+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 103
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Tapa3ed Посмотреть сообщение
    У меня таки вопрос еще есть - как долго вы будете расценивать ру-комьюнити как откровенных идиотов? Свою заслуженную компенсацию за гнев ждем уже 3 месяц, коллекция петов с вашими ценами провальна,ларцы дорогие и в них хлама больше,чем полезного,еще и эта акция с сундуками с их реальной стоимостью по 100-150 кри за набор...
    Показать
    Призвать к ответу их можно скомпрометировав, так они тебе нет ответят.
    Первый вариант это поймать их на игромире и сделать передачу в полтора часа об их работе.
    Второй вариант, задонатить всем через капибару на видео ролик, который разместить на телевидении, (понадобиться очень много денег))
    где нужно рассказать об их работе и о версиях клиента - Ру сервера, Евро и Америки, где показать людям отличия этих клиентов.
    Третий вариант - это кому то нужно выучиться нормально, а не играть в архейдж и пойти в Гос.думу, что бы принимать нормальные законы в сфере всемирной системы объединённых компьютерных сетей на территории Российской федерации.
    Внести законодательный проект, который должен быть принят думой, в части доната и ответственности за него и за свои действия или бездействия.
    Четвертый вариант - это написать длинное письмо Джей Сонгу, который тоже жадный неумеха и вряд ли он прислушается к какому то там комьюнити,
    подписать его миллионом подписей...пусть читает.
    Пятый вариант прекращайте играть в игры от мыла, пусть там в дубаях ходят без денег и переезжают поближе.

Участник Экспедиции Аватар для Azzmariia
    Лучших ответов
    0
    где поставить лайк этому -->> lHECTORl господину...

---------- Сообщение добавлено в 12:17 ----------

Капибарушка, вы считаете правильным получить 1 реактивное топливо за 50 рублей? Или энную доску коих в инвентаре может быть уже с десяток? или они одноразовые... типо сломал доставай новую
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Если бы было можно взять и всем начислить...
    Показать

Должны. Наверное. Надеюсь.
    Показать

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Постараюсь прокомментировать все сообщения выше сразу

Мы всегда рады читать подробные (и вежливые) отзывы — в том числе о содержимом игрового магазина, но помните: отзыв — это ваше мнение, оно может отличаться от мнения других игроков, и от мнения разработчиков (именно XLGAMES предлагают содержимое для магазина, и мы крайне редко его меняем — а вот все комментарии игрового эксперта передаём). Кстати, если кого-то не устраивает содержимое ларцов, было бы неплохо написать, что именно и почему (правда, если это будет «уберите всё, кроме тигров, и цену 50 кристаллов оставить», боюсь, тут вас ждёт разочарование).

По ситуациям с задержками различных начислений, во-первых, есть отдельные темы, во-вторых, я постоянно там отписываюсь. Как только будут хорошие новости — немедленно сообщу.

Обновление мы планируем установить в феврале (о чём писали), и скоро начнутся публикации тизеров.

И на этом я настоятельно рекомендую закончить офф-топ. Спасибо.
    Показать
    Вы как-то нелогично пихаете персональные вещи в ларцы. Зачем доски делать персональными, если они уже есть у всех, кто хотел? Вот если бы тигры были персональными - ларцы бы лучше продавались xD

Лучших ответов
    0
    Мы всегда рады читать подробные (и вежливые) отзывы — в том числе о содержимом игрового магазина
    Показать
    полтора года вас просили убрать коржик для лучшего друга из ларцов. найс мониторите.

но помните: отзыв — это ваше мнение, оно может отличаться от мнения других игроков.
    Показать
    пора снять розовые очки, заблокировать смайлова (бота) и начать заниматься проектом. хотя и так уже поздно.

(именно XLGAMES предлагают содержимое для магазина, и мы крайне редко его меняем — а вот все комментарии игрового эксперта передаём).
    Показать
    какая радость, что у вас играет эксперт. а куда остальному коммьюнити со своими отзывами пройти?

Кстати, если кого-то не устраивает содержимое ларцов, было бы неплохо написать, что именно и почему (правда, если это будет «уберите всё, кроме тигров, и цену 50 кристаллов оставить», боюсь, тут вас ждёт разочарование)
    Показать
    50р за земельный вексель. меня каждый раз ждёт разочарование, когда я запускаю игровой центр.

кста как там руна закройщика поживает? нормально всё? мониторите ситуацию?
    Цитата Сообщение от Irisviel Посмотреть сообщение
    Ну и напоминаю всем, что если ивент не нравится, в нем можно просто не участвовать и все.
    Показать

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    (именно XLGAMES предлагают содержимое для магазина, и мы крайне редко его меняем.
    Показать
    А можно на что-то другое согласиться? Хотя бы приблизить как на европейском ШОПЕ. сяп

Чудо Иферии
    Лучших ответов
    0
    именно XLGAMES предлагают содержимое для магазина, и мы крайне редко его меняем
    Показать
    Это сомнительное утверждение. К тому же недовольство вызвано больше рамианскими ларцами, в них у вас находятся предметы, которые по стоимости не дотягивают и до 1к голды (1 жетон). А вы продаете их по 1000 и 1400 рублей. Это смешно. Это выглядит полнейшей некомпетенцией. Это выглядит даже не как кость которую бросают собаке, это выглядит как будто нагадили на коврик и ручку двери измазали.

по поводу ларца с тиграми, полагаю вы в курсе своего же обновления с питомцами и абсолютной нереальностью накопления сфер. Вам стоило изменить питомцев так чтобы они хотя бы считались в эти ачивки.(в нераспакованном виде) Так ларцы хотя бы были бы более востребованы. Но ладно, я купил 15 штук и что? мне выпало с половины из них свитки искусств и топливо для глайдера. При стоимости ларца в 50 рублей это мусор. Я сейчас просто выкинул 500 рублей в помойку.
    не знаю должны ли были падать сферы, не упало. Не упало ничего ценного. Как и в предыдущие разы. Каждый раз я покупаю ровно один пак ларцов. Последний раз ценное падало год назад. Вкр, конечно. Но сами поймете какие у меня мысли о подобном.
    Вот и все.
    Последний раз редактировалось RadioMan; 24.01.2019 в 12:32. Причина: дополнение

Спутник Нуи
    Лучших ответов
    0
    Жаропрочное седло - незаменимая вещь для любого РЛ-а.
    Последний раз редактировалось Quarker2947; 24.01.2019 в 12:30.

8.     #38
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Azzmariia Посмотреть сообщение
    где поставить лайк этому -->> lHECTORl господину...

---------- Сообщение добавлено в 12:17 ----------

Капибарушка, вы считаете правильным получить 1 реактивное топливо за 50 рублей? Или энную доску коих в инвентаре может быть уже с десяток? или они одноразовые... типо сломал доставай новую
    Показать
    Меня как игрока такое тоже расстраивает. А ещё я так и не получила ни одного питомца из ларцов за всё время — правда, стандартно открываю не так много их Но это ларцы всё-таки. И мы и правда стараемся каждый раз сделать их получше, пусть это и медленный процесс.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    а вот все комментарии игрового эксперта передаём
    Показать
    тоись, он существует? а чо на форуме не пишет? подозреваю, игрокам было бы интересно почитать мнение эксперта с аргументами.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    Цитата Сообщение от zyzaqw Посмотреть сообщение
    Вчера у игроков с шаеды было тоже самое и они начали письки на форум выкидывать, и им все исправили. Как вариант можете попробывать.
    Показать

Спутник Нуи
    Лучших ответов
    0
    стандартно открываю не так много их
    Показать
    Мог бы пошутить, что это потому что вы знаете настоящий шанс выпадения пета, но не буду.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права