+ Ответить в теме
Страница 13 из 81 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 806
    Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Griff1n Посмотреть сообщение
    Хз зачем сидеть нонстоп, если рили хватило бы сидения 24\7 два прошедших для этого шатигона
    Показать
    Вот именно кто сидел 24/7 два шатигона

Творящий историю Аватар для Griff1n
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Ksene4ka Посмотреть сообщение
    Вот именно кто сидел 24/7 два шатигона
    Показать
    да и они поэтому одеты в отличие от половины восточно-западного планктона Луция, которые сидят и ждут с неба подачи

Модератор Аватар для KotKihot
    Лучших ответов
    66
    Цитата Сообщение от St0n3slayer Посмотреть сообщение
    В этой обнове же не будет вообще никаких данжей, никаких новых скилов, вообще ничего. Просто чтоб заткнуть клюв жалобникам, которым патч с евро в глаз попал, ставят псевдо-апдейт с советом. Мол вот, обновили, на здоровье.
    Показать
    Это первый из анонсов, совет обновляется немного раньше, с обычными профработами, в рамках подготовки к февральскому обновлению.
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Библиотека тоже должна будет туда войти. Само обновление будет уже в феврале, 31 января вместе с обычным патчем будут внесены начальные изменения в совет.
    Показать

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KotKihot Посмотреть сообщение
    Это первый из анонсов, совет обновляется немного раньше, с обычными профработами, в рамках подготовки к февральскому обновлению.
    Показать
    Ну все-таки получается это 2 разных обновления, с промежутком между ними. Я так понял что кроме совета на этих профработах не будет вообще ничего. Или это не так?

Модератор Аватар для KotKihot
    Лучших ответов
    66
    St0n3slayer, другой информации нет, подозреваю что все так и других деталей обновления в четверг быть не должно.

Часть с советом ставится раньше не для жалующихся на отставание по обновлениям, а во избежание проблем из-за резких и значительных изменений в совете в начале/середине месяца (ведь основываясь на более ранних ответах о сроках анонсов перед обновлениями: примерно за месяц анонсируются крупные патчи, за пару недель - промежуточные, можно предположить что после начальных изменений ждать остальную часть патча останется не сильно долго).

По каким причинам принято такое решение, а не ставится апдейт целиком 31 января/28 февраля, к сожалению подсказать не могу.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    вот интересно, а Морской бой и За союз, как выполнить то, или там дают по 4-6 очков?

Спутник Нуи Аватар для inTr1zz
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KotKihot Посмотреть сообщение
    По каким причинам принято такое решение, а не ставится апдейт целиком 31 января/28 февраля, к сожалению подсказать не могу.
    Показать
    а по какой причине синтез армянского шмота т1 стал в 3 раза дороже после последних профработ?
    я конечно понимаю, что на рашке играть без доната невозможно в принципе, мыло специально убило экономику чтобы донатили, но не настолько же ._.

Чудо Иферии Аватар для Bulkal
    Лучших ответов
    9
    Цитата Сообщение от Griff1n Посмотреть сообщение
    да и они поэтому одеты в отличие от половины восточно-западного планктона Луция, которые сидят и ждут с неба подачи
    Показать
    Я скорей пойму тех, кто и летний и зимний шатигоны провели с семьей и друзьями, на курортах и в путешествиях, а не пялясь в мониторы.
    Майлам нужно включать шатигоны просто так, 1-2 раза в месяц на 1 день например. А не приурочивать к дням, когда нормальные люди отдыхают, и только задроты по жизни сидят в игре.

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Bulkal Посмотреть сообщение
    А не приурочивать к дням, когда нормальные люди отдыхают, и только задроты по жизни сидят в игре.
    Показать
    недавно общался с психиатром. он мне сказал по секрету, что полностью нормальные люди вообще в онлайн игры не играют...
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от inTr1zz Посмотреть сообщение
    а по какой причине синтез армянского шмота т1 стал в 3 раза дороже после последних профработ?
    Показать
    о, шикарная новость. Синтезодрочеры будут рады, несомненно. Спасибо Мылу за это, честно.
    ---------- Сообщение добавлено в 16:46 ----------

Цитата Сообщение от inTr1zz Посмотреть сообщение
    мыло специально убило экономику чтобы донатили, но не настолько же ._.
    Показать
    это рамианка убила экономику. Мыло её поддерживает хоть как-то на плаву. Мободрочеры должны страдать.
    Последний раз редактировалось WiFirouter; 26.01.2019 в 18:24.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 81 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права