+ Ответить в теме
Страница 61 из 81 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 806
    Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    У советников коммуналка не проплачена, а вы их душите

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Да, если вам не пришла награда, а условия выполнены — стоит написать в техподдержку, будем разбираться.
    Показать
    Копибара, вы так прямо не ответили на вопрос - Является ли выполнение миссий обязательным, или верно то, что вы написали - достаточно лишь выполнение условий.

---------- Сообщение добавлено в 13:43 ----------

Цитата Сообщение от RainbowG1rl Посмотреть сообщение
    У советников коммуналка не проплачена, а вы их душите
    Показать
    Да все намного хуже. Не только комуналка не плачена, но и коровы не доены, семьи не кормлены.

А если серьезно- и баги с азурионами, и сюрприз со шкатулками- это одна и та же проблема.
    Нам выкатывают сырые патчи с большим количеством багов.

3.     #603
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от JarOfJam Посмотреть сообщение
    Копибара, вы так прямо не ответили на вопрос - Является ли выполнение миссий обязательным, или верно то, что вы написали - достаточно лишь выполнение условий.

---------- Сообщение добавлено в 13:43 ----------

Да все намного хуже. Не только комуналка не плачена, но и коровы не доены, семьи не кормлены.

А если серьезно- и баги с азурионами, и сюрприз со шкатулками- это одна и та же проблема.
    Нам выкатывают сырые патчи с большим количеством багов.
    Показать
    Я не могу прокомментировать ситуацию, пока у меня не будет полной информации о ней. Пока что её нет, я вижу лишь, что есть жалобы на непришедшие шкатулки. Причину этого мы ищем.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Получила абсолютно такой же ответ.
    Очень печально, что выкатываются сырые патчи с огромным количеством багов, которые дизморалят ваших игроков.
    Особенно неприятно то, что нет подробного описания обновлений, а комьюнити менеджер отвечает вопросом на вопрос, давая понять : " я не знаю, догадывайтесь сами. Я лучше поставлю смайлик и дальше буду игнорировать вопросы"
    Показать
    Самое смешное, что на европе было точно так же. Людям обрезали срок в две недели, и не пришли шкатулки в конце месяца тем, кто набил-таки. Но серверов там вроде 3 или 4, а шкатулки вроде как в итоге отправили, тоже решая все через разработчиков. Так что на самом деле, мэйлы относительно не виноваты. То есть, они виновны в том, как поступают со своими игроками и ничерта не объясняют, и не пытаются даже сделать вид, что эти самые игроки им важны, но им просто напросто подсунули сырой патч с неисправленными багами, как и на европе сами разрабы.

---------- Сообщение добавлено в 16:44 ----------

Я не могу прокомментировать ситуацию, пока у меня не будет полной информации о ней. Пока что её нет, я вижу лишь, что есть жалобы на непришедшие шкатулки. Причину этого мы ищем.
    Показать
    Ищем? однако другой КМ мне ответил, что информация уже собрана и направлена разработчикам. Сириосли? А может вы хоть немного начнете объяснять людям, что случилось и как это все будет выглядеть, сколько примерно времени займет? У вас нет полной информации? Так поделитесь хоть каплей, вместо того, чтобы кидаться пустыми ничегонезначащими фразами, попытайтесь успокоить людей. Или уже признайте, что ничего не понимаете в произошедшем и "нет полной информмации" = что нет никакой абсолютно.

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от SailorVenera Посмотреть сообщение
    Или уже признайте, что ничего не понимаете в произошедшем
    Показать
    хватит уже траллить капибару. человек на работе и действует согласно должностным инструкциям.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    #вернитеколепартнерку, #гусяннеболей.

Чудо Иферии Аватар для Samazar
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    хватит уже траллить капибару
    Показать
    Так тут же признавались уже, что заходят на форум только для того, что бы попрактиковаться кто круче закидает локализатора отходами жизнедеятельности.
    так скайрим же лучше архейджа? никаких банок, жетонов, дроп не урезан, мыло не косячит.
    Показать
    я вижу курс. если раньше на форуме обсуждали комбы, как быстрее/проще кого-то убить, то сейчас всё обсуждение свелось к количеству эссенок в час и как зайти в данж. только зачем? скайрим всё равно не обогнать.
    Показать
    та разве мы тут за радостями собрались? подозреваю, тут фанаты боли и страданий тусуются.
    Показать
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    уверенной, что банить будут вряд ли
    Показать

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    хватит уже траллить капибару. человек на работе и действует согласно должностным инструкциям.
    Показать
    Хантов, троллить можно, когда ты более или менее в благодушном настроении.
    Давай прямо называть вещи своими именами - советники в состоянии ярости и готовы как стало бизонов снести все на своем пути!
    Тут только что куклы Копибары не рисуют, для втыкания иголок.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Показать
    должностные инструкции, видимо, прямым заявленным игрокам всячески противоречат, ибо вроде Комьюнити Менеджер должен общаться с игроками, их успокаивать в случае кризиса и объяснять ситуацию понятным для них языком?
    Или тогда, если капибара выполняет свои "должностные инструкции" - то другой КМ, который старается объяснить и ответить подробно, нет? Или у него дел меньше?
    Я не траллю ее, а говорю по факту. Мы видим лишь наплевательское отношение. Может они и исправляют ситуацию, связываются с разработчиками и вернут нам все, я не спорю с этим (я вообще выше написала про то, что это патч сырой, направленный самими разрабами, и за это мейлов можно не винить), но у КМа есть еще обязанность общаться с игроками, ибо это единственная связь наша с мейлами по факту. И нормального объяснения здесь, на форуме, я еще не услышала, да и, видимо, вряд ли услышу.

Чудо Иферии Аватар для Samazar
    Лучших ответов
    1
    Или тогда, если капибара выполняет свои "должностные инструкции" - то другой КМ, который старается объяснить и ответить подробно, нет? Или у него дел меньше?
    Показать
    ты еще скажи, что ее слова не перевирали и не использовали как против MRG.
    Капибара просто по возможности более осторожна и воздерживается от личной оценки ситуации, а так же озвучивания "предположительной" информации. В этом есть свои плюсы и минусы.
    так скайрим же лучше архейджа? никаких банок, жетонов, дроп не урезан, мыло не косячит.
    Показать
    я вижу курс. если раньше на форуме обсуждали комбы, как быстрее/проще кого-то убить, то сейчас всё обсуждение свелось к количеству эссенок в час и как зайти в данж. только зачем? скайрим всё равно не обогнать.
    Показать
    та разве мы тут за радостями собрались? подозреваю, тут фанаты боли и страданий тусуются.
    Показать
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    уверенной, что банить будут вряд ли
    Показать

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    и объяснять ситуацию понятным для них языком?
    Показать
    ну пока технологии не позволяют через интернет леща передать.
    И нормального объяснения здесь
    Показать
    а вот это объяснение чем не устраивает:
    С ситуацией с непришедшими шкатулками разбираемся.
    Показать
    ну не знают км что случилось и как должно быть. узнают - и вам скажут. пора уже бы привыкнуть к тутошней скорости решения проблем.
    советники в состоянии ярости
    Показать
    так валерьянку надо юзать.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    #вернитеколепартнерку, #гусяннеболей.

+ Ответить в теме
Страница 61 из 81 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права