+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: Ведьмак 5.0

Творящий историю Аватар для Duality45
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от St0n3slayer Посмотреть сообщение
    на корейских видосах под водой как раз прыжки оленей и пантеры под водой юзают чаще чем скилы с панельки по-моему. на поверхности еще помимо них маунта 3-4. но у нас чет не принято так, да и из-за пролагов не сильно хочется рассчитывать, вдруг именно сейчас маунт решит не вызываться.
    Показать
    Оленя так то и я юзаю, только далеко не всегда можно даже с ним догнать рейд, да и очень радует, когда ты с фпсом 10-15 пытаешься на него сесть.

---------- Сообщение добавлено в 12:21 ----------

Цитата Сообщение от Xucnboo4 Посмотреть сообщение
    а Нук расскажи про мобильность с одним телепортом с КД больше 30 сек и солнечным мостом, ах сорян его там нету.
    Показать
    Телепорт догнать рейд после стяжки, солнечный мост постелить чтобы быстрее бежать ( с учетом того, что заряды духа очень сильно снижают кд у него, ты даешь его практически всегда ).

Расскажи как ты кстати быстрее мага под проворством двигаться будешь тупо на скрытности, причем не просто под проворством а ещё и с тем же тп только с КД 12 секунд вместо 30.
    Показать
    Двигаюсь быстрее любых магов, ибо отскок вперед на 10 метров ( с учетом что в норм рейдах его тратят на заливку в ассист ) ничем не лучше телепорта, с учетом что в некст патче у него еще и проки будут.
    Фокус луков не поверишь, я просто сброшу живой тенью, после чего сделаю спокойно хоть отскок хоть глайдер, хоть маунта призову.
    Показать
    Так и вижу, как почти на самом дне у меня взлетает глайдер, ибо файты на поверхности это не просто редкость, а это идиотизм. Маунтами так то пользуются, только велика вероятность что он умрет быстрее, чем ты на него сядешь, ибо скилл с дракона дают по кд.

У большинства людей в рейде шмот не выше того что на Хазе, да гравы есть, но вот только как на дамаг так и на пвп деф и Крит устой, у нас как то все бегают в рамианке и устои ниже на 1 единственный барабан. Вот только у нас эфен пушек нет, а люди все равно падают, что означает что ты просто митшилд без дамага.
    Показать
    Если что практически у всех есть фулл т3 гравы (11к устоя к криту это не редкость, это почти у всех), да и фулл совет шапка не редкость. О том, что в среднем у людей эфен 3 эпохи в руках, я упоминать не буду.
    меткой которой упс режется устой к двум основным видам атаки в рейде, афигеть какая ненужная штука
    Показать
    Метку, как и другие дебафы, в основном луки накидывают, ибо они впереди рейда, вылезешь вперед и тебя зальют, и никакие антитаргеты и даже кракен щиты не помогут.

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Grandus1 Посмотреть сообщение
    Раньшеб до всяких Эферундов, большинство КП чей уровень был выше среднего играли Шулерами с миксом с луками, они могли на уровне луков кайтить и не отстовать от них․
    1 на 1 они проигрывали разве что фанатикам, а теперь с апом сопры они стали круче, один из немногих классов чей геймплей не поменялся за столько лет․
    Патч за патчем игра становиться все темповее и темповее(все скилы идут ИНКАСТ) в таких реалиях шулер будет все популярнее
    После выхода 5.0.2 шулеры наполнят все земной шар․
    Показать
    ну вообще то шулер умер как класс из-за ребилда "кражи чар", а так же от переноса шага за спину,зеркально блинка и проков на ТП постоянных.
    То есть чар мало того что потерял по сути свой единсвенный геймплей через сон, так еще и потерял мобильность. Урона не было, контроля не было, для арены стал бесполезен...В общем я хз в каких реалиях они становятся интереснее.
    Суть сейчас в ином. Из-за невозможности догнать/пережить кайт луков, маг должен или жертвовать уроном гнева или контролем под заливы с мистицизма, а брать, по сути бесполезный сопрот. Для чего? стяжка... ну такое, тп-ладно, энерго щит? да как бы маг мага и так пробивает ели ели (все зависит о гира или комбы я хз)
    Или играть дервишем для мобильности, но не иметь инкаст ФБ+проворства(а может и хайда) и бегать ковырять клинками. Ибо гнать и сноровку, и каст (до показателя 55-60 тупо не получится.....

кароч я хз ...... тяжко как то все.... от чего хочется спекнуться в лука.. которые из года в год ноют о нерфе....

Спутник Нуи Аватар для Xucnboo4
    Лучших ответов
    0
    Duality45, про море вообще отдельный разговор, имхо из магов там царит шулер, ибо ничего другого магического в воде толком не двигается, чародей туда сюда, но в Некст патче чародей рип как рейдовый персонаж. На поверхности так или иначе дерешься, не долго но есть моменты когда идёт десант с корыта, а в целом разговор больше про наземные файты. А там и маунты и глайдера и все остальное. Оказывается народ то с отскоком бегает и в асист заливает, у отскока кстати повторю КД 12 секунд, так что спокойно можно и в асист залить и для аое прокаста подпрыгнуть. Метка по дальности считай как метеор и грозы, так что её кинуть можно спокойно почти всегда. Как бы у любого нормального человека хотя бы три маунта с прыжком кстати, именно ради таких случаев. Ну а ФПС в 10-15 это вообще уже лично твои половые проблемы, я конечно не могу похвастаться что у меня лагов никогда не бывает, но все же проблем с посадками на маунтов у меня нет.
    Сервер: Левиафан -----> Сервер: Хазе
    Ник: Fortune -----> Ник: Дюшесик
    ReverseWill -----> ------------------------

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TiriTim Посмотреть сообщение
    ну вообще то шулер умер как класс из-за ребилда "кражи чар", а так же от переноса шага за спину,зеркально блинка и проков на ТП постоянных.
    То есть чар мало того что потерял по сути свой единсвенный геймплей через сон, так еще и потерял мобильность. Урона не было, контроля не было, для арены стал бесполезен...В общем я хз в каких реалиях они становятся интереснее.
    Суть сейчас в ином. Из-за невозможности догнать/пережить кайт луков, маг должен или жертвовать уроном гнева или контролем под заливы с мистицизма, а брать, по сути бесполезный сопрот. Для чего? стяжка... ну такое, тп-ладно, энерго щит? да как бы маг мага и так пробивает ели ели (все зависит о гира или комбы я хз)
    Или играть дервишем для мобильности, но не иметь инкаст ФБ+проворства(а может и хайда) и бегать ковырять клинками. Ибо гнать и сноровку, и каст (до показателя 55-60 тупо не получится.....

кароч я хз ...... тяжко как то все.... от чего хочется спекнуться в лука.. которые из года в год ноют о нерфе....
    Показать
    Чувак(или чувиха) я для особо одаренных писал про СТАТИК, где сон через кражу чар,блинк за спину почти не юзабелен․
    1 на 1 за гаражами или на арене, шулер без сна и блинка за спину, все еше играбелен, а в умелых руках даже с хорошим винтрейтом

Под защитой Луция Аватар для Vampireq
    Лучших ответов
    0
    Что посоветуете на Ведьмака одевать? кожа? лайт? хеви?

Лучших ответов
    0
    Vampireq, имхо, как и писал раньше мета на текущий момент подгоняется под некий стандарт, ДД = дуалы и скрытность, отсюда вылезает хреновая юзабельность тряпок и тяжа, т.к. не прикрыв дыру ты поразишься глубине заглота, отсюда же вытекает необходимость кожи. Ну это естественно если ты играешь в опене, а не в загончике под названием арена.

Под защитой Луция Аватар для Vampireq
    Лучших ответов
    0
    Vampireq, имхо, как и писал раньше мета на текущий момент подгоняется под некий стандарт, ДД = дуалы и скрытность, отсюда вылезает хреновая юзабельность тряпок и тяжа, т.к. не прикрыв дыру ты поразишься глубине заглота, отсюда же вытекает необходимость кожи. Ну это естественно если ты играешь в опене, а не в загончике под названием арена.
    Показать
    Понял но в статах кожи изначально интелект полезней других статов? если разговор идёт не о рамианке. или до рамиан шмота сильно не заморачитватся?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Интеллект - резист к криту- резист к заклам
    В пухе уже все по сложнее, я взял инту Игнор и крит урон

Лучших ответов
    0
    А смысл сейчас говорить не о рамианке? Не если шмота нет ну прям совсем то проще всего конечно взять ифер сет тактика реликовый сломанный для фарма, ну и палку какую сможешь. А в целом как верно сказали выше инта критустой устой к заклам, в пушках, я все же предпочитаю более стабильный критшанс, поэтому беру инту крит критшанс, но впринципе через игнор тоже можно, только советую брать не везде а в 1-2 шмотках, при этом все равно можно будет сохранить достойное значение кш, но правда придется позамораяиваться с титулом и руной мстителя соколиной тени в костюм

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    В коже с дуалами ты не заглотишь от дд лука или милика?) такие себе расказики.
    Рассматривать рейд пвп не совсем корректно так как там слишком много случайных переменных. Если ваш рейд в целом сильнее то ты там хоть с волшебстов преследование нападение бегай, все равно будешь считать что это оптимальный билд ибо "нагибаю в рейде же". Смотрите в реалиях 5х5 /10х10 или меньшие составы. Там ошибки не прощают. Хотя сложилась печальная тенденция вызванная имболансом животных-хилов, когда однорукие олени бегают с 2-3 хилами и мнят себя скиловичками (но мы то знаем ху из ху).

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права