+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 141
  1.     #11
    Mail.Ru Аватар для Anadriel
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Arta2014 Посмотреть сообщение
    Победит снова пугало с фонтанами?)
    Показать
    Ну если участники всех территорий нарисуют только пугал с фонтанами, то возможно так и будет

Цитата Сообщение от Kvetric Посмотреть сообщение
    Всем удачи)))
    Показать
    Присоединяюсь и тоже желаю удачи участникам!
    Служба технической поддержки: http://games.mail.ru/support/aa/

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Народ, я вам прямо не советую вообще участвовать . Причина одна единственная - выбирать победителей будет не игровое сообщество, а "команды локализаторов совместно с разработчиком". Т.е. вы, вроде как, делаете контент для игроков, а выбирать его будут не игроки, а вообще не играющие в игру люди.

Так было с конкурсом картин, когда люди рисовали картины в графических редакторах, и выставляли их на конкурс, а по итогу победителей выбирали конмады локализаторов и разработчик. Лулз ещё состоял в том, что эти картины были выставлены в мираже за некоторое количество золота и купить их мог любой желающий. По итогу распродажи картин, каждому автору был выслал 1 или 2 процента от суммы продаж.
    По сути, выбирать победителя нужно было по результатам продаж картин, т.к. это было бы голосование именно самого игрового сообщества. Но, разработчик, совместно с локализаторами, провернули всё через анальное отверстие.

В общем, не тратьте время и силы зря. Всё равно выбирать победителей будут какие-то "левые люди". Я не удивлюсь, если результаты ваших работ будут, по итогу, продаваться в том же мираже или в игровом магазине, по окончанию конкурса, и будет собираться статистика продаж, но победители будут определяться совсем не по этой статистике продаж дизайна глайдеров / транспорта / шмоток для петов, а просто по чьему-то желанию или не желанию из числа разработчиков или локализаторов проекта.
    Последний раз редактировалось WiFirouter; 31.01.2019 в 13:18.

Глава Экспедиции Аватар для Solywee
    Лучших ответов
    0
    Награды крайне вкусные, особенно за 1 место!
    Желаю удачи и вдохновения нашим художникам
    Ничто не вечно...

Глава Экспедиции Аватар для u_12d5705ca7
    Лучших ответов
    0

Осознавший Судьбу Аватар для Nexenmeister
    Лучших ответов
    0
    ОПять какаф-нибудь шляпа будет
    "Ура! Теперь можно будет выбивать налоги еще и с майнеров, а не только с крабов!" (c) Helga Chelien

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от Neptunium Посмотреть сообщение
    Но вы же всё равно их не введёте, потому что "не вписывается в концепцию".
    Показать
    так вы срам не рисуйте, то, может и введут.

---------- Сообщение добавлено в 16:01 ----------

Цитата Сообщение от WiFirouter Посмотреть сообщение
    В общем, не тратьте время и силы зря
    Показать
    прям такой малосильный, шо на картинку все силы уйдут? люди со способностями отдыхают рисуя и рисуют отдыхая.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    прям такой малосильный, шо на картинку все силы уйдут? люди со способностями отдыхают рисуя и рисуют отдыхая.
    Показать
    Хороший рисунок - это большая работа. Отдыхать можно за просто каким-нибудь незначительным изображением, типа "каракули". Ты просто сам не рисовал никогда "более менее профессионально", потому так опрометчиво судишь.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    А что это за эльф на картинке ? В игре таких нету Вот такой костюм сделайте как в новости , и эльфа такого же

Ангел Связи Раншиша Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    3
    удачи всем художникам!!!! кстати да почему эльфы и эльфийки на картинах и загрузочном экране прекрасны,уши нормальные,а в игре простите полный трэш
    Покой — ложь, есть только страсть.
    Через страсть я познаю силу.
    Через силу я познаю могущество.
    Через могущество я познаю победу.
    Через победу мои оковы будут разрушены.
    Сила освободит меня.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    flateland zeldrate, равнинный зелдрейт из swtor(мой любимый там маунт), не претендую на место, просто пишу, что взбрело чтоб и тут подобный похожий отдаленно напомонающий свторового появился, там скилов у них нет и мимики маунтов мало:
    (мои скрины чето с облака не грузятся, но они в поисковике есть, если вбить и поискать)
    Рывок
    В течение 10 секунд повышает скорость передвижения питомца 50%. Недоступно при перевозке груза. Восстановление: 30 секунд.
    Ядовитый плевок
    Зелдрейт плюёт ядом в жертву, нанося "n"ед. урона, а затем еще "n" урона от яда в течении 30сек. В состоянии «саламандра» наносит больше урона и вешает немоту на цель на 3 секунды. Недоступно при перевозке груза. Дальность: 0–25 метров. Восстановление: 18 секунд.
    Удар хвостом
    Наносит противнику урон и отталкивает его на 5 метров. Наносит осадный урон судам и транспортным средствам. Недоступно при перевозке груза. Дальность: 0–5 метров. Восстановление: 5 секунд.
    Прорыв грузовой ящерицы
    Всадник в течение 7 секунд стремительно мчится вперед, скорость увеличивается каждую секунду пока неразовьет на 100% больше, с паками вплоть до 50% при перевозке груза. Восстановление: 1 минута.
    «саламандра»
    На 1 минуту вы и ваш питомец становитесь невидимыми. Скорость передвижения ящерицы понижается на 50%. Во время действия эффекта можно применить улучшенное умение «Ядовитый плевок». Эффект рассеивается при получении урона. Невозможно использовать в бою. Восстановление: 1 минута.

Для этого двухместного питомца предусмотрена специальная сбруя:
    плетённый налобник; (возможность улучшить до плетённого налобника с уздой - скорость бега с паками увеличивается на 5% )
    плетённое седло; (возможность улучшить до 2тюков, корзин по бокам под паки)
    заплетённые пластины. (возможность бежать быстрее по песку на 15% )
    https://cloud.mail.ru/home/скрины%20игрух/SwtoR%20newscreens/Зелдрейт.jpg
    как вам идея? вообще расчитывать на введение подобного можно, если изменить чуток внешку и авторство маунта забугровой игрухи не нарушать?
    Последний раз редактировалось Isihast; 31.01.2019 в 20:19.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права