Показано с 1 по 6 из 6
    Творящий историю
    Лучших ответов
    3

Изменение правил игры (вопрос)

Текст из новости:

https://aa.mail.ru/news/314607.html

Лицензиатам запрещается создавать и/или использовать в Игре ботов (сторонняя программа, которая позволяет в автоматическом режиме управлять персонажем/Игрой), программные или аппаратные ресурсы третьих лиц, дающие игроку непредусмотренное преимущество при игре

Скажите пожалуйста, макросы на мышках подпадают под пункт, добавленный в правила и выделенный черным?

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    6
    Цитата Сообщение от Breybern Посмотреть сообщение
    Текст из новости:

https://aa.mail.ru/news/314607.html

Лицензиатам запрещается создавать и/или использовать в Игре ботов (сторонняя программа, которая позволяет в автоматическом режиме управлять персонажем/Игрой), программные или аппаратные ресурсы третьих лиц, дающие игроку непредусмотренное преимущество при игре

Скажите пожалуйста, макросы на мышках подпадают под пункт, добавленный в правила и выделенный черным?
    Показать
    Не попадают, если они требуют участия игрока в игровом процессе. Условно если на макрос забито прожатие инвиз-таймаут-цепная-отскок-фаерболы, и активировать макрос надо каждый раз для воспроизведения действия, то это можно.
    Но если в ПО мышки встроена бот-программа (автокопка руды, автофарм мобов, etc.), то это уже запрещено, т.к. не требует наличия игрока для поддержания игрового процесса. Да, на некоторых мышках можно встроить и такое ПО.
    Резюмируя: если макрос просто упрощает игру (например вместо нажатия 5 клавиш, достаточно нажатия одной) - то это легитно. Если макрос полностью автоматизирует игровой процесс - то это нарушение.
    Щедрость локализатора:
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Расслабиться — заберут обязательно.
    Показать
    Коротко о стоимости игры:
    Первые пять заданий ветки — лёгкие, их пропуск стоит суммарно 50 жетонов. Вторые пять заданий ветки — средней сложности, их пропуск стоит суммарно 100 жетонов. Итого от костюма гитанского торговца вас отделяют 150 жетонов, если вы хотите пропускать все задания.
    Показать
    Суровый нордический РуОфф:
    Никакой халявы
    Показать

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    А меня больше интересует вопрос связанный с 36 пунктом. Я конечно всё понимаю деньги есть ума не надо, но Что вы будете делать с защитой прав потребителя, или с тем же законом о частной собственности, или с Частной жизнью.
    На каком основании вы залезаете ко мне в компьютер для сбора данных - это чисто шпионская программа. А про то, что вы собираетесь использовать часть моей оперативной памяти в своих целях, так это вообще абсурд. У вас должно на всё это быть письменное разрешения от меня. И обычной офертой вы тут не как не закроетесь

Я прошу комментарии к выше изложенному, от администрации.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Меня интересует... благодаря тому что я "добровольно" буду делиться с вами ресурсами, у меня компьютер не станет тормозить?
    Скрины экрана которые будут делаться, это касаемо только игры или же это будет касаться всех окон во время включенной игры?

P.S. шпионьте сколько хотите, только отдайте костюм гитанского торговца!!!

Хранитель печатей Аватар для Duality45
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MrSanti Посмотреть сообщение
    А меня больше интересует вопрос связанный с 36 пунктом. Я конечно всё понимаю деньги есть ума не надо, но Что вы будете делать с защитой прав потребителя, или с тем же законом о частной собственности, или с Частной жизнью.
    На каком основании вы залезаете ко мне в компьютер для сбора данных - это чисто шпионская программа. А про то, что вы собираетесь использовать часть моей оперативной памяти в своих целях, так это вообще абсурд. У вас должно на всё это быть письменное разрешения от меня. И обычной офертой вы тут не как не закроетесь

Я прошу комментарии к выше изложенному, от администрации.
    Показать
    Если шо они не память твою использовать хотят, они хотят получить к ней доступ для мониторинга того, что загружено в эту самую память. Так то и Стим Гвард, и Фрост умеют делать то же самое изначально, почему только тут античит изначально не мониторил память - тайна.

Модератор Аватар для KotKihot
    Лучших ответов
    66
    Здравствуйте!

Давайте будем соблюдать порядок на форуме, а именно правило 3.16: одно событие - одно обсуждение.

Понимаю, что эта тема создана раньше, но так как обсуждение во второй аналогичной идет более активно, эта будет закрыта.

Ваши права