+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: Ведьмак 5.0

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    эм, даешь такой героический отскок впирьед и ловишь фокус. ну на любителя же.

Спутник Нуи Аватар для Xucnboo4
    Лучших ответов
    0
    Камеру повернуть наверно религия не позволяет, специально для тебя базовый отскок назад...
    Сервер: Левиафан -----> Сервер: Хазе
    Ник: Fortune -----> Ник: Дюшесик
    ReverseWill -----> ------------------------

Хранитель печатей Аватар для Duality45
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Xucnboo4 Посмотреть сообщение
    Насколько надо убого пользоваться скрытностью что бы считать что сопрот даёт больше мобильности чем скрытность?
    Показать
    Насколько нужно убого пользоваться сопротом, чтобы не понять что в нем больше мобильности чем в скрытности ?

Если ты рядовой митшилд, то ты конечно никого не убьешь с отскока, а вот если ты собственно не рядовой митшилд, то как раз его ты с отскока заливаешь на ура, даже на лайве.
    Показать
    На лайве у любого человека 40% устоя к магии и 10к сопры, вот с чего, так с отскока не умирают даже луки в коже. А вот чем ты будешь уходить когда эти самые луки возьму уже тебя в таргет - тайна.

Это уж просто не говоря о том что сопрот не даёт толком выживаемости если ты ещё в догонку не юзаешь фолик на отхил и не разогнан в восприимку. Не я понимаю что люди там не знают про проворство, про глайдера, про маунтов в конце концов и больше чем на ТП и солнечный мост их не хватает, но зачем тебе выживаемость против магов, которая итак задрана в максимален по определению у любого?
    Показать
    Сопрот берется ради того, чтобы можно было вылезти из котла и еще и кого то гневом с собой прихватить, ибо залив 2-3 магов с эфенами 3-4 эпохи люди не очень хорошо переживают. Хотел бы очень еще посмотреть, как юзают глайдера и ездовых маунтов под водой ( хотя даже на земле маунтов не юзают, на нем разве что в могилу приедешь ). И да, если что сопру против магии берут не ради того, чтобы пережить отскок, у магов если что есть еще херова гора скиллов, которыми тебя в котле просто зальют ( вариант что ты во время рейда вылез заливать соло челиков даже рассматривать не буду, ибо это нужно быть дауном ).

И да конечно же урон у чародея больше, не считая что у него правда всего пара аое кастов толковых, и до отката очередного отскока он тупо ничего не делает.
    Показать
    Заливкой этого самого аое под тайминг он нанесет куда больше урона, чем ведьмак, который в нормальном пвп даже на рендж то не сможет подойти, ибо люди не стоят как бы на месте, люди всегда двигаются, если рейд стоит на месте то это рейд даунов, которых просто переедут катком.

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Duality45 Посмотреть сообщение
    осмотреть, как юзают глайдера и ездовых маунтов под водой
    Показать
    на корейских видосах под водой как раз прыжки оленей и пантеры под водой юзают чаще чем скилы с панельки по-моему. на поверхности еще помимо них маунта 3-4. но у нас чет не принято так, да и из-за пролагов не сильно хочется рассчитывать, вдруг именно сейчас маунт решит не вызываться.

Лучших ответов
    0
    Duality45, а Нук расскажи про мобильность с одним телепортом с КД больше 30 сек и солнечным мостом, ах сорян его там нету. И чем же ещё там сопрот помогает магу? Расскажи как ты кстати быстрее мага под проворством двигаться будешь тупо на скрытности, причем не просто под проворством а ещё и с тем же тп только с КД 12 секунд вместо 30. Фокус луков не поверишь, я просто сброшу живой тенью, после чего сделаю спокойно хоть отскок хоть глайдер, хоть маунта призову. У большинства людей в рейде шмот не выше того что на Хазе, да гравы есть, но вот только как на дамаг так и на пвп деф и Крит устой, у нас как то все бегают в рамианке и устои ниже на 1 единственный барабан. Вот только у нас эфен пушек нет, а люди все равно падают, что означает что ты просто митшилд без дамага. И конечно же чародей у которого весь + дамага это 44% силы крита да рапса чуть сильнее действует нанесет больше ведьмака который сдаст все те же скилы по тому же таймингу только потом ещё глаз включит и вольер ещё как минимум столько же, но конечно чародей лучший аое маг чем ведьмак. Ну и конечно же все ведьмак поголовно имбицылы и подскок юзают только что бы кого нибудь залить фаерами, а не в любой непонятной ситуации когда нужно ТП.

Все чем полезна сопра для мага в сравнении со скрытностью это стяжка. Все больше ничем, других полезных скилов на которые бы хватало принтов там по сути тупо нет. В то время как также скрытность обеспечивает тебя отличными дамаг пассивками, тем же блинком, нормальным ускорением на достаточно долгий срок, меткой которой упс режется устой к двум основным видам атаки в рейде, афигеть какая ненужная штука. Но сопра конечно же лучше.

З.ы. чел открою тебе страшную тайну, если не нажимать два раза пробел, а вынести глайдер на панель и нажать на него ты взлетишь даже с воды, а ещё а ещё, под водой прыжки маунтов работают прикинь как круто, парень ты теперь станешь королем своего сервера с этой инфой, верно тебе говорю, ну если ещё перестанет быть таким убогим.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Не читал весь ваш словарный понос(без негатива),я как потребитель,решил в обнове с 42% блинком играть за шулера(так сказать возврощяюсь к истокам АА)․
    И насчет сопры, ты можешь юзать энергошит находясь на полу и смотря на грозовые тучи которые собрались обрушиться на тебя․
    Что мы теряем сменив водуш/гнев на сопру?С нерфом водушки - ничего(немного утрирую но факт)․Гнев - 20%+- дпса в АОЕ(еше по мелочи)
    А что нам дает Сопра?Большую мобильность,антиконтроль в виде антифира и антистана,Щит в 15к впитки,возможность выжить в позе пляжника под прокастом ЗЕВСА(тобишь все виды молний)
    Тут возникает вопрос, а почему не менял раньше ветку?А я отвечу что хз , но нерф лика сподвигло меня смениться на шулера)

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    собственно ведьмак сейчас шикарная замена чародею... кроме одного но - мобильность (песня+нога)....
    Я мотаюсь сейчас или в ведьмаке или в ... забыл)) а во - протектор))) по сути инкаст маг, но через оборону. В чем суть.
    Вчера дрался с лучником 10к ГС (он разведчик шоль.. с гипнозом с общем), у меня 7к гс. 2 на 2 у нас получилось. Но во первых - откровенно он рак...
    ибо глухая у меня на п деф, грав на уклон/блок нет и тд.....в свои 10к шикарно глотал весь мой урон. Но как получились 2 проигрыша... банально - все скилы в кд, а клинки не достают (22м против 27м лучника)....
    Банально заедал азартом.....

И от этого с=меня откровенно бомбануло. Позже, на дейлике Корвуса, пришли 2 лука 9к и маг 8к гс нас погонять... Я пришел .... смешно просто.. но - шулером. Итог - маг отлетел быстрее лучника (я прооорал с этого ), 1 лук труп - 1 лук по тапкам.
    Был я и еще один лук.
    И тут напрашивается вот что. Я раньше ненавидел шулеров и считал их бесполезными в рейде(что греха таить..).. но в свете вечно кайтящихся лучников и того, что ты тупо не можешь достать до не го из-за рейнджа скилов.. приходится думать о мобильности..
    а лучше шулера ее может только дать хз ... колдун может быть.

Кароч опять магам на голову.. сиди и думай.... то ли аое инкаст прокаст на урон (ведьмак и тд), то ли мобильность - чародей, шулер (экзарха не считаю играбельным хз.. личное мнение)......или опять садиться на элема(тут есть контроль, но - урон и надо гнать каст под ФБ.....что вообще не вписывается в сборку...
    Бред какой то.

Лучших ответов
    0
    Шулер хорош, особенно на воде, в мире похуже но тоже неплох, единственное нехватает поинтов, на текущий момент имхо шулер без ласт пассивки скрытности не шулер, потому в сопроте всего 4 поинта.

Vampireq, гипноз чисто контрольная ветка, после того как фанатики в паре с миликами всех таки достали, дали эйфорию и гипноз стал не так актуален, а в догонку ещё и пошло расхождение волшебства с гипнозом. Гипноз все так же требует скорости каста, в то время как волшебство уходит в инкаст и требует сноровку, к тому же ты вроде как на Хазе играешь, а на нем просто нет предметов хищника которые позволяют разогнать скорость каста. Как итог гипноз стал уделом хилов которые так и так грнят каст. Ещё с ним любят побегать милики на аренке, но это вообще отдельная тема.

---------- Сообщение добавлено в 11:40 ----------

А вообще текущая мета все больше сводится к "ДД без дуалов и скрытности не ДД" есть отдельные исключения типа рейд спеков миликов, но в остальном без дуалов и ветки скрытности нормальный дамаг сейчас по сути не нанести.

Под защитой Луция Аватар для Vampireq
    Лучших ответов
    0
    Шулер хорош, особенно на воде, в мире похуже но тоже неплох, единственное нехватает поинтов, на текущий момент имхо шулер без ласт пассивки скрытности не шулер, потому в сопроте всего 4 поинта.

Vampireq, гипноз чисто контрольная ветка, после того как фанатики в паре с миликами всех таки достали, дали эйфорию и гипноз стал не так актуален, а в догонку ещё и пошло расхождение волшебства с гипнозом. Гипноз все так же требует скорости каста, в то время как волшебство уходит в инкаст и требует сноровку, к тому же ты вроде как на Хазе играешь, а на нем просто нет предметов хищника которые позволяют разогнать скорость каста. Как итог гипноз стал уделом хилов которые так и так грнят каст. Ещё с ним любят побегать милики на аренке, но это вообще отдельная тема.

---------- Сообщение добавлено в 11:40 ----------

А вообще текущая мета все больше сводится к "ДД без дуалов и скрытности не ДД" есть отдельные исключения типа рейд спеков миликов, но в остальном без дуалов и ветки скрытности нормальный дамаг сейчас по сути не нанести.
    Показать
    Спасибо за разьяснение. после долгого раздумия всё таки больше плюсов в сторону Ведьмака.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Раньшеб до всяких Эферундов, большинство КП чей уровень был выше среднего играли Шулерами с миксом с луками, они могли на уровне луков кайтить и не отстовать от них․
    1 на 1 они проигрывали разве что фанатикам, а теперь с апом сопры они стали круче, один из немногих классов чей геймплей не поменялся за столько лет․
    Патч за патчем игра становиться все темповее и темповее(все скилы идут ИНКАСТ) в таких реалиях шулер будет все популярнее
    После выхода 5.0.2 шулеры наполнят все земной шар․

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права