+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
    Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0

[Рамианка на мага] Лайт или Кожа?

Я не могу определиться какой рамианский шмот делать на мага. Буду играть чародеем\хранителем на свап кинжал т7\щит.
    Много смотрел рассуждений по поводу шмота, стримеры говорят что лайт лучше, потому что там на 20% уменьшено время контроля и постоянно упоминают кравы с корвуса.
    Сразу говорю, что с ценой грав с корвуса я их точно не смогу себе позволить и поэтому не знаю стоит ли брать лайт без них.
    Если брать лайт: роллить я его буду на крит резист\устой к заклинаниям, устой к миликам брать не вижу смысла т.к по тряпкам один хер будет прилетать ваншот.
    Если брать средний шмот: буду роллить так же на крит резист\устой к магам, но боюсь что маги все равно будут изи убивать.
    Так же хотел узнать будут ли меня на изи разваливать луки в спеке хранителя в лайте? В коже они мне вообще ничего сделать не могут.
    Я играю НЕ на хазе и тяж сет не рассматриваю.

Хранитель печатей Аватар для Duality45
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Faster12 Посмотреть сообщение
    Много смотрел рассуждений по поводу шмота, стримеры говорят что лайт лучше, потому что там на 20% уменьшено время контроля и постоянно упоминают кравы с корвуса.
    Показать
    С лайтом есть варик либо 4 мудреца собирать под хранителя, либо если ты уверен что убьешь цель за прокаст, то бери шапку/перчи/камзол т7, остальное можешь взять рамианку ( пояс и наручи не в счет, кому как нравится )
    Гравы с корвуса действительно дают больше результата когда ты в лайте. У самого нет таких, а вот у хилла есть фулл комплект, в контроле стоишь гораздо меньше, но увы чувствовалось прям хорошо это только в рейдах.
    Если брать лайт: роллить я его буду на крит резист\устой к заклинаниям, устой к миликам брать не вижу смысла т.к по тряпкам один хер будет прилетать ваншот.
    Показать
    А зря, с нормальным устоем к мили можно не умирать хотя бы от одного тройного.
    Если брать средний шмот: буду роллить так же на крит резист\устой к магам, но боюсь что маги все равно будут изи убивать.
    Показать
    У тебя будет около 10к сопры + 32% резиста, если возьмешь еще ожерелку с дш, будешь нормально бафать статую и барабан.
    Так же хотел узнать будут ли меня на изи разваливать луки в спеке хранителя в лайте? В коже они мне вообще ничего сделать не могут.
    Показать
    С нормальным щитом нет, многих хранителей пробить луки не могут. А вот в чародее с дуалами если не успеть свапнуть на щит то в тебя залетит петарда на 10-15к и ослепляйки по 10к. Если этого не хватит, то потом добьет оглушайка на 10к.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    В лайте я буду фулл рамианка, части т7 и мудрец не рассматриваются, тогда кожа выгоднее?

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Сейчас бы под нерф ликования начинать играть чарогеем...
    Бегаю хранителем в лайт рамианке (фулл), вроде никто не жаловался...

Спутник Нуи Аватар для Arkaim228
    Лучших ответов
    0
    В лайте я буду фулл рамианка, части т7 и мудрец не рассматриваются
    Показать
    ну и зря... Тебе по делу расписали все.

Хранитель печатей Аватар для Duality45
    Лучших ответов
    0
    В лайте я буду фулл рамианка, части т7 и мудрец не рассматриваются, тогда кожа выгоднее?
    Показать
    Тогда выгоднее кожа, ибо рамианку в 90% случаев берут ради того, чтобы разбавить т7/мудреца, а в фулл рамианке можно конечно ходить, но по сравнению с т7 проседает база и крит.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Просто играя через части рамианки, это нужно покупать мудреца\т7 минимум 3 эпохи, а это дорого

---------- Сообщение добавлено в 12:41 ----------

Цитата Сообщение от KnightErrant Посмотреть сообщение
    Сейчас бы под нерф ликования начинать играть чарогеем...
    Бегаю хранителем в лайт рамианке (фулл), вроде никто не жаловался...
    Показать
    чародей для масс пвп, если перестанут играть чародеями, буду играть любым другим дамажным классом, но с дуалами

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    А чем 3 эпоха мудреца будет отличаться от 2? лишние гравы в мифах это конечно круто, но на тряпке 3 эпохи точно ничего не выиграешь - ни физдефа, ни восприимки больше не станет. Сопрот и пара десятков интелекта при одностатовой тряпке явно роли не сыграют. Где-то там через несколько патчей сделают стрелку за 4 топ части, но со скоростью работы майла на это можно не рассчитывать сегодня.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от St0n3slayer Посмотреть сообщение
    А чем 3 эпоха мудреца будет отличаться от 2? лишние гравы в мифах это конечно круто, но на тряпке 3 эпохи точно ничего не выиграешь - ни физдефа, ни восприимки больше не станет. Сопрот и пара десятков интелекта при одностатовой тряпке явно роли не сыграют. Где-то там через несколько патчей сделают стрелку за 4 топ части, но со скоростью работы майла на это можно не рассчитывать сегодня.
    Показать
    Ну в основном из за стрелки, если я покупаю 4 части мудреца 2 эпохи - это пожизненная стрелка 2 эпохи, буду терять очень много.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Еще заметил что в робе все ролят здоровье. Зачем?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права