+ Ответить в теме
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 141
    Воин Кириоса Аватар для Essmeralda
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от kkkimberly Посмотреть сообщение
    Я влюбилась в альпаку! Очень болела именно за этого пета :С
    Показать
    Я тоже (все 4 с лишним года игры прошу ввести пета вроде белой козы; уже надеялась, что сбудется моя мечта) и костюм наследника престола полумесяца очень хотелось

---------- Сообщение добавлено в 00:33 ----------

Ну а введут очередную мерзкую собаку, коих в игре и так как мусора
    Цыганочка-Эсмеральда

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Поддерживаю Альпаку. Прекрасные создания, хороший арт. Надо собраться и выпросить ее как нашу региональную тему. Пусть корея носится со своими Яттами, костюмами с яттой, пижамами с Яттой, Яттами с Яттой... тьфу. Да да, у меня неприязнь к этмому, какое видео не посмотришь, сплошные грушевидные мешки с большими головами всех цветов радуги носятся по полю боя. Вырвиглазно-эстетический ужас. Хочу Милу Альпаку!

3.     #93
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Пришло время назвать имена победителей международного конкурса дизайна! Напомним: в мастерстве соревновались художники из Китая, Кореи, России, Японии и с Тайваня. Конкуренция была нешуточной, и мы с гордостью можем сказать: наши художники — одни из лучших!

Главный приз достался работе из Японии — кровати в виде клетки для птиц. Ее автор получит золотой трофей с именем победителя в дом, уникальный титул, дающий +10 000 к изящным искусствам, предметы, которые суммарно увеличат навык в ремесле изящных искусств на 50 000, и 120 000 кристаллов.

Серебряные трофеи с именем (предмет для дома), уникальные титулы, дающие +10 000 к изящным искусствам, предметы, которые суммарно увеличат навык в ремесле изящных искусств на 30 000, а также по 30 000 кристаллов получат авторы лучших в каждой категории работ. И сразу в двух из них победителями стали наши художники!

«Костюмы и экипировка» — Россия, Nino Mumladze, костюм «Хранитель душ Калидиса»:

«Питомцы, глайдеры и транспорт» — Тайвань, воздушный шар в виде ятты:

«Недвижимость и прочее» — Россия, Александр Анисимов, тельтеанский особняк:

Эти работы в будущем появятся в игре!

Остальные участники, чьи работы попали в финал (в том числе Филин Дементорович, автор дизайна глайдера «Витражные крылья»), получат уникальные титулы, дающие +5000 к изящным искусствам, и по 6000 кристаллов. На все работы финалистов можно посмотреть в новости с промежуточными итогами.

Поздравляем!
    Буду в отпуске с 5 по 15 ноября. На этот период личные сообщения закрою, но с вами обязательно будет Маргарита

Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Ангел Связи Раншиша Аватар для Scorpior
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Главный приз достался работе из Японии — кровати в виде клетки для птиц. Ее автор получит золотой трофей с именем победителя в дом, уникальный титул, дающий +10 000 к изящным искусствам, предметы, которые суммарно увеличат навык в ремесле изящных искусств на 50 000, и 120 000 кристаллов.
    Показать
    я чего-то не знаю или у вас в голове уже кроме кристалов ничего нет? С каких пор навык в ремесле обозначается кристаллами?
    я просто Бездушная Жадная Капибара.
    Показать
    напоминаю, что мы не можем взять и что-то починить
    Показать
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    даже если мы перестанем тут ругаться - это никак не повлияет на ситуацию с серверами. так что давайте продолжать.
    Показать

5.     #95
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    я чего-то не знаю или у вас в голове уже кроме кристалов ничего нет? С каких пор навык в ремесле обозначается кристаллами?
    Показать
    Не могли бы вы конкретизировать, что именно показалось вам в наградах странным?
    Буду в отпуске с 5 по 15 ноября. На этот период личные сообщения закрою, но с вами обязательно будет Маргарита

Лучших ответов
    0
    сократим
    предметы, которые суммарно увеличат навык в ремесле изящных искусств на 50 000, и 120 000 кристаллов.
    Показать
    так понятнее?
    Показать
    Показать
    даже если мы перестанем тут ругаться - это никак не повлияет на ситуацию с серверами. так что давайте продолжать.
    Показать

7.     #97
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    сократим

так понятнее?
    Показать
    Уточнение «которые суммарно увеличат навык в ремесле изящных искусств на 50 000» относится к слову «предметы» (это описание механики работы этой части приза — ведь там выдаются холсты для рисования, позволяющие выполнить задание с наградой в виде повышения ремесла). Кристаллы — это отдельный следующий пункт награды.

Воин Кириоса Аватар для RadaiLuchezar
    Лучших ответов
    0
    Так яснее будет

Главный приз достался работе из Японии — кровати в виде клетки для птиц. Ее автор получит золотой трофей с именем победителя в дом, уникальный титул, дающий +10 000 к изящным искусствам, 120 000 кристаллов и предметы, которые суммарно увеличат навык в ремесле изящных искусств на 50 000.

Лучших ответов
    0
    Уточнение «которые суммарно увеличат навык в ремесле изящных искусств на 50 000» относится к слову «предметы» (это описание механики работы этой части приза — ведь там выдаются холсты для рисования, позволяющие выполнить задание с наградой в виде повышения ремесла). Кристаллы — это отдельный следующий пункт награды.
    Показать
    ну, если уж ковыряться в русском языке, то после 50000 нужно писать "очков навыка". Впрочем, пишите как хочется. С восприятием информации в изложении мыла у меня всегда проблемы. Другую воспринимаю нормально, но вашу - нет. Наверняка, причина во мне.
    Показать
    Показать
    Показать

Творящий историю
    Лучших ответов
    1
    «Недвижимость и прочее» — Россия, Александр Анисимов, тельтеанский особняк
    Показать
    Особняк прекрасен, ему 1-е место надо было дать.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права