+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 86
    Спутник Нуи Аватар для Xucnboo4
    Лучших ответов
    0
    Grandus1, проблема в том что это проблема уже сейчас, в Некст патче она просто становится гипертрофированной, а дальше её чуть чуть уменьшат, как писал сами корейцы если сейчас брать Крит устой за 1, то они сделали 1.3 и хотят понизить до 1.2.

А по факту сейчас на Хазе любой норм чел блокирует 90% силы крита, что возвращаясь к тем же расчетам даёт мне 206-90=116, т.е. я даю Крит в х2.16 от базового дамага, у тебя на максимум будет 155-90=65% т.е. ×1.65, а дальше банально делим 2.16 на 1.65 и получаем примерно 1.31, то есть с дуалами наносишь примерно на треть больше урона. По поводу комфортности тяжа для тебя, я уже писал, банально перекос в пушку, с магами у тебя условно одинаковый рейнж и тебе даже в тяже комфортно хотя бы наносить дамаг, с луками и милика и же обратная ситуация они либо контроля тебя либо тупо имеют больший рендж из-за чего тебе с ними драться не комфортно ибо не получается реализовать посох. Оттого тебе он нравится, но на хай гсе ситуация несколько меняется и уже тяж становится не особо комфортнее как и лайт так как не позволяют нормально реализовать дамаг, как в силу его слабости так и в силу меньшей сноровки.
    Сервер: Левиафан -----> Сервер: Хазе
    Ник: Fortune -----> Ник: Дюшесик
    ReverseWill -----> ------------------------

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Arkaim228 Посмотреть сообщение
    Просядет доп урон, если не будет фул топ грав и грамотного костюма, будешь страдать от магов и даже от хилов. Луков не будешь ощущать... Ну а вообще в мас пвп всеравно в чем бегать.

---------- Сообщение добавлено в 12:38 ----------

А считается ваншот с отскока (по 13 к челикам в тяже) ?
    Показать
    не утрируй․Можно и 20к дать в маникен

Лучших ответов
    0
    Дело конечно в любом случае твое, как собирать и что собирать, просто предупреждаю о проблемах с которыми ты столкнешься. У меня пл так же рофлил на тему латексных магов и то что тяж топ, сейчас уже тоже в латексе )) бегает ибо в одну калитку от магов отваливаться задолбало.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Arkaim228 Посмотреть сообщение
    А считается ваншот с отскока (по 13 к челикам в тяже) ?
    Показать
    под ваншотом же имеется ввиду один удар. Это даже если дословно переводить
    Феликс АА: Луций. Маг-кастер 55
    Algimantas Aion: Гардарика. Sorc 60
    Пихельгас PW: Лира. Син 102/5.0

Лучших ответов
    0
    Grandus1,про 13к это ГС...

---------- Сообщение добавлено в 13:00 ----------

ALgimantas,сорян за ваншотами это в 3.0 пожалуйста. А сейчас давно уже прокасты.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Xucnboo4 Посмотреть сообщение
    Grandus1, проблема в том что это проблема уже сейчас, в Некст патче она просто становится гипертрофированной, а дальше её чуть чуть уменьшат, как писал сами корейцы если сейчас брать Крит устой за 1, то они сделали 1.3 и хотят понизить до 1.2.

А по факту сейчас на Хазе любой норм чел блокирует 90% силы крита, что возвращаясь к тем же расчетам даёт мне 206-90=116, т.е. я даю Крит в х2.16 от базового дамага, у тебя на максимум будет 155-90=65% т.е. ×1.65, а дальше банально делим 2.16 на 1.65 и получаем примерно 1.31, то есть с дуалами наносишь примерно на треть больше урона. По поводу комфортности тяжа для тебя, я уже писал, банально перекос в пушку, с магами у тебя условно одинаковый рейнж и тебе даже в тяже комфортно хотя бы наносить дамаг, с луками и милика и же обратная ситуация они либо контроля тебя либо тупо имеют больший рендж из-за чего тебе с ними драться не комфортно ибо не получается реализовать посох. Оттого тебе он нравится, но на хай гсе ситуация несколько меняется и уже тяж становится не особо комфортнее как и лайт так как не позволяют нормально реализовать дамаг, как в силу его слабости так и в силу меньшей сноровки.
    Показать
    Не понял․Я говорю о Хазе и примеры мои с гсом в 7-9 что и есть ХАЙ ГС․С чего ты решил что мне не комфортно с Луками и миликами?На арене у них нету шанся в опен ворлде он либо убежит либо умрет․Чтобы Бурстить 50-55 можно свапнуть на оффхенд или для тех же отскоков и потом обратно свапнуть в Щит․Все зависит от ГЕЙМПЛЕЯ․Тебе удобно в среднем- ок,мне в хеви-ок․Каждый должен сам понять как ему комфортно играть,вот и вся проблема․Играть на чужих гайдах это как первый секс․Либо тебе нравиться как тебе советуют либо ты придумываешь свой вариант
    Последний раз редактировалось KotKihot; 29.01.2019 в 13:48. Причина: 3.3

Лучших ответов
    0
    Сумбурно получилось, в силу плохого шмота, но хороший пушки у тебя получается что в коже и дайте тебе слишком некомфортно играть против мили и луков т.к. они не будут давать тебе наносить дамаг, поэтому в тяже тебе и комфортно, т.к. он позволяет тебе им наносить дамаг, а с магами у тебя одинаковый рендж и ты можешь вполне им нанести дамаг даже голым, не то что в тяже. Отсюда комфортность, на твоём хай гсе ситуация исправляется т.к. ни луки ни милики тебя отнюдь не шотают даже в коже. Я уже написал что выбирать тебе в помощь и как играть, но не стоит забывать что изобретение велосипеда в 99% случаев кончается плачевно.

---------- Сообщение добавлено в 13:21 ----------

Ах да, по поводу свапов, это игра не в пошаговую стратегию и когда ты наносишь урон, его так же наносят тебе и реально свап щита помогает только против миликов и то гораздо больше помогает свап на бастион что бы прожать его скил.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Сумбурно получилось, в силу плохого шмота, но хороший пушки у тебя получается что в коже и дайте тебе слишком некомфортно играть против мили и луков т.к. они не будут давать тебе наносить дамаг, поэтому в тяже тебе и комфортно, т.к. он позволяет тебе им наносить дамаг, а с магами у тебя одинаковый рендж и ты можешь вполне им нанести дамаг даже голым, не то что в тяже. Отсюда комфортность, на твоём хай гсе ситуация исправляется т.к. ни луки ни милики тебя отнюдь не шотают даже в коже. Я уже написал что выбирать тебе в помощь и как играть, но не стоит забывать что изобретение велосипеда в 99% случаев кончается плачевно.

---------- Сообщение добавлено в 13:21 ----------

Ах да, по поводу свапов, это игра не в пошаговую стратегию и когда ты наносишь урон, его так же наносят тебе и реально свап щита помогает только против миликов и то гораздо больше помогает свап на бастион что бы прожать его скил.
    Показать
    Хз как ты но я успеваю до того как опрокинуть челика,свапнуть на дагер и после свапнуть обратно щит․Все упираеться в умение играть․Кому то и Т3 фулл тяж в 2 эпохе не спасет․На Хазе Кожа пробиваеться на Ура теми же лучниками․А про миликов молчу․Тут стоит выбирать, либо падать от магов либо от физ дд(немного утрирую)․а на хазе, каждый второй это Сказитель головного мозга․

Лучших ответов
    0
    Ты бегал в фулл коже второй эпохи?

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Ты бегал в фулл коже второй эпохи?
    Показать
    я сравниваю эквивалентыне веши․Я бегал в коже т2 релике и бегаю в т2 тяже и сравниваю то что ощущаю․А если мне нравиться играть в тяже когда он т2 релик то не думаю что мне расхотится играть когда он будет т3 2 эпох․Я начал играть месяца 2 назад․
    Но суть в том что надо самоу понять плюсы и минусы, того или иного и только потом решать в чем бегать.Критерия для выбора шмота множество․Сперва надо определить цели,тобишь ты соло игрок или играешь в статике или в рейде, Класс кем будешь играть,пинг.До армянки все кричали игра П2В и умения играть тут не решает, но с водом армянки многим дают возможность играть на уровне или +- с ТОП гир челиками и тут уже очень многое упираеться в так называемый "СКИЛЛ"․
    Последний раз редактировалось KotKihot; 29.01.2019 в 14:04. Причина: 3.28

+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права