+ Ответить в теме
Страница 80 из 81 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80 81 ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 806
    Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Цитата Сообщение от JarOfJam Посмотреть сообщение
    При слиянии плащи изьяли а итемы как бы работают и до сих пор.
    Показать
    что работает то?
    флаги хоть и не изъяли но они и не работают.
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    В долине Цветущих прудов в левом верхнем углу карты есть небольшое озерцо... вам туда
    Показать
    Цитата Сообщение от KPOT1k Посмотреть сообщение
    КМы же играют в эту игру. Они все видят, все знают. Значит то, что ДШ не начинается - это нормально, так и должно быть.
    Показать

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от manul8 Посмотреть сообщение
    что работает то?
    флаги хоть и не изъяли но они и не работают.
    Показать
    а призывы по рейду работают.
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Логично, что такого не должно было быть, но тем не менее.
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Не пойму в чем тут собственно спор? играю на корвусе, до этого играл на эрнарде и кипрозе. Могу сказать, что последние пол года Вектор водил и брал всех на рейды, не ставил ограничений, как некоторые рлы сейчас с 10-20гер уровня, когда ты просто зашел сделать кв на спрутов, до этого играл на кипрозе и помимо Аксарки почти никто там не водил рейды, но Тексик еще ночами, но с ним я ходил редко, так как утром на работу, в первой топ 3 есть советник у которого 220к военок, 220к карл!!! даже если сделать несложные математические вычисления, что в среднем этот человек набивает 5к военок в месяц, то это надо было 3,5 года задротить по полной программе. Последние 2 дня на падаль по 2 круга водят 2 кандидата из топ 3, тихо и спокойно ведут рейды, без всяких нервов, киков, не ставят мешки на себя, а то я тут недавно попал в рейд, где рл бомж поставил мешок на себя. Со мной парнишка играет невысокого гса, так в первый день его кикнули с рейда на кровавую армию, госпади..туда что гс надо 10к? еще с каким-то рлом ходили на узеров, так она(он) писал, что не отхилит рейд, так как он(она) всего 1..да узеров и с банками забирают в 5тел. Этот же "рл" упал при первой стяжке на глене, эскулап 10+гс. Я в первый день, когда серваки запустили, даже кв на разломы взять не мог, когда какие-то еноты их прекрасно выполняли, кикали людей с рейдов и занимали всю первую 10, и только когда их стали вытеснять подготовленные советники, начали орать о несправедливости. Люди заслуженно потели эти дни на падальшиках, боссах, водили по 5 разломов и прошли в топ, с чем я их поздравляю, но это и не гарантирует им попадание в совет, к сожалению, так как на западе есть большая ги, которая минимум 2 советника зальет.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от dargan89 Посмотреть сообщение
    Не пойму в чем тут собственно спор? играю на корвусе, до этого играл на эрнарде и кипрозе. Могу сказать, что последние пол года Вектор водил и брал всех на рейды, не ставил ограничений, как некоторые рлы сейчас с 10-20гер уровня, когда ты просто зашел сделать кв на спрутов, до этого играл на кипрозе и помимо Аксарки почти никто там не водил рейды, но Тексик еще ночами, но с ним я ходил редко, так как утром на работу, в первой топ 3 есть советник у которого 220к военок, 220к карл!!! даже если сделать несложные математические вычисления, что в среднем этот человек набивает 5к военок в месяц, то это надо было 3,5 года задротить по полной программе. Последние 2 дня на падаль по 2 круга водят 2 кандидата из топ 3, тихо и спокойно ведут рейды, без всяких нервов, киков, не ставят мешки на себя, а то я тут недавно попал в рейд, где рл бомж поставил мешок на себя. Со мной парнишка играет невысокого гса, так в первый день его кикнули с рейда на кровавую армию, госпади..туда что гс надо 10к? еще с каким-то рлом ходили на узеров, так она(он) писал, что не отхилит рейд, так как он(она) всего 1..да узеров и с банками забирают в 5тел. Этот же "рл" упал при первой стяжке на глене, эскулап 10+гс. Я в первый день, когда серваки запустили, даже кв на разломы взять не мог, когда какие-то еноты их прекрасно выполняли, кикали людей с рейдов и занимали всю первую 10, и только когда их стали вытеснять подготовленные советники, начали орать о несправедливости. Люди заслуженно потели эти дни на падальшиках, боссах, водили по 5 разломов и прошли в топ, с чем я их поздравляю, но это и не гарантирует им попадание в совет, к сожалению, так как на западе есть большая ги, которая минимум 2 советника зальет.
    Показать
    Ну я, для справки на 6 месте и меня не вытесняют.
    И да, Вектор действительно молодец- водит рейды, дает четкие команды, ставит метки. Если кто заметил, я написала ранее, что этот человек выбрал бы и так максимальное количество баллов.
    Абсолютно одобряю его политику на утренние рейды ставить невысокую планку.Утром и сама делала рейды 45+, чтобы абсолютно каждый мог сделать квест.
    Другое дело, когда введут фраки, и на этот рейд в 3-5 к гира прилетит например Хакуу на своем драконе...но это будет потом..и возможно неправда. Так что от спокойных дневных рейдов придется отвыкнуть.

Что касается Аксарки - когда я заходила и смотрела жизнь на Кипрозе- да, действительно все рейды водила она. Но вот что я заметила- рейды Аксарки и рейды Файтов не пересекались..т.е. она четко старалась все сделать утром, а потом наступал прайм Файтов ( красавчики, боевые котики, мне оч. понравились).

Касательно совместных рейдов с Аксаркой- я что в Клифах, что на Мелисаре в дефолтной фракции, не привыкла, что второй РЛ бегает сам по себе, что-то где то делает.
    Но я думаю, что все непонятки вполне можно уладить и обговорить моменты, которые не устраивают как одного, так и второго человека.

Не знаю как будет здесь, но думаю советники Мелисары не дадут мне соврать- у меня с каждым из них личностные отношения были хорошие.
    И мы помогали друг другу- звали во 2 рейд, скидывали друг-другу корону, да просто общались..
    Не могу сказать, что все советники на Мелисаре были в хороших отношениях между собой.
    Каждый из советников достойно занимал свое место.
    И там не было твинов в совете.

Советники Мелисары:
    Ариночка - умничка, глава ГИ Вестерн Юнион ( тоже открывала квесты и тоже решила обойтись без багов),
    Ленако и Слай - без устали водили рейды для ДВ ( кстати мы со Слаем открыли все квесты, сделали 3 и он так зе не водит сейчас рейды, очевидно для того, чтобы не баговать квест),
    Тришка-очень много сделала для серва, и я ее уважаю, хотя в союзном рейде она ведет себя точно как Аксарка,
    Поххотливый-независимый, самодостаточный человечек,
    Зло- лучший ПВП РЛ, единственный, дававший достойный ответ фраке.

Я Вас всех очень ценю и уважаю. И думаю, те кто не попадут в совет из-за этих крысиных бегов еще достойно займут там свое место.

Что касается киканья из рейдов:
    -кикают самых умных, кто находится в другой локации, когда весь рейд набивает например эфен или бухту.
    -тех, кто давно вылетел,
    -тех кто выращивает тыквы под Анталоном,
    -дуэлится перед падалью( а в любой помент может нагрянуть фрака)
    -бьет центры на Росе без команды
    -или просто не слушант команд РЛ. А рейде должна быть дисциплина
    -разводит срач в чате рейда
    -на вечерних рейдах с пвп кикают людей в 3 к ГС, т.к. они будут лежать трупиками и занимать место человека, который может дать ответ фраке

что касается мешков- не ставила здесь, не могу сказать.
    Но обычно мешки ставят на Кошке и Анталоне, оставляя себе только эсенки, которые идут на ремонт кораблей, а не счастливым обладателям самых быстрых фамильяров. Остальной весь лут в разрол. И обычно я это делаю только на флагах.
    Что касается 1 хила в рейде-логичный вопрос кто будет бардить, т.к. весь рейд синий. Роли не выбирает никто.
    Что касается эскулапа на Глене - помнится мне там было 4 пачки людей, 2 хила. И маги долбящие в щит и отхиливающие Глена.
    И да, эскулап 10к+, который первый упал - Майша - отличный хил, я ее давно знаю. И с ней мы убивали не одного Глена.
    А когда вместо того, чтобы хилить второй эскулап 11к + ( это была я) пытался написать-МАГИ, СТОП!!! - то тоже упала.

Ваша Ониксия.
    Последний раз редактировалось JarOfJam; 30.04.2019 в 10:55.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от JarOfJam Посмотреть сообщение
    Ну я, для справки на 5 месте и меня не вытесняют.
    И да, Вектор действительно молодец- водит рейды, дает четкие команды, ставит метки. Если кто заметил, я написала ранее, что этот человек выбрал бы и так максимальное количество баллов.
    Абсолютно одобряю его политику на утренние рейды ставить невысокую планку, такое утром и сама делала, чтобы абсолютно каждый мог сделать квест.
    Другое дело, когда введут фраки, и на этот рейд в 3-5 к гира прилетит например Хакуу на своем драконе...но это будет потом..и возможно неправда. Так что от спокойных дневных рейдов придется отвыкнуть.

Что касается Аксарки - когда я заходила и смотрела жизнь на кипрозе- да, действительно все рейды водила она. Но вот что я заметила- рейды Аксарки и рейды Файтов не пересекались..т.е. она четко старалась все сделать утром, а потом наступал прайм Файтов ( красавчики, боевые котики, мне оч. понравились).

Касательно совместных рейдов с Аксаркой- я что в клифах, что на Мелисаре не привыкла, что второй РЛ бегает сам по себе, что-то где то делает.
    Но я думаю, что все непонятки вполне можно уладить и обговорить моменты, которые не устраивают как одного, так и второго человека.

Не знаю как будет здесь, но думаю советники Мелисары не дадут мне соврать- у меня с каждым из них личностные отношения были хорошие. И мы помогали друг другу- звали во 2 рейд, скидывали друг-другу корону, да просто общались.. Не могу сказать, что все советники на Мелисаре были в хороших отношениях между собой. Но каждый из советников был достойно занимал свое место. И там не было твинов.

Советники Мелисары:
    Ариночка - умничка, глава ГИ Вестерн Юнион,
    Ленако и Слай - без устали водили рейды для ДВ,
    Тришка-очень много сделала для серва, и лично я ее уважаю ( Хотя в союзном рейде она ведет себя ну точно как Аксарка),
    Поххотливый-независимый, самодостаточный человечек,
    Зло- лучший ПВП РЛ, единственный, дававший достойный ответ фраке.

Я Вас всех очень ценю и уважаю. И думаю, те кто не попадут в совет из-за этих крысиных бегов еще достойно займут там свое место.
    Показать
    Не знаю, как там принято у вас на мелисаре, когда я играл на кипрозе и эрнарде , руководил всегда командир рейда, заместитель руководил тогда, когда командиру срочно нужно было отойти, потому что все мы люди и всякое бывает, но глупо, чтобы 2 командира писали одни и те же команды как попугаи или открывали 2 портала. Думаю, что рлы между собой в лс решают что да как, чтобы не устраивать борьбу внутри же рейда, что я главный, нет я главный. Я так же был при ситуации, когда 1 рл повел желающих в ирамкад, другой на китов и вони было писец, хотя в ирамкаде мы провели всего 5 минут, а теперь вы пишите, что 2 рл молчит плохо, ведет в ирамкад свой рейд тоже плохо))) определиться нужно, прежде чем других обвинять, а может это была ваша ошибка и вы заранее не обговорили с рлом 2го рейда куда идти дальше, а он посчитал нужным пойти помочь людям сделать ирамкад, пока в рейде много людей. И еще, человек сам вправе решать когда ему играть, может у него не московское время, да и нифига себе водить рейды пол дня, это как рабочий день за который не платят.
    Последний раз редактировалось dargan89; 30.04.2019 в 09:55.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Девушка никак не успокоит свое чсв?) проснитесь девушка, тут не только рлы мелисары достойны пройти в совет) На каждом сервере есть свои герои, за которых голосуют люди, и не вам решать кто должен быть в 10!
    Дело советников-пройти в 10, дело людей-выбрать своего кандидата, каждый человек из первой десятки за эти дни неплохо попотел, чтобы попасть в эту 10.
    Кто не смог, это уже не ваша с нами забота, значит эти люди менее активны, меньше проводят времени в игре, а тут конкуренция или ты играешь
    часто и активничаешь или не занимаешь кресло, к чему эти сопли? Люди заранее потратили честно накопленные дз, сходили кучу раз на боссов, спрутов и т.д.
    Водят людей по рейдам, в чем у вас проблема? эти люди не бомбили, когда не могли сделать квесты 24 апреля, давайте проведем анализ, отнимем у топ 1, 2, 3 200 военок и прибавим те 40, что они не получили в 1ый день и вуаля они в 10, так что в любом случае
    люди там достойные, вот на последние 3 позиции в 10 хз кто и как они туда попали, не видел, чтобы они хоть 1 рейд куда-то сводили, к остальным претезий нет, да и че тут расстраиваться? в совете сидят задроты ради 20к голды, люди на паках зарабатывают больше проводя в игре не по 8 часов, а 2-3, так что сил и терпения рлам!
    Че-то орнул, когда написали, они водят утром специально))) а может у людей нет времени вечером играть? может у них есть семья, а может прости господи у них есть дети? хотя нет, рлы не имеют право на личную жизнь )))

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Если отнять у 1.2.3 позиции в топе по 200 военки... аксарка сто пудов ни одного твина не заведет в совет, что ты такое говоришь..... Еще раз повторюсь, как писали мейлы для все будут одинаковые условия, Р-А-В-Н-Ы-Е!!!!! А не багованные квесты и т.д. и если кто-то без бага не может попасть в совет, тут стоит задуматься... а оно им надо? За Вектора согласен, он рл нормальный.... но он пве РЛ, а в данных реалиях нужен не только пве, а еще пвп рл и как можно больше их, пвп направленных рл-ов. А иначе будет как позавчера на призрачном разломе, 10 пиратов зажали 1.5-2 рейда нуи)) И пока Зло не привел свой ПВП направленный рейд( о чем он указывает при сборе данных рейдов), все 1.5 рейда стояли на нуйке, но и потом не захотели доделывать разлом и потепались кто куда... а это только начало, скоро фраки и пираты наберут народ, поделят контент и те кто останется неудел, будут, и фиг вы меня переубедите, будут щимить и запад и восток на разломах и т.д. и вот тут нужны будут те люди которые под нуйку рейд не поведут... но увы вы выбрали слакера-багоюзера и пве-багоюзера, удачи)) Не устаньте в атаке.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от dargan89 Посмотреть сообщение
    Не знаю, как там принято у вас на мелисаре, когда я играл на кипрозе и эрнарде , руководил всегда командир рейда, заместитель руководил тогда, когда командиру срочно нужно было отойти, потому что все мы люди и всякое бывает, но глупо, чтобы 2 командира писали одни и те же команды как попугаи или открывали 2 портала. Думаю, что рлы между собой в лс решают что да как, чтобы не устраивать борьбу внутри же рейда, что я главный, нет я главный. Я так же был при ситуации, когда 1 рл повел желающих в ирамкад, другой на китов и вони было писец, хотя в ирамкаде мы провели всего 5 минут, а теперь вы пишите, что 2 рл молчит плохо, ведет в ирамкад свой рейд тоже плохо))) определиться нужно, прежде чем других обвинять, а может это была ваша ошибка и вы заранее не обговорили с рлом 2го рейда куда идти дальше, а он посчитал нужным пойти помочь людям сделать ирамкад, пока в рейде много людей. И еще, человек сам вправе решать когда ему играть, может у него не московское время, да и нифига себе водить рейды пол дня, это как рабочий день за который не платят.
    Показать
    Да, у нас на Мелисаре водить рейды такое количество времени, как это далают Вектор и Аксарка не мог никто. Потому кук работа, личная жизнь и т.д.
    Поэтому у каждого была своя временная ниша. Ночью водили Слай и Ленако. Утренние рейды я подхватывала с Ариной. Днем водили Поххотливый и Тришка. Вечером Зло.
    И да, я думаю все неясные моменты постепенно утрясутся
    Последний раз редактировалось JarOfJam; 30.04.2019 в 11:12.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    О каком твине идет речь? вроде все ребята гсные в 10, выше 10к гс, но может я кого-то упустил. Вы кричите о равных правах и зациклились на миссиях советника, я так же могу орать, что большинство игроков НЕ СМОГЛИ принять квесты 26 апреля ПО-ТЕХНИЧЕСКИМ проблемам. Видно? вы увидели? А кто не может попасть? в 10 скорее всего попадут самые задроты трех серверов. У кого слабый онлайн и он никуда не собирает, не попадет. Ну и что , что пве? это разносторонняя игра, это запад. Хочешь пвп иди во фраку, деритесь с другими фраками, а не с рандом рейдом)) Тут больше пве игроков, сделать кв и пойти заниматься своими делами. Не знаю о каких пиратах вы пишите, я играю с работы, когда у меня на это есть время, вечером я провожу дома время с семьей. Никакие пираты не приходил на падальщиков, мы пробежали 2 круга по падали , росе, киты, эфены, сделали все мероприятия и может пару тел прибегало и сразу падало. Зло бомбящий чсвный герой, который называет запад бомжами, рабами и крабами, никогда бы за такого голосовать не стал , ах да, еще он лут ставит на себя, видимо бедствует, который надел корону и унижает людей, кикает из рейдов. С его же ги есть еще рл, тоже бомбит в чатике, не будете слушать я вас кикну ааааа, свои эмоции нужно оставлять дома, а на рейдах давать четкие команды или сидеть и молчать .

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Уважаемая Копибара, ответьте хоть что нибудт по поводу багованых квестов на военку-если это не баг-у нас 4 советника готовы закрыть квесты по 200 военки!!

+ Ответить в теме
Страница 80 из 81 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80 81 ПоследняяПоследняя

Ваши права