+ Ответить в теме
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 141
    Модератор Аватар для KotKihot
    Лучших ответов
    66
    Цитата Сообщение от Vsmisli Посмотреть сообщение
    12 призовых мест это по нашему региону? Или по всем?
    Показать
    Исходя из информации в первом посте - по всем.
    Цитата Сообщение от ArcheAge Посмотреть сообщение
    В каждом регионе компания-локализатор выбирает 3 лучшие работы (по одной во всех категориях)
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Публикуется вне конкурса ;) - на всякий случай написал, а то вдруг придётся взойти на пьедестал победителей.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    https://vk.com/wall242060485_468 некуда писать повторил пост со 2страницы тут, маунта на страничке в вк, он чуток похож на крокодилище и вообще саламандр мало у нас в игре. правила вроде прочитал, но не уверен за параграф про рекламу иной игры? оттуда лишь внешка маунта ведь, могу еще из вова поискать, но изменять им палитру и контуры движения динамики наверно сможет лишь дизайнер, а я тугой в рисовании.
    Последний раз редактировалось Isihast; 03.02.2019 в 21:09.

4.     #34
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Isihast Посмотреть сообщение
    https://vk.com/wall242060485_468 некуда писать повторил пост со 2страницы тут, маунта на страничке в вк, он чуток похож на крокодилище и вообще саламандр мало у нас в игре. правила вроде прочитал, но не уверен за параграф про рекламу иной игры? оттуда лишь внешка маунта ведь, могу еще из вова поискать, но изменять им палитру и контуры движения динамики наверно сможет лишь дизайнер, а я тугой в рисовании.
    Показать
    Вы пропустили в правилах основной момент: это конкурс, где необходимо нарисовать свой дизайн, и эта работа должна быть сделана специально для международного конкурса фан-арта.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Под защитой Луция Аватар для sfhoasfjsjflj
    Лучших ответов
    0
    У меня такой вот вопрос. Что если у меня есть идея, но я не художник и не могу ее воплотить так, как мне хотелось бы. Могу ли я заказать свою идею у другого художника, и у меня на руках будут и этапы работы и прочее, принимается ли такая работа к конкурсу?
    Мысль прежде чем стать мыслью, была чувством

6.     #36
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от sfhoasfjsjflj Посмотреть сообщение
    У меня такой вот вопрос. Что если у меня есть идея, но я не художник и не могу ее воплотить так, как мне хотелось бы. Могу ли я заказать свою идею у другого художника, и у меня на руках будут и этапы работы и прочее, принимается ли такая работа к конкурсу?
    Показать
    Это довольно скользкий вопрос, но традиционный ответ — нет. Работа должна быть выполнена именно вами.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от sfhoasfjsjflj Посмотреть сообщение
    Показать
    А кто узнает что она не твоя)

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Капибарушка, в век высоких технологий и скоростного интернета до ру комьюнити дошла таки информация, что ограничение по количеству работ - 1 штука - есть только у нас. У остальных локализаторов, включая Корею, количество работ не ограничено. Прокомментируйте, пожалуйста, сложившуюся нестыковку в условиях конкурса.

9.     #39
    Лучших ответов
    0
    В правила конкурса внесено уточнение (п.5): один участник может предложить на конкурс по одной работе в каждую из трех категорий.
    То есть всего вы можете выложить три работы

Глава Экспедиции Аватар для LisakD
    Лучших ответов
    0

Wink

Дамы и господа! Уважаемые корейцы!(кор. 조선 사람)

Вашему внимаю представляется новый уникальный пет: "Ездовой штраусс"
    Как известно за один шаг во время бега страус может преодолеть от трёх до пяти метров, в игре же это будет прекрасный уникальный ездовой питомец - можно дать ему скорость равную стремительному рысаку с миража.
    Большинство сухопутных бегунов, например, гепарды или зайцы, способны поддерживать высокую скорость лишь на короткой дистанции. Страус же способен бежать со скоростью до 50 км/ч довольно продолжительное время
    . Питомец интересен не только своим внешним видом но и способностями:

1) "Ускорение".- увеличивает скорость передвижения
    ( Среди всех двуногих сухопутных созданий на земле именно страусы — самые быстрые. Они способны развивать скорость до 97 км/ч.)
    2) "Опасность!" - страус прячет голову в песок и становится невидимым вместе с всадником. Принцип работы скилла основан на ирамкадских кротах или том же ездовом аллигаторе. Пока страус неподвижен невидимость остается
    3) "Ням-ням" - Страус восстанавливает часть потерянного здоровья.
    эти птицы могут есть то, что другим животным не под силу переварить. У них особенное строение мышечной системы желудка. Даже самая грубая пища при помощи проглоченных мелких камней и песка переваривается.

Ездовую броню использовать на штраусса нельзя - этот милаха не терпит оков!
    Дальше прикрепляю уникальный арт, нарисованный моей рукой. Как смог передал внешний вид и настроение питомца.
    Последний раз редактировалось LisakD; 06.02.2019 в 15:42.
    Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Риск это дело благородное, но после выпитой бутылки шампанского кулаками не машут.
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права