Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40
    Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0

Умерла так умерла?

вобщем дело было так...после двухлетнего отсутствия я решил таки поверить рекламе и вернутся в архейдж...тем более что мыло утверждало что я смогу очень быстро влится в игру...вобщем был у меня перс 55 лвл...и вот я зашёл на него...канеш на нём и шмот...и пуха...и гравы...вобщем всё было устаревшим и раритетным...ну я думал что фигня...смогу нафармить себе всё новое...ну а пока решил просто побегать по игре..посмотреть как изменился мир...первое что бросилось в глаза это сверкашка...она стала пвп зоной...это мне не понравилось хотя пережить можно...потом я решил посмотреть новые локи...походил я в них...походил...и понял...вся эта завлекаловка про то что мол вернувшийся может догнать...это просто наглое разводилово...вернее догнать то можно...но только с помощью мастеркард...если идти просто фармить то ничего не выйдет...по одной причине...мобы в этих локах будут смеятся над тобой с твоим устаревшим шмотом и пухой...и понял я что правильно мне говорили-если умерла то умерла...

Воин Кириоса Аватар для lKinamy
    Лучших ответов
    0
    Я не могу убить мобов в новой локе = игра умерла, просто топ логическая цепочка тысячелетия.
    Kinamy - Фанатик - Восток - Марли

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Цитата Сообщение от mafasuil71 Посмотреть сообщение
    мобы в этих локах будут смеятся над тобой с твоим устаревшим шмотом и пухой...
    Показать
    да фигня, посмеются первый день - и выбьешь ты себе годную пуху, за неделю эссенками с квестов апнешь до актуальной.
    чтоб ходить на кровь/призру/ирамканд-с-рейдом и получать по квестам эссенки - шмот вообще не нужен.
    Кстати чтоб фармить эссенки на солнечке - шмота тоже особо не надо, а они там всего то вдвое хуже ирамкандовских.

как раз мастеркард сейчас нужен в минимальном количестве, если никуда сильно не торопиться: покупать кроме грав и бижи нечего...
    Последний раз редактировалось manul8; 11.02.2019 в 11:15.
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    суть проблемы в том, что людей больше волнует не свой карман, своя тарелка или своя корова, а соседское.
    Показать
    Цитата Сообщение от RyzhikLis Посмотреть сообщение
    отцепитесь уже от Капибары, она сказала что работоспособность восстановлена, но не утверждала что включили
    Показать

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    да неет...мобы будут смеятся не только первый день...они будут смеятся постоянно...потому как чтобы выбить пуху мобов нада убивать же...а как их убить раритетной пухой которая просто щекочет их...

Лучших ответов
    33
    потому как чтобы выбить пуху мобов нада убивать же..
    Показать
    мобов, с которых падают пухи - загрызает пет 55го уровня, если ему не мешать.
    И живут они вовсе не в ирамканде, где мобы действительно довольно злые.
    .а как их убить раритетной пухой которая просто щекочет их...
    Показать
    может - бафнуться? Или это религия запрещает?
    суть проблемы в том, что людей больше волнует не свой карман, своя тарелка или своя корова, а соседское.
    Показать
    отцепитесь уже от Капибары, она сказала что работоспособность восстановлена, но не утверждала что включили
    Показать

Лучших ответов
    0
    ...
    Показать
    Ты всё воспринимаешь слишком буквально. Скажи какой у тебя класс и шмот, и тебе напишут тысяча и один вариант как легко подняться.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    За долгое отсутствие должны были накидать временный шмот, с которым можно вполне бить мобов. К тому же есть целая куча гайдов, где расписаны самые простые способы заработка. В целом даже при долгом отсутствии играть очень даже можно, но без минимального доната (прем/сиоль) раскачка будет чуть дольше.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    религия позволяет...вот только даже с бафами я мобов просто щекочу...тем более забыл сказать...мой перс хоть и 55 лвл но у него не все ветки прокачаны до 55 лвл...а ветка гнева так просто на нуле...её же не было когда я уходил из игры...ну и естественно никаких эферундов у моего перса тоже не имеется...и никаких героических очков тоже нету...правда хонора завались...тока что им делать...

Лучших ответов
    0
    ...
    Показать
    Кончай ныть, класс и шмот озвучь!

Лучших ответов
    33
    религия позволяет...вот только даже с бафами я мобов просто щекочу..
    Показать
    когда эта рамианка начиналась - хилы внезапно обнаружили что тоже хотят её фармить, а их ветки и шмот не очень то позволяют это делать быстро.
    так многие взяли ветку нападения, переоделись в ирамийский шмот на милика и за неделю подняли скорость фарма до вполне приличной, считай что с нуля.

на ирамканд правда в таком шмоте не лезут - но слабо одетым туда вообще проще соло не ходить, фармить там только с рейдами квесты.
    Эссенки набивать можно и на мобах попроще.

И бить рамианцев в сангемаре посохом с гер.фермы с непрокачанной веткой гнева - вполне можно, я твинами пробовал.
    медленнее чем основой конечно - но разница менее чем на порядок, выбить рамианскую пуху не так и долго.
    Последний раз редактировалось manul8; 11.02.2019 в 11:46.
    Показать
    Показать

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права