Показано с 1 по 5 из 5
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Вопрос по уровню боевых умений

Всем привет, в игре я совсем недавно, не серчайте если что! Собственно вопрос такой ( не смог найти нужной инфы): Есть специализация, в ней умения таргетовые или не таргетовые, не важно! У Этих умений качается уровень, максимальный я так понял 14-ый! Я Давно достиг 55ого уровня в специализации исцеление, и, допустим некоторые умения давно перестали АПаться! Допустим на жертвенном огне у меня с самого начала как был 1-ый уровень, так и есть уже две недели! И не только с этим умением, с многими другими умениями такая же история, например непрерывное исцеление дошло до 7ого уровня и всё!

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Ну у каждого умения свой макс. уровень, а не у всех 14. Плюс есть предметы которые дают +1 к определенным умениям

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    6
    Цитата Сообщение от Amarantt Посмотреть сообщение
    Всем привет, в игре я совсем недавно, не серчайте если что! Собственно вопрос такой ( не смог найти нужной инфы): Есть специализация, в ней умения таргетовые или не таргетовые, не важно! У Этих умений качается уровень, максимальный я так понял 14-ый! Я Давно достиг 55ого уровня в специализации исцеление, и, допустим некоторые умения давно перестали АПаться! Допустим на жертвенном огне у меня с самого начала как был 1-ый уровень, так и есть уже две недели! И не только с этим умением, с многими другими умениями такая же история, например непрерывное исцеление дошло до 7ого уровня и всё!
    Показать
    Так изначально и задумывалось разработчиками. У каждого умения есть свой "кап" уровня - у какого-то 5й, у какого-то 14ый, а какой-то вовсе не улучшается.
    Щедрость локализатора:
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Расслабиться — заберут обязательно.
    Показать
    Коротко о стоимости игры:
    Первые пять заданий ветки — лёгкие, их пропуск стоит суммарно 50 жетонов. Вторые пять заданий ветки — средней сложности, их пропуск стоит суммарно 100 жетонов. Итого от костюма гитанского торговца вас отделяют 150 жетонов, если вы хотите пропускать все задания.
    Показать
    Суровый нордический РуОфф:
    Никакой халявы
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Всем спасибо за за помощь! Я уж распереживался)

Творящий историю Аватар для Manetlove
    Лучших ответов
    0
    Ответ дан, тема закрыта.
    https://aa.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=67317&dateline=146884  1342
    There will be pain, there will be screaming

Ваши права