+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Помогите выбрать мага новичку

Здравствуйте, зашел в тупик перед выбором мага. Раньше, в далекой версии 2.9, играл теологом, очень нравился этот класс. Сейчас все скилы, ветки координально поменялись. Поэтому мучает вопрос, какой класс выбрать новичку вроде меня. Почитал форум многие пишут чародей имба и т д, но наигрывать песни всегда бесило. Так вот у меня к вам такие вопросы: 1. Какие ветки выбрать магу с нуля, чтобы было комфортнее фармить рамианку в будущем? 2. Планирую одевать в тряпкосет с одноруком и щитом, какие статы выбрать в шмотках?

Спутник Нуи Аватар для Arkaim228
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от u_0b81128e60 Посмотреть сообщение
    2. Планирую одевать в тряпкосет с одноруком и щитом, какие статы выбрать в шмотках?
    Показать
    Ну тогда хранитель... Посмотри на стримы хекса, мб чему научишься)

Под защитой Луция Аватар для Kuraare
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AxtababaxtA99 Посмотреть сообщение
    комфортнее фармить рамианку в будущем
    Показать
    Пробовал фармить чародеем, колдуном, экзархом, шулером, но больше всего ведьмак поравился, советую. Весь урон безкастовый идёт, сначала запускаю в цель электрофаеры, потом спам клинков, по кд отскок+электрофаеры, всё это в движении постоянном. Мобы падают быстро и отсутствие каста позволяет перемещаться по карте. В моём случае 1450 сз с дуалами под фолиантом и самой дешёвой едой моб в ирамканде почти всегда умирает после 1 нажатия фаерболов и 1 клинков.
    imdragon->no mercy->deus->бомж на хазе

Спутник Нуи Аватар для Xucnboo4
    Лучших ответов
    0
    Базово ведьмак/экзарх. А дальше смотри по ситуации тем более что универсальные маги это такое себе. Я например в море стараюсь ходить только шулером, ибо все другое просто выбешивает в силу практически отсутствующей подвижности в воде. При этом фармлю медных драконов в чародее а в рейды хожу ведьмаком.
    Сервер: Левиафан -----> Сервер: Хазе
    Ник: Fortune -----> Ник: Дюшесик
    ReverseWill -----> ------------------------

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Xucnboo4 Посмотреть сообщение
    Базово ведьмак/экзарх. А дальше смотри по ситуации тем более что универсальные маги это такое себе. Я например в море стараюсь ходить только шулером, ибо все другое просто выбешивает в силу практически отсутствующей подвижности в воде. При этом фармлю медных драконов в чародее а в рейды хожу ведьмаком.
    Показать
    подскажите для ведьмака и для экзарха какие доспехи нужны и какое оружие?

Хранитель печатей Аватар для Duality45
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Selene Посмотреть сообщение
    подскажите для ведьмака и для экзарха какие доспехи нужны и какое оружие?
    Показать
    Для экзарха я бы советовал забыть об этом классе кроме как в пве, ибо он не мобильный, нет отскока ( а в жизни маленького мага нет ничего важнее отскока ) и впринципе проигрывает ведьмаку. На ведьмака я бы советовал взять кожу и дуалы, если конечно играешь не на хазе, иначе разрыв между дуалами и двуруком будет минимален.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Duality45 Посмотреть сообщение
    Для экзарха я бы советовал забыть об этом классе кроме как в пве, ибо он не мобильный, нет отскока ( а в жизни маленького мага нет ничего важнее отскока ) и впринципе проигрывает ведьмаку. На ведьмака я бы советовал взять кожу и дуалы, если конечно играешь не на хазе, иначе разрыв между дуалами и двуруком будет минимален.
    Показать
    играю на Арии. А дуалы имеется ввиду два меча по руке в каждый? где то читала,что берут одноручи топор и посох. Не катит?

Хранитель печатей Аватар для Duality45
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Selene Посмотреть сообщение
    играю на Арии. А дуалы имеется ввиду два меча по руке в каждый? где то читала,что берут одноручи топор и посох. Не катит?
    Показать
    Дуалы это в основной руке посох, во второй руки кинжал дикарки/рамианская пушка. Что брать во вторую руку именно из рамианки вообще не имеет значения, из крафтового только т7 кинжал дикарки, ибо 0.5 секунд отскока слишком много дают.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Забавно, ТС уточнил что за чародея ему в напряг было дудеть на себя сонги по кд, на ему все равно напихали спеки с сонгами, ТС впитал и пошел дальше напрягаться.
    Хотя в заданых условиях , когда нужно чтоб попроще и чтоб по комфортнее было мобцов фармить, очевидно что ведьмак и экзарх - не те спеки , которые хотел ТС , неплохо ))
    Кудзонъ - Мелисара

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Ну если человеку лень нажимать кнопки в принципе, то ему ж никто не поможет. Может вот в линеечку пойти поиграть на иннове за сх, скоро открывают там фришку как раз. Это же идеальный выбор будет.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права