сделал для сравнения дуалы и оказалось что двурук отстой
    Теперь жду когда введут рамианку мифов что бы вкинуть этот двурук в однорук
    Цитата Сообщение от MistressChaos Посмотреть сообщение
    у каждого своя жизнь))) кто то работает- кто то играет каждый делает свое дело) не можно конечно пить там с парнями туда сюда но я играет и книги читает мой выбор кто то выбрал работать я играю
    Показать
    Цитата Сообщение от LittleGerda Посмотреть сообщение
    Калькулятор умений будет обновлен в следующем году.
    Показать
    Цитата Сообщение от Vorpale Посмотреть сообщение
    нарушений регламента не было.
    Показать
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Логично, что такого не должно было быть, но тем не менее.
    Показать
    Иди, если должен, беги, если догоняют! (c) М'Айк

Спутник Нуи Аватар для Arkaim228
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от EsperroBritish Посмотреть сообщение
    я сделал двурук подумал что-то плохо с гкд и все норм маги с дуалами. Сделал для сравнения дуалы и оказалось что двурук отстой
    Показать
    Отстой у которого больше базы, который проще сделать, который в некст патче будет иметь на 5% еще больше сз.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от EsperroBritish Посмотреть сообщение
    я вот когда пришел мне друзья сказали делай двурук
    Теперь жду когда введут рамианку мифов что бы вкинуть этот двурук в однорук
    Показать
    Так же сделал сначала двурук, тк делать легче и можно норм фармить. Теперь делаю дуалы. Но вбивать двурук в одноручку не советую. Мало ли что дальше будет

Беспризорный сирота Аватар для koldun96
    Лучших ответов
    0
    Орнул про "Маги без отскока не маги" Телепат - теолог анлимитед, жопа в крови по кд
    Лицензиат, найдя уязвимость или недоработку, обязан сообщить о ней в Единый Центр Поддержки

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Гипноботы с уроном только от сферы? Неудивительно что у них зад в крови, да.
    Хотя и утверждение про отскоки тоже бредовое
    Последний раз редактировалось KnightErrant; 30.04.2019 в 10:11.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права