+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 86
    Хранитель печатей Аватар для Duality45
    Лучших ответов
    0
    WiFirouter Конечно, зачем вообще кому то нужен бонус сета в виде антиконтроля, или хотя бы хп с доп уроном, можно же бегать с частями лайта и хеви, когда эту же функцию, только раза в 2 лучше, выполняет кожа.
    Последний раз редактировалось KotKihot; 29.01.2019 в 13:39. Причина: 3.4, 3.34

Спутник Нуи Аватар для Xucnboo4
    Лучших ответов
    0
    WiFirouter, чел для твоего контента хватит крестовых шмоток на 40 лвл, люди же тут в основном спрашивают про нормальные сборки под нормальный контент. Когда придут спрашивать пацаны как лучше со столба народ на росе сбивать, вот тогда твое профессиональное мнение будет впереди планеты всей и никто спорить не будет. А пока хотя бы добавляй что данные советы пригодны для контента менее 5к ГС.
    Сервер: Левиафан -----> Сервер: Хазе
    Ник: Fortune -----> Ник: Дюшесик
    ReverseWill -----> ------------------------

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Xucnboo4 Посмотреть сообщение
    А пока хотя бы добавляй что данные советы пригодны для контента менее 5к ГС.
    Показать
    хз. Я своим 5к гс магом ложу цели до 7 к гс свободно, если 1-й начал Pvp. но, тебе, конечно же виднее ))) xD

---------- Сообщение добавлено в 18:45 ----------

чел для твоего контента хватит крестовых шмоток на 40 лвл
    Показать
    а какой у меня контент? Ты свечку держишь? Знаешь, чем я в АА занимаюсь? Ты поди прочитал только то, что я во время эвента на росе сбивал летунов и вообразил себе, что знаешь обо мне всё )))
    Последний раз редактировалось KotKihot; 29.01.2019 в 13:41. Причина: 3.4

Лучших ответов
    0
    В этой игре не так много контента связанного с той или иной пвп активностью. Учитывая что какие либо бои за сильных ворлд Босова ты не посещаешь, в ирамканде не гангаешь то у тебя путей остаётся рейды по плюсику (ты можешь быть телом хоть 3к гс, арена, в твоем случае скорей всего ристалка, подобные тебе у кого "свой контент и ГС мне не важен" очень любят эту помойку, да какие нибудь бои за сальфирона и т.д., но в этом в основном дивер и замечен, а для гопа в море ты явно не дорос, те кто в основном смелые шхуны катать чихнут на тебя и не заметят.

З.ы. даже ты должен был собрать уже себе раминскими палку второй эпохи и в том что бы ходить с ней и вскрываться в человеке с инвиза нет ничего необычного, стандартная тактика для любителей нацепить на себя всякий мусор.

---------- Сообщение добавлено в 19:14 ----------

Ах да ты ещё можешь дуэльки кидать на площади и воевать за трактора в мирочке под варом (опять же любимое занятие дивера).
    Последний раз редактировалось KotKihot; 29.01.2019 в 13:43. Причина: 3.4

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Играю Хранителем 6,2гс в тяже
    1вс1 все маги +- одинакогово гса умирают за комбу в не зависемости какой сет кроме мага в тряпке с устой к зак(ну его насилуют луки милики и даже мобы)
    1вс1 убиваю большинство луков/миликов 7-9к и это еше без Щита на П деф(не ролиться)
    В масс пвп с воспримкой и бардом который Дает песню хп реген спокойно можно бегать и не проседать от рандомных молный
    Сперва играл в коже но в итоге понял что лучше иметь меньший винрейт против магов (15-25% ДДшников) чем сосать у Физ ДД․
    На даный момент на сервере ХАЗЕ играть магом в тряпке не допустимо в соло/мини гангаПвПшках,разве что на Арене бегать․
    Все вышеперечисленное является исключительно мнением автора,которое не претендует на ДОГМУ․
    Последний раз редактировалось KotKihot; 29.01.2019 в 13:44. Причина: 3.7, 3.9, 3.4, 3.34, 3.3

Лучших ответов
    0
    Grandus1, это все конечно красиво, но только в силу того что на таком низком гсе у тебя есть сильный перевес в посохе, когда у противника под 10к сопрота и 35-40% пассивного устоя к заклам весь твой дамаг отличится зелёной банкой, если метеором сможешь попасть красной.

---------- Сообщение добавлено в 11:10 ----------

А вообще если тебя волнует винрейт на арене, то твой выбор два сета тяж / лайт с миксованием 4х частей тактика / мудреца, лучше жирной самоотхильной банки на арене ещё ничего не придумали.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Grandus1, это все конечно красиво, но только в силу того что на таком низком гсе у тебя есть сильный перевес в посохе, когда у противника под 10к сопрота и 35-40% пассивного устоя к заклам весь твой дамаг отличится зелёной банкой, если метеором сможешь попасть красной.

---------- Сообщение добавлено в 11:10 ----------

А вообще если тебя волнует винрейт на арене, то твой выбор два сета тяж / лайт с миксованием 4х частей тактика / мудреца, лучше жирной самоотхильной банки на арене ещё ничего не придумали.
    Показать
    Винтрейт это не только арена но и опен ворлд пивипи․
    А твои 10к сопры с уcтойом в 35-40 не входит в список луки/милики с гсом 7-9к?А насчет банок, то после ввода эферунда , нету понятия воншота на хай лвл гсе для магов ибо игра через огненый метиор с опрокидом и туда 55 молний нету․Еше и + туда ейфарию․
    Суть в итоговом исходе пвп и шансы Мага в тяже в Жизнии АА

Лучших ответов
    0
    Ну во первых таргет в коже без устоя к заклам если ты нормально закачан в дамаг и с дуалами с проката падает, таргет в тяже падает ещё проще. Луки и милики в силу быстрого прокаста гораздо проще блочатся мистерионом/бастионом. И да вопрос собственно в тяж лайт сете всего 1 если ты придумаешь как его решить, то будешь царем билдостроения )) а вопрос такой, любой рандомного чел через пару тройку недель будет иметь 9к Крит устоя, что блокирует 135% силы крита, для сравнения у меня сейчас в ведьмаке 206% силы крита, за счёт 21 грав слота в каждом из которых при авится по 1.4% силы крита я получу ещё 30% силы крита и буду иметь остаток в размере 100% т.е. Крит удар будет давать х2 дамаг, у хранителя со щитом сейчас Крит сила на 51% меньше примерно, т.е. 155% и получишь ты с 14 грав слотов 20%, итого 175-135=40% Крит дамага, которые автоматом будут догоняться до 50% не снижаемых. Т.е. все что у тебя есть на Крит дамаг не будет работать против любого чела у которого куртка со штанами второй эпохи и есть Крит устой в трусах. Очевидный вариант гравировать мы собираться на игнор сопрота поможет конечно, но прибавка будет смешная по сравнению с Критами с двойным уроном. Из этого и вытекает простая мысль, что ДД на текущий момент не может обойти дуалы, а дуалы в свою очередь требуют кожу, т.к. в противном случае тебя в дырку в сопроте/дефе будут насиловать в одну калитку. И да вин рейтинг от толщины это именно загон, т.к. в открытом мире чел который увидит что тебя с ходу не пробивает просто пешочком отойдет к нуи и дальше будет тебе насиловать мозг по КД, просто потому что ты не способен его убить.

---------- Сообщение добавлено в 12:04 ----------

З.ы. автоисправление на мобиле зло, но по контексту все вроде понятно.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Ну во первых таргет в коже без устоя к заклам если ты нормально закачан в дамаг и с дуалами с проката падает, таргет в тяже падает ещё проще. Луки и милики в силу быстрого прокаста гораздо проще блочатся мистерионом/бастионом. И да вопрос собственно в тяж лайт сете всего 1 если ты придумаешь как его решить, то будешь царем билдостроения )) а вопрос такой, любой рандомного чел через пару тройку недель будет иметь 9к Крит устоя, что блокирует 135% силы крита, для сравнения у меня сейчас в ведьмаке 206% силы крита, за счёт 21 грав слота в каждом из которых при авится по 1.4% силы крита я получу ещё 30% силы крита и буду иметь остаток в размере 100% т.е. Крит удар будет давать х2 дамаг, у хранителя со щитом сейчас Крит сила на 51% меньше примерно, т.е. 155% и получишь ты с 14 грав слотов 20%, итого 175-135=40% Крит дамага, которые автоматом будут догоняться до 50% не снижаемых. Т.е. все что у тебя есть на Крит дамаг не будет работать против любого чела у которого куртка со штанами второй эпохи и есть Крит устой в трусах. Очевидный вариант гравировать мы собираться на игнор сопрота поможет конечно, но прибавка будет смешная по сравнению с Критами с двойным уроном. Из этого и вытекает простая мысль, что ДД на текущий момент не может обойти дуалы, а дуалы в свою очередь требуют кожу, т.к. в противном случае тебя в дырку в сопроте/дефе будут насиловать в одну калитку. И да вин рейтинг от толщины это именно загон, т.к. в открытом мире чел который увидит что тебя с ходу не пробивает просто пешочком отойдет к нуи и дальше будет тебе насиловать мозг по КД, просто потому что ты не способен его убить.

---------- Сообщение добавлено в 12:04 ----------

З.ы. автоисправление на мобиле зло, но по контексту все вроде понятно.
    Показать
    Частично понял , НО вся проблема 90% комюнити в том что всегда думают на несколько патчей вперед.И придумывают в конечном итоге полный БРЕД․Я тебе говорю как я ощущаю Тяж сет на себе․
    Скажу сразу, я не вникал в суть расчета через 4 призмы Дефа которым определяется итоговый урон который я получу но знаю что в одном из гредущих патчей где Апнули Крит устой , следом в новом патче его обратно урезали․Ненадо играть на опирижения с патчем и строить свой билд основываясь на патче который будет через месяц или 3․

ИМХО

Спутник Нуи Аватар для Arkaim228
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TiriTim Посмотреть сообщение
    переодеть робу в тяж
    Показать
    Просядет доп урон, если не будет фул топ грав и грамотного костюма, будешь страдать от магов и даже от хилов. Луков не будешь ощущать... Ну а вообще в мас пвп всеравно в чем бегать.

---------- Сообщение добавлено в 12:38 ----------

Цитата Сообщение от Grandus1 Посмотреть сообщение
    нету понятия воншота на хай лвл гсе для магов
    Показать
    А считается ваншот с отскока (по 13 к челикам в тяже) ?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права